Страница 129 из 155
Olegan-TLT
А ко мне какие претензии? Я и сейчас говорю- патр классный. Про поломки рассказывал. Агитировать кого то - да нахрен надо. Сказао что расстаться время пришло. Что не так то?
SEMG
Olegan-TLT
Так и напиши честно, куда патр девался. Забрали за долги ? Разбил в дтп ? Угнали? Сдал продавану?
Olegan-TLT
SEMG
с какой целью интересуешься? Я написал что написал. Что не считаю нужным- не написал. Но это уже не про эксплуатацию Патрика.
802
poliman писал(а):

где Hjman, где 802, где Чеширский кот? еще мож кто там был, я ужо не помню

то всей гурьбой писались за хохла, а как его уличили в пестопольстве лоловчанам - их и след простыл



Я был здесь потому что у моего друга был Патриот 17 года и мы время от времени ездили на рыбалку то на его уазе, то на моем жыпе. Весной друг умер от рака... На уазе ездит его вдова, продавать не собирается. Мне про этот уаз больше нечего писать.
дмитрийй
SEMG
ты не видишь что он какла включил?вату во рту катает, шли ево в ккуй, шуригомский всяк порядочнее этова
Виктор-Вишня
Вообщем все кто нахваливал это ведро- в теме-то по ошибке как оказалось... pst
Люрр
Я сегодня бронированный патриот видел!!!! С виду ничем не отличается! А за водительским стеклом, металл и стекло с бойницей маленькой! Номера обычные, цвет тоже! Кому нужен бронированный патрик?
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем все кто нахваливал это ведро-


я на этом ведре 9 лет катаюсь... себе б не взял, яж не нищеброд как олеговна
TRANS MISSION
Не врублюсь чего так накинулись? Умение и имение возможность поменять авто (любое) вот этим и воспользовались. Тем более патриот не верх надежности. Да и прадо ктоб отказался сменить почти сто тыщ пробега на новый, например ? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем все кто нахваливал это ведро- в теме-то по ошибке как оказалось... pst


Я вот взял пиканту да еще первую и тащусь просто. именно для своих задач передвижения по городу лучше нет rlzz Да тут так же две трети лола стали бы ныть чего это я мол с ума сошел что ли, заведи я тему про такой авто ? Притом почти никто и не ездил на мелочи Pardon Тут то же самое. facepalm
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

Не врублюсь чего так накинулись?


накинуццо на тебя?
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Не врублюсь чего так накинулись?


накинуццо на тебя?


Тоже завидовать собрался? supercool
Art_16R
TRANS MISSION писал(а):

Притом почти никто и не ездил на мелочи


у меня две оки было - синяя и белая. на синей около 40-50 тыс наездил (цифра неточная т.к. через 30ткм перестал работать спидометр/одометр)
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Притом почти никто и не ездил на мелочи


у меня две оки было - синяя и белая. на синей около 40-50 тыс наездил (цифра неточная т.к. через 30ткм перестал работать спидометр/одометр)


Не хотелось бы тут тему засирать, но именно пиканта мне показалось оптимумом. Матиз узковат . Ока тоже да и дверей мало. Таки бывает и задний ряд занят полностью да и под ребенка с креслом брали. Именно пятидверку тк сузука у меня трех дверка неудобно ребенка сажать. Но это для другой темы....
Art_16R
TRANS MISSION писал(а):

Матиз узковат . Ока тоже да и дверей мало


в оке со своими 90кг я нормально помещался. пассажир уже не очень, но это сугубо его проблема. да и дверь длинная - садиться удобнее Good
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Матиз узковат . Ока тоже да и дверей мало


в оке со своими 90кг я нормально помещался. пассажир уже не очень, но это сугубо его проблема. да и дверь длинная - садиться удобнее Good


На передний ряд да. В пиканте именно весь салон к удивлению оказывается нормальным Pardon Короче про мелочь не здесь...
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
А в следующей пиканте салон вообще норм Good
SEMG
У след пиканты и цена не по статусу велика.
Виктор-Вишня
SEMG
Мы же не цены сейчассобсуждаеи...
Но так-то все на уровне- дешевле Соляриса и Рио- какие претензии?
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION
А в следующей пиканте салон вообще норм Good


Я уже призадумывался про след. Поколения. Но надо смотреть и на габариты. Но так то двигло помощнее есть с ним вообще круто должно быть. Аналогично и в спарке или равоне. А так я это к тому, что авто специфичен и владельцев меньше по соавнению с б классом и выше. Но!!! Я именно такой и хотел. И признаю что есть недостатки, но я хотел именно такой Pardon поэтому надо таки разделить ваши наезды на Олега на специфичность авто и отдельно на ломучесть.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
Специфичность авто побую! Олеган соскочил с объяснения продажи! Это общество не простило!
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION
Специфичность авто побую! Олеган соскочил с объяснения продажи! Это общество не простило!


Да чего там загадочного то? Ну юрист сказал внезапно может все провернуть. Тачка не новая скоро гарантии конец и принял решение. Ну а остальное подробнее и не разглашается обычно Pardon т.е. Как бы причина прсто возможность сдать. Ну а что новый такой же не взял ждет новинок или поддался вашему нытью решил чего нового попробовать.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
Так мог бы спокойно и сказать процитировав твой пост! Мы бы поняли, позавидовали, обосрали , что мол пистабол и пистел про надежность и все! Ан нет- утаивает! В итоге прослыл пистаболом и никакой зависти lol1
kotmu
Ока пикантна facepalm 63
Art_16R
Люрр писал(а):

Я сегодня бронированный патриот видел!!!! С виду ничем не отличается! А за водительским стеклом, металл и стекло с бойницей маленькой! Номера обычные, цвет тоже! Кому нужен бронированный патрик?


Видел он. А я ездил supercool
Zibnow
Ну что, не раскололи? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 129 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы