Страница 130 из 198
Лысик
Garik36 писал(а):

Это на какую машину?


На Калину же!для 175/65 6.5 диски велики,я ж не из рода стэнса pst а 5.5 в самый раз!Но это пока в голове. Заказал два Нордмана 7 185/60, в наличии только один остался..хорошо, что хоть подешевели на 150р со вчера rlzz
И замерил 175/65, она в рабочей зоне 135мм, против 140 у 185/60.
Pavel^99
т808 писал(а):


Зато на наших сапун под днище не выведен. hehe

толстый патрубок вентиляции с головы подключен по-другому ещё. напрямую в ресивер. а не в патрубок

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а куда второй тонкий шланг из ресивера идёт?

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:

т808 писал(а):


Я не про это,а про то,что данное авто для экспорта делалось.

т.е на внутр. рынок они не поставлялись и те джи-эм что у нас бегают это реэкспорт всё?
т808
Pavel^99 писал(а):

т.е на внутр. рынок они не поставлялись


Я про конкретно эту машину говорю.
На ней экспортная табличка приклепана.
Лысик
мертвая голова, смотрел видео ответы Димы?
мертвая голова
Лысик
Нет. А что там ?
Pavel^99
т808 писал(а):


Я про конкретно эту машину говорю.
На ней экспортная табличка приклепана.


ну это просто можно двояко понимать
т808 писал(а):


Неправильный GM аппарат.
Благо что не для нас предназначен. Smile

Zver_042
Pavel^99 писал(а):

да что вы знаете о тупиковой ветви развития Гарик не даст соврать


Инжекция бесовская, да на пародии на карбухасика wwow Ужос! wwow
Богохульник! wwow
Лысик
мертвая голова писал(а):

А что там ?


Про тупые современные ЭБУ pst и что сток уныл. А я аж 17 вопросов там накидал, половина видео по ним lol1
Garik36
Лысик
Опять вкусный сэм Razz даже закусывать не хочется gpn
kazak1102
Лысик писал(а):

Опять вкусный сэм


Не провоцируй... Мой поставщик пока недоступен... Very Happy
Лысик писал(а):

даже закусывать не хочется


Закусывай, закусывай... ppc
т808
kazak1102!
Сегодня наше ТВ весь день про проблемы вашей МТС вещает и что за СИМками Феникс у вас очереди,как раньше в ГУМе за сапогами.
Zver_042
Лысик писал(а):

даже закусывать не хочется


Почему то навеяло
https://youtu.be/bEqx-tkWpaA
hehe
kazak1102
т808 писал(а):

что за СИМками Феникс у вас очереди,как раньше в ГУМе за сапогами.


Несколько преувеличено, но Феникс просто так не купить... Там действительно очереди...
т808 писал(а):

проблемы вашей МТС


Проблемы то у нас, а не у МТС... Они щас просто так стригут купон, потому как связь оплачена, деньги со счёта списались, а услуга не предоставлена, и МТС не при делах (не виноваты, что так и есть), плюс списывается по 3 грн ежедневно со счето тех, у кого подневная оплата и на счету деньги есть... Про родственные связи я вообще молчу (у кого нет Вайбера), остаётся Скайп, чем и пользуемся... От нас скорую вызвать не как, надо искать у кого Феникс... Very Happy

Добавлено спустя 58 секунд:

Обещают восстановить связь к 16-му февраля... ОБСЕ подключили, так как обрыв в серой зоне... lol1
Garik36
т808
kazak1102 писал(а):

списывается по 3 грн ежедневно со счето тех, у кого подневная оплата и на счету деньги есть...


Это же можно заблокировать по предъяве МТС.
kazak1102 писал(а):

От нас скорую вызвать не как, надо искать у кого Феникс...


Да.Об этом у нас и говорят.
А стационарных телефонов у вас нет совсем что ли?
.kkursor
Нашёл оригинал подшипник. NSK 50KWH01M.
Попробуем в старую ступицу новый вставить и в ЗИП положить.
kazak1102
т808 писал(а):

А стационарных телефонов у вас нет совсем что ли?


Чтоб до него доехать ночью, надо вызвать такси по мобиле... Very Happy
т808 писал(а):

Это же можно заблокировать по предъяве МТС.


Ну дак надо позвонить, опять же... Very Happy
Garik36 писал(а):

ЗвЭр, бойся мышей!


А чё Зверь токо...??? Ту спать спокойно терь будем токо мы с тобой, и Карел с Богамолом... hehe Не, ну не парами, само собой... Very Happy
т808
kazak1102 писал(а):

Чтоб до него доехать ночью, надо вызвать такси по мобиле.


Я имею в виду стационарник в своей квартире.
kazak1102 писал(а):

Ну дак надо позвонить, опять же.


Ну так один же звонок всего.С того же Феникса,у кого он есть.
Это лучше,чем целый месяц (а может и значительно дольше) ни за что платить,пока кабель не починят.
kazak1102
т808 писал(а):

Я имею в виду стационарник в своей квартире.


На нашем посёлке когда-то было штук несколько, а потом АТС растащили по молекулам...
т808 писал(а):

Ну так один же звонок всего.С того же Феникса,у кого он есть.


С феникса можно позвонить только на Феникс... Есть обходные моменты, и можно позвонить и с Феникса, но не каждый это сумеет, и 10 руб минута... Дешевле, что со счёта списали...
т808 писал(а):

Это лучше,чем целый месяц (а может и значительно дольше) ни за что платить,пока кабель не починят.


Да с чего ты взял... У нас ,как правило, все на месячных тарифах до 80 грн. за безлимит на месяц... Хвосты то разные пооставались...

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:

Цитата:

Мобильный оператор Vodafone (бывший МТС. — прим.ред.) продолжит списывать деньги со счетов абонентов Донецкой и Луганской Народной Республики даже при условии, что связи на данный момент нет уже несколько дней. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на комментарий представителей компании.

Отвечая на вопрос журналистов, что будет со средствами на счетах абонентов на неконтролируемых Украиной территориях, с 11 января не имеющих доступа к сети, консультант сообщил, что деньги со счетов продолжат снимать.

«Наличие или отсутствие сети не влияет на снятие денег со счета. Если подключен тариф или услуги с абонентской платой, то необходимые суммы продолжают списываться», — говорится в сообщении.

При этом о перспективах восстановления работы мобильной связи Vodafone в ДНР и ЛНР в компании ничего сказать не смогли. Там также отметили, что по сей день не смогли определить место повреждения кабеля.


Ну и ещё:
https://www.rubaltic.ru/news/16012018-v-dnr-i-lnr-pyatyy-den-ne-mogut-vosstanovit-ukrainskuyu-mobilnuyu-svyaz/
Zver_042
kazak1102 писал(а):

чё Зверь токо...??? Ту спать спокойно терь будем токо мы с тобой, и Карел с Богамолом... Не, ну не парами, само собой...


pst pst
Эти хвостатые твари мне и в жигулях как погрызли проводку нештатную lol1
Только я починил Razz А ты Гарик сможешь? hehe
т808
kazak1102 писал(а):

АТС растащили по молекулам


Понятно.
kazak1102 писал(а):

У нас ,как правило, все на месячных тарифах до 80 грн. за безлимит на месяц.


Ну это по божески.
У нас стационар больше 400 руб в месяц.
Цитата:

«Наличие или отсутствие сети не влияет на снятие денег со счета. Если подключен тариф или услуги с абонентской платой, то необходимые суммы продолжают списываться», — говорится в сообщении.


А вот это уже грабеж и нажива за счет и так пострадавших абонентов.
Цитата:

отметили, что по сей день не смогли определить место повреждения кабеля.


pst Идиотизм и разводилово! Что же это за спецы такие? pst
Лысик
kazak1102 писал(а):

Закусывай, закусывай


Да блин, как принесли торт,вкуснятину больше не выставляли..что такое 0.7 на троих cry смех!
Pavel^99
Pavel^99 писал(а):

кстати что заметил для себя в этой подкапотке. как проложен шланг вута интересно. и второе крепление тросика газа на на кронштейне воздухана, на наших просто на патрубке ож лежит.



я человек простой, увидел - повторил hehe




Последний раз редактировалось: Pavel^99 (16 Января 2018 22:20), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
КрЫжечка? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы