Страница 130 из 155
JENICH
ненадо выдумывать. договорились что один молчит в тряпочку а вторые выплачивают без суда. с судом может растянутся. и все эти условия на букмаге . проще одному залупившемуся вернуть деньги, чем получить огласку суды геморрой . авто то непропало1 . почистят и на продажу на сотку дешевле. supercool
Виктор-Вишня
JENICH
Ну так и сказал бы-" провернул аферу, слил, но надо молчать" и все
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

JENICH
Ну так и сказал бы-" провернул аферу, слил, но надо молчать" и все


ну вот ты сделаешь аферу- и напишешь тут:) Какой ты аферист. Во всех подробностях.
Я никаких афер не проворачивал. Разошлись полюбовно. Я доволен:)
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

JENICH
Ну так и сказал бы-" провернул аферу, слил, но надо молчать" и все

дане какая афера. по закону же все.
SDRIVER
JENICH писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

JENICH
Ну так и сказал бы-" провернул аферу, слил, но надо молчать" и все

дане какая афера. по закону же все.

если по закону то значит патриот ломучее гамно. Хороший товар возвращать нет необходимости supercool
Когда суд признает автомобиль ломучим тогда возвращают деньги

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Или в досудебном порядке. Как селфимен сделал. Направил претензию мол так и так патриот ваш гамно заберите взад.
Ситуация патовая для хохла поэтому он молчит, не хочет признавать что Патр хлам. Хотя в претензии наверняка красочно это расписал
Olegan-TLT
Кучка психопатов ненормальных. Фермер иди лечись придурок. Какая патовая ситуация. Я порешал вопрс, ровно и спокойно. Я вообще ничего не потерял на этом автомобиле. Конечно, мог бы ездить дольше. Но пока не с патром.
И также обыкновенно я на других автомобилях езду и буду ездить. В связи с рокировками автопарка:)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

. Я вообще ничего не потерял на этом автомобиле. Конечно, мог бы ездить дольше. Но пока не с патром.
И также обыкновенно я на других автомобилях езду и буду ездить. В связи с рокировками автопарка:)

ты лицо на Лоле потерял олень. Всё теперь знают что ты лживый двуличный хохол, веры тебе нет отныне supercool

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

. Конечно, мог бы ездить дольше. Но пока не с патром.

мог бы ездить, ездил бы supercool
Но ты снова лжешь так как ездить уже не мог поэтому и слил.
Olegan-TLT
Еще раз- лечись иди, болезный:) могу ездить и езжу:) езжу как могу и на чем хочу. Меняю авто так, чтобы мне было интересно и не шибко накладно.
poliman
как уж на сковородке крутится
тьфу позорище
Zibnow
Как девачка, бл. facepalm pst
Люрр
А почему карапуз свое литсо не потерял, когда кyй отказался сосать?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Еще раз- лечись иди, болезный:) могу ездить и езжу:) езжу как могу и на чем хочу. Меняю авто так, чтобы мне было интересно и не шибко накладно.

не тебе хохлу указывать что мне делать supercool
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Так никто не спорит. , что ты мог бы и дальше ездить, го тв же признал официально, что это гомнищще домучее и сдал его в зад.
В этом тебя и упрекают, что мол тут расписывал как все хорошо( хотя даже тут тебе указывали- где же хорошо, когда тв из сервисов не вылазить), а потом ухватившись за то что это домучее дерьмо- тебе удалось слить его.
Люрр
Art_16R писал(а):

Люрр писал(а):

Я сегодня бронированный патриот видел!!!! С виду ничем не отличается! А за водительским стеклом, металл и стекло с бойницей маленькой! Номера обычные, цвет тоже! Кому нужен бронированный патрик?


Видел он. А я ездил supercool


Ну рассказывай! Как оно? И вообще нафиг он бронированный?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Я вот взял пиканту да еще первую и тащусь просто. именно для своих задач передвижения по городу лучше нет rlzz Да тут так же две трети лола стали бы ныть чего это я мол с ума сошел что ли, заведи я тему про такой авто ? Притом почти никто и не ездил на мелочи Pardon Тут то же самое. facepalm



Нормальный вариант городского авто.
А вот смысла в езде на патриоте найти не смог. Олеган похоже со мной согласился.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

ты лицо на Лоле потерял олень.



pst
это серьезная потеря конечно pst
Люрр
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

ты лицо на Лоле потерял олень.



pst
это серьезная потеря конечно pst

у колхозана вся жисть тут
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


А вот смысла в езде на патриоте найти не смог. Олеган похоже со мной согласился.


Вообще ни разу не соглашусь. Если есть возможность и необходимость (стройка дос работа соответствужщая)- на Патре ездить просто зашибись. Опять же если с парковками проблем нет, деньгами (дорогое все на него в сравнении с легковухами).
Этодя без Патра сейчас так, перекантоваться.
Мне вообще самое бы то 200-й крузак или тойоту Тундру. Но у меня не хватает на них (и то и другое нормальное от 2-2,2 беушное стоит, ну а новый 200-й от 4). Строго вопрос денег. Кроме цены минусов для меня и моих условий у этих машин нет.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Я вот взял пиканту да еще первую и тащусь просто. именно для своих задач передвижения по городу лучше нет rlzz Да тут так же две трети лола стали бы ныть чего это я мол с ума сошел что ли, заведи я тему про такой авто ? Притом почти никто и не ездил на мелочи Pardon Тут то же самое. facepalm



Нормальный вариант городского авто.
А вот смысла в езде на патриоте найти не смог. Олеган похоже со мной согласился.


Вот рынок показывает, что вариант то тоже ненормальный .для большинства в смысле. Думаю мелочи такой и патриотов близкое количество на весь автопарк Pardon ладно ждем очередной темы от Олега supercool
Люрр
Хохол и Граф клали на вас и ваши глаза pst
JENICH
лол вообще сборище странных людей supercool
Люрр
JENICH писал(а):

лол вообще сборище странных людей supercool

не только странных, ещё и сраных pst
Olegan-TLT
Есть тут сраные странные неадекваты, это точно:)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вообще ни разу не соглашусь. Если есть возможность и необходимость (стройка дос работа соответствужщая)- на Патре ездить просто зашибись.



Про зашибись уже все поняли. Smile
Для стройки и работы типа твоей Газель/Соболь/Фермер самое то если за недорого. Либо прицеп к пузотерке. Но это если постоянная потребность в перевозках небольших грузов, если временная потребность то лучше и дешевле нанять.

Olegan-TLT писал(а):

Опять же если с парковками проблем нет, деньгами (дорогое все на него в сравнении с легковухами).



Если патриот был бы сносной машиной, то о стоимости запчастей ты бы ничего не знал. По крайней мере первую сотню.

Olegan-TLT писал(а):

Мне вообще самое бы то 200-й крузак или тойоту Тундру. Но у меня не хватает на них (и то и другое нормальное от 2-2,2 беушное стоит, ну а новый 200-й от 4). Строго вопрос денег. Кроме цены минусов для меня и моих условий у этих машин нет.



Эти машины для тех у кого комплекс неполноценности. Не считая тех немногих, кому реально нужны внедорожники. Типа нашего Сдрайвера или Романыча. (если стоимость не учитывать)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

JENICH писал(а):

лол вообще сборище странных людей supercool



ЛОЛ сборище разных людей. И этим он интереснее секссетей. Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Для стройки и работы типа твоей Газель/Соболь/Фермер самое то если за недорого. Либо прицеп к пузотерке. Но это если постоянная потребность в перевозках небольших грузов, если временная потребность то лучше и дешевле нанять.


не ну тебе надо- ты нанимай. Мне когда надо - я нанимаю. Когда не надо - не нанимаю. Возим или машиной или прицепом. Скоро прицеп будет новый, покажу. Нормальная штуковина, двухосный.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Если патриот был бы сносной машиной, то о стоимости запчастей ты бы ничего не знал. По крайней мере первую сотню.


А я и не знал и не знаю про стоимость запчастей. И как раз почти первую сотню проехал. Мне по запчастям все, что меняли- по гарантии.

Но такие штуки, как колеса - они дороже в пару раз по сравнению с легковыми. И в картер мотора Патра входит литров 7 или 8 масла. И еще всякие коробки-раздатки-мосты. Более сложные и дорогие ТО. Более дорогая машина.

Добавлено спустя 5 минут:

Алексей 123 писал(а):

Эти машины для тех у кого комплекс неполноценности. Не считая тех немногих, кому реально нужны внедорожники. Типа нашего Сдрайвера или Романыча. (если стоимость не учитывать)


Ну сейчас, рассказывай про комплексы. Двухсотый крузак он как минимум у того, кто может заплатить налог на роскошь (за бензинку около 40 тыщ в год налог). Это безусловно и неоспоримо максимально удобный автомобиль для того, кто может его купить и пользовать. Лакшери-трактор (хотя как трактор - бензиновый ого-го озорной с взрывным характером очень динамичный авто). Только недостаток денег причина того, что я мытарюсь с другими машинами:))

А так в европах будешь не в таких как рядом с тобой чухонии Эстонии, а в Германии Франции и тд. Посмотришь, на дорогах достаточно дорогих (дорогущих) и Феррари, и поршей бензиновых, и прочих. Все же не комплексы. Нравится людям, есть возможность, есть инфраструктура и можно ездить на этих авто. У нас другие условия. Поэтому люкс тут - это 200-й крузак или жл-мерс или что-то такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 130 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы