Страница 146 из 198
Лысик
Alexandr008 писал(а):

Она правее взяла и обочину цепанула, а там ещё бруствер, как дорогу чистили. Ну и начало ее кидать.


у тебя какая масса машины и какая ширина резины?
На Калине стараюсь особо на скорости не лезть в кашу большой глубины, знаю, что упирается и пытается в эту строну уползти. А перед НГ поехал на 8ке, снег на днях валил, есть и каша, обочины в приличном слое, иду на обгон 3-4 машин и тут прям передо мной вылезает Патриот(то ли слепой, то ли просто чудак на букву М), тормозить особо не вариант, я то их со значительно большей скоростью обходил, ухожу на встречную обочину почти полностью, только правая сторона по более-менее асфальту идет, чувствую, что левая идет по глубокой целине, но , сумка,прямо идет, не уводит gpn что значит размер подходит хорошо gpn
мертвая голова
Лысик
Блин.... Тут что не принято читать ? Я же написал что на встречку сам свернул и там удалось остановиться.
Лысик
мертвая голова писал(а):

Я же написал что на встречку сам свернул


ну а свернул-то зачем? чего тебя напугало?
мертвая голова
Лысик
Бабайка hehe
Все описал выше.
Лысик
мертвая голова писал(а):

это был лед и перед поворотом 90 градусов нажал на тормоз, а оно не тормозит, благо встречки небыло и я выпрыгнул на встречку на снег замедлился, отложил кирпичи.


я всё равно так и не понял зачем тормозить..ну тормозишь, не тормозит, включай передачу, бросай газ, она внутрь поворота морду выставит. Руля только много не крутить, бесполезно. 0,5-0,7 оборота.
мертвая голова
Лысик
Так, я кирпичи откладывал и насчет передачи чет не подумалось, глаза выпучил, жамкал педаль и вращал руль, говорю же - дурачок ! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Да и там рпсстояния чет мало было, метров не много , х.з. остановилась на передаче или нет, я так уже не первый раз в поворот не попадаю, один раз в бордюр ткнулся, второй в кусты въехал.
Лысик
мертвая голова писал(а):

говорю же - дурачок !


бывает, да, пугаешься, но надо взять себя в руки.. позавчера вроде было, вхожу по дороге к родителям в поворот, быстрее требуемого(снежок лежит,а низ немного раскатан), морда начинает ползти в сторону встречки(они там на красный стоят), отложил кирпичик один, не ожидал такого скольжения, но быстренько бросил газ, скорректировал рулем и снова газ. Стоящие правда наверно больше напугались hehe А мелкий только хохотал, ему уж больно нравится, когда мы бочком или резко ускоряемся lol1

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

мертвая голова писал(а):

жамкал педаль и вращал руль


понял, да, что под треск абс можно так же успешно уходить наружу и ей пофиг на руль?! Wink
мертвая голова
Лысик
Меня страх сковывает, я не могу что то предпринять, как тюфяк парализованный. Pardon
Alexandr008
Лысик писал(а):

у тебя какая масса машины и какая ширина резины?


1300кг, 205мм
.kkursor
Я тоже подрифтил на паджихасе gpn
Zver_042
Лысик писал(а):

понял, да, что под треск абс можно так же успешно уходить наружу и ей пофиг на руль?!


Ну если сцепление с дорогой стремится к нулю, то и есп не сильно поможет Pardon
мертвая голова писал(а):

Меня страх сковывает, я не могу что то предпринять, как тюфяк парализованный


Надо пересиливать страх hehe Pardon
На днях слишком быстро стал входить в поворот во двор(за автобусом тащиться не хотелось, обогнал его, он бодро разгоняться начал, но и подрезать его не хотелось), ручником помог немножко и аккуратно повернул на 90° Pardon А запаниковал бы, вошел бы мордой в бок неправильно припаркованной машине Pardon
.kkursor
По-красоте?
Лысик
Zver_042 писал(а):

Ну если сцепление с дорогой стремится к нулю, то и есп не сильно поможет


помогает резкое нажатие тормоза при нажатом газе. Без газа если, то она просто все 4 заблокирует и дальше будет скользить. Но на Калине так не получается, ручником только если пробовать, правда это менее эффективно, а вот на 8ке получается.
мертвая голова писал(а):

Меня страх сковывает, я не могу что то предпринять,


уже рассказывал, когда с горы зимой спускался, а встречный грузовик прижался близко, я на обочину, цепанул и стало мотать..не понимал почему, но рулем работал активно, не забывая тормозить, когда машина прямо шла..лишь потом понял, услышал обороты в 5000 и нейтраль facepalm ее тупо выбило, когда подскочил с обочины.
Alexandr008 писал(а):

1300кг, 205мм


Ну в целом нормально. А профиль 60 или 65?
Zver_042 писал(а):

ручником помог немножко и аккуратно повернул на 90°


я во дворе так, там угол 100-110 градусов надо резко пройти, а пешеходы носятся, мешают, помогаю зимой тоже. Но тут пришлось себя остановить, резина-то на обкатке hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

.kkursor писал(а):

По-красоте?


мало снега, мало..я всё в округе искал сугроб, чтоб хоть замесить, ничего достойного нет cry
Andrey163
Лысик писал(а):

мало снега, мало.


Давай к нам Smile
$@#Y@
Все рассказывают истории о том, как они лысили, а Андрон ничего не говорит, так как 6тс.
Я бы тоже рассказал, но лень набирать и я член Bordur Drifting Club. 63
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

Все рассказывают истории о том, как они лысили, а Андрон ничего не говорит, так как 6тс.
Я бы тоже рассказал, но лень набирать и я член Bordur Drifting Club. 63


6тс у тебя в жопе, почему там, можешь не говорить Smile
Лысик
$@#Y@ писал(а):

я член Bordur Drifting Club.


знаком с ними facepalm один раз решил объехать люк, а там песочек, чуть снесло, чиркнул отбортовкой диска о камень, около 0,5мм свез. Это на батиной, на штампе еще. И в карьере один раз не ней же "удачно" покатался..срезал всё больше один поворот у мыса, в один из этих разов был небольшой удар сзади. Как потом выяснилось, снизу торчала труба. Еду потом по городу и чую, что машина плавает. Позже выяснилось-согнул балку pst справа развал около -2,5, слева -0,7, схождение тоже убежало.
Zver_042
Andrey163 писал(а):

6тс у тебя в жопе


Не у него, и не в жопе Pardon
Ну на ровном месте же Pardon
Andrey163
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

6тс у тебя в жопе


Не у него, и не в жопе Pardon
Ну на ровном месте же Pardon


И чо на ровном? На тормоз нажал и понесло, отпустил когда поздно было. До блевоты что ли будем вспомнать? Smile
$@#Y@
Andrey163
Охлади свое траханье 63
Andrey163
$@#Y@ писал(а):

Andrey163
Охлади свое траханье 63


Заткни свой рот Smile
$@#Y@
Лысик
Я заднее колесо под 75 градусов под машину завернул ROFL
Zver_042
Лысик писал(а):

мало снега, мало..


У нас третий день почти без остановки сыплет. Сегодня мелких на горку на ледянке в парк вывезли, ух как они нарезвились rlzz Мелкая одна боится, съезжали вдвоем на круглой пластиковой, брат ей ещё подниматься помогал. Спят без задних ног hehe

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Andrey163 писал(а):

До блевоты что ли будем вспомнать?


На лоле есть тренды, которые сами лоловцы и ввели, Гарик барбухас, ты 6тс. И ничего с этим не поделаешь Pardon
Andrey163
Срать хотел, кто ввел, тот и закроет Smile

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Кто еще будет упоминать подобное, будет послан нахер, и будет это повторяться всегда Smile
Garik36
$@#Y@ писал(а):

Лысик
Я заднее колесо под 75 градусов под машину завернул ROFL


Настоящее немецкое качество? hehe
А у меня фошысский холодильник сдох facepalm Не охлаждает, гад. Есть смысл вызывать мастера?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы