Страница 147 из 155
Cray
hakim11 писал(а):

Cray
то что ты не знаешь о реальности -не меняет реальность Pardon


Как и то, что ты о ней не знаешь.
hakim11
Cray
между нами есть некоторая разница-я ряд работ по обслуживанию машины делаю своими руками и вижу "реальность"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а вообще -кто хочет-покупает. кто не хочет не покупает
Cray
hakim11 писал(а):

Cray
между нами есть некоторая разница-я ряд работ по обслуживанию машины делаю своими руками и вижу "реальность"



Ты определил разницу рамками своего сознания, совершенно не зная истины бытия происходящего за рамками твоего разума.
И ошибочно считаешь выводы своего бытия истинными и единственно верными.
Ведь допустимо утверждение, что руками ряд работ выполняешь не только ты.
hakim11
Cray
это проще трактовать как имею сугубо имхо и оно необъективно
Cray
hakim11 писал(а):

Cray
это проще трактовать как имею сугубо имхо и оно необъективно



Я думаю, это нужно отлить в граните Good
hakim11
Cray
hakim11 писал(а):

Drinks or Beer



Да ладно. hehe
hakim11
хлебнул чаю и отправил порцию проклятий заводу ROFL
Серый110
Стою сейчас на светофоре за новеньким поцреотом. Глушак не ржавый, краска свеженькая без вздутий. 146% только с салона. Потом еду за ним, свернули на неосвещённый участок дороги, и чувствую, что-то не так. Не сразу понял, что у него не горят задние габариты. pst pst На новой машине. hehe Хорошо, что хоть есть два катафота на багажнике.
El Dron
Серый110 писал(а):

На новой машине.


азазаз gpn
Art_16R
Серый110 писал(а):

Стою сейчас на светофоре за новеньким поцреотом. Глушак не ржавый, краска свеженькая без вздутий. 146% только с салона. Потом еду за ним, свернули на неосвещённый участок дороги, и чувствую, что-то не так. Не сразу понял, что у него не горят задние габариты. pst pst На новой машине. hehe Хорошо, что хоть есть два катафота на багажнике.


Так он может на дхо ехал или на туманках
Серый110
Art_16R писал(а):

Так он может на дхо ехал или на туманках


На ближнем. Кстате, ближний у него неплох.
Cray
Серый110 писал(а):

Стою сейчас на светофоре за новеньким поцреотом. Глушак не ржавый, краска свеженькая без вздутий. 146% только с салона. Потом еду за ним, свернули на неосвещённый участок дороги, и чувствую, что-то не так. Не сразу понял, что у него не горят задние габариты. pst pst На новой машине. hehe Хорошо, что хоть есть два катафота на багажнике.



Возможно все было не так. Возможно не увидел, возможно показалось. А может быть и не патриот. А возможно автор чуточку выпил.

Ну, в общем, сами понимаете. Smile
Proteus
Обзор УАЗа 2019 года от какого-то картавого парня:

https://www.youtube.com/watch?v=ZoQ4N8k0CC8
hakim11
а вы всё надрачиваете?
Proteus
hakim11 писал(а):

а вы всё надрачиваете?


Вот посмотрел я на обновления, и мне они понравились. Ну и вообще лям за такого большого УАЗика мне кажется более честно, чем за Каптюра или Крету.

Правда у Патриота нет автомата nea

Короче, смотрю на новые Патры -- и хочется взять такую машину, смотрю на свежие, но ржавые, да ещё вспоминаю поломки, которые ты тут описывал -- нафиг-нафиг мне оно. pst
Cray
Proteus писал(а):

Обзор УАЗа 2019 года от какого-то картавого парня:

https://www.youtube.com/watch?v=ZoQ4N8k0CC8



Как же много он говорит лишнего.
Там где можно сказать одно предложение, он говорит 5-7.

Там, где можно сказать одно слово, он говорит 10.
facepalm
hakim11
Proteus
я ещё свежачок не описывал
Olegan-TLT
Посмотрел, нормальные изменения. Хочу. Если б не нива да побольше денег на транспорт -купил бы.
hakim11
гянул конфиги. вбазе нет птф, резулировок сиденья по высоте

жуть
Olegan-TLT
Так в базе он и раньше меня например не интерсовал. А не в базе - все там есть.
hakim11
Olegan-TLT
про тебя как пользователя уазика и так всё ясно hehe
Olegan-TLT
А так все вопрос денег, не более. Обновленный этот патр 1.05 -1.1 наверное. Нива в 515 обошлась. На ниве за мильен покупаешь машину и грубо говоря еще 100 тыщ пробега:)) Но Патр большой.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

hakim11 писал(а):

Olegan-TLT
про тебя как пользователя уазика и так всё ясно hehe


я нормальный пользователь уазика gpn Купил сел поехал почти 80 тыщ меньше чем за два года проехал.

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

На ниве конечно большой плюс (он даже колоссальный я бы сказал, оставив все прочее, так как машины совсем разноклассовые) это то, что постоянно в полноприводе ездишь. Ну чувствуется это, как только мало-мальски куда то срулил в сторону от дороги. На уазке ну подрубил перед - и уже не та машина. Вдобавок хурстит-трещит (ибо не всегда же сплошная грязь, сушь появляется). Хотя и на ниве щелкает:)) Всегда и везде:))
На крузаке тот же плюс есть.
hakim11
Я не стану писать детально(влом всю тему копать), но более неадекватного в суждениях о машине и 4х4 сложно найти.
А то что накатал-ну накатал и молодец... Итоговая схема сдачи обратно делает все отзывы-доводы за весь срок эксплуатации априори неактульными.
дмитрийй
hakim11 писал(а):

вбазе нет птф


скажите хакимке что они в буй не упёрлись...всё равно нифига не светят
hakim11 писал(а):

резулировок сиденья по высоте


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 147 из 155
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы