Страница 2 из 3
NAUexx
В чем мой "обсёр"? В том, что я тебя ткнул носом в нарушения?
Или в теме, ссыль на которую ты тут любезно выложил, рассказывал тебе как и что подключать и где найти тему про подобные работы (за что ты же меня и поблагодарил ROFL )?
А вот твой обсёр с созданием темы-клона, что прямо запрещено правилами, очевиден вот именно ВСЕМ. supercool
И вот тебе тапок не в спину, а прямо в лицо:
ещё раз, выбери вариант ответа на вопрос "Почему создал тему-клон?":
1. Потому, что никак не асилить правила и поиск по форуму.
2. Потому, что гопник, которому похер на правила и который гадит, где хочет.
Можешь много не писать, просто в сообщении укажи номер пункта. Wink
А если конкретного ответа на этот вопрос так и не последует, то всем будет очевиден п.3 = п.1+п.2 Pardon Wink
mikong
NAUexx писал(а):

В чем мой "обсёр"? В том, что я тебя ткнул носом в нарушения?

Обсер в том, что ты проболоболил и я тебя ткнул носом где. По правилам мимо, ты за собой следи, как ты тут через одного личности обсуждаешь...и самое главное, что перед перед болоболами и тем более троллями я не собираюсь рассыпаться бисером и "отвечать конкретно", такое вот отношение ты к себе заслужил, увы "старожила".
ЗЫ, теперь я тебя загноблю тут, открыто показывая всем как ты засираешь темы своей желчью и как ты "соблюдаешь правила", откровенно говоря достало твое г@$но которое так и прет во всех темах.
NAUexx
Alexandr008
В 10й ветке модеры закончились что ли? facepalm
Имхо согласен с ораторами. На фиг плодить темы? Pardon
NAUexx
Alexandr008 писал(а):

В 10й ветке модеры закончились что ли?


Они устали от огромного количества "исключительных", которым вот прям до рёву хочется обзавестись собственной "умной" "новой" темой. Pardon
Alexandr008
Имхо. Нормальным решением было бы закопать вам топор войны, вместе с этой темой, а первое сообщение перенести в уже существующую. Drinks or Beer
NAUexx
Alexandr008 писал(а):

первое сообщение перенести в уже существующую.


Дык а я абчом? Smile
Я полагал, что гражданин mikong окажется более адекватным и именно так и поступит, но... он начал "скакать". Pardon
1973qwert
хорош клочиться. хо...а забанить навечно и делу конец.
mikong
Del

Последний раз редактировалось: mikong (16 Декабря 2017 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
1973qwert
mikong писал(а):

Я не против перенести сообщение и тему удалить раз на то пошло, но балаболов постоянно переходящих на личность нужно присаживать...а то не форум а клоунада какая то.


Надо кидать леща сначала в в виде отсоса тому кто это может
NAUexx
mikong писал(а):

но балаболов постоянно переходящих на личность нужно присаживать...а то не форум а клоунада какая то.


Абсолютно согласен...
Но... Есть такие "персонажи", которым пока не расскажешь, кто они есть, до них никак не доходит, что есть определённые Правила, которые не гоже нарушать, ломясь "со своим уставом в чужой монастырь", тем более, что жить ты в этом "монастыре" собираешься долго, а значит он станет твоим "домом"...
Я не оправдываюсь, согласен, тоже хорош... Но... Конкретно тебе, без переходов на личности, как минимум в трёх твоих темах-клонах намекали освоить таки эти правила... Результат? Срач в очередной твоей теме-клоне. Причём, тема то - ниачомошная, а уж с учётом того, что такая уже есть - именно балабольная! Pardon
Выводы делай сам. Wink
mikong
NAUexx писал(а):


Но... Есть такие "персонажи", которым пока не расскажешь, кто они есть, до них никак не доходит

Во-во, я надеюсь ты про себя все понял и усвоил.
ЗЫ, тут от вас ни одного поста по теме, только обсуждения личности, а как же правила? Ты в какой роли тут, что рассказываешь мне, что я нарушил или нет?! Если я что то нарушил, пусть со мной говорят модераторы но не "персонажи" вроде тебя, это понятно? На роль учителя не тянешь ты.
Alexandr008
mikong писал(а):

Я не против перенести сообщение и тему удалить раз на то пошло


Ну так делай Pardon Drinks or Beer
mikong
Как? У меня нету таких полномочий.
All Exx64
mikong писал(а):

Если я что то нарушил, пусть со мной говорят модераторы но не "персонажи" вроде тебя, это понятно?


Беда десятой ветки в том, что в ней уже давно нет модератора...вот и появляются в ней регулярно темы самовлюбленных в свое "творчество" нарциссов типа "Кто какое масло заливает"...умерла десятая ветка...
NAUexx
mikong писал(а):

На роль учителя не тянешь ты.


Опять забыл добавить - "Имхо". supercool
Вот прям щас в очередной раз тебя поучу. Smile

mikong писал(а):

Как? У меня нету таких полномочий.


Пишешь в личку любому из модераторов, прилагаешь ссыль на эту тему, а в теле письма поясняешь, что мол так и так, зафлудили несознательные граждане мою "очень полезную" тему, накажи их, тему удали, а мой первый пост в ней перенеси в уже существующую.
Кста, вот те цитата из Правил, которые ты так не любишь Wink :
Цитата:

Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум "Вопросы к Администрации" или, если Ваше сообщение носит личный характер, на e-mail (или личное сообщение) администраторам конференции, также по вопросам технического характера, связанным с работой скриптов конференции, и с просьбами добавления фото в своё Инфо и Фотогалерею. Если в течение 10 рабочих дней Вы не получили ответа, то, пожалуйста, напишите снова. На вопросы, на которые есть ответы в FAQ, Правилах и проч. администрация не отвечает.


Дерзай! Wink
Runik
Не, я все-таки в глну из крайностей впаду: или Роснефть, или Мобил-1
mikong
Не, теперь пусть будет, как наглядное пособие как "старожилы" зафлудили и затролили тему короткая им стала не интересна..."по правилам" все сделали, переходы на личность идут доп опцией, ну и конечно же как кое кто тут обосрался...короче тема оказалась очень даже полезной.
1973qwert
mikong
я так и не понял! ты будешь???
для успокоения твоего рассудка. роснефть сервисное 13000 км и все тихо как с новья. дело не в масле а в ресурсе а он невелик. и современных ттх.

Последний раз редактировалось: 1973qwert (17 Декабря 2017 11:18), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
mikong писал(а):

Как? У меня нету таких полномочий.


Скопируй свое сообщение и вставь в ту тему. Обратись к админу/модеру что бы эту удалил. Pardon
А общем кто хочет ищет возможность, кто нет, ищет отговорки Pardon
mikong
1973qwert писал(а):

я так и не понял! ты сосать будешь???

Я не хочу отбирать твой хлеб...
Зы, мужики вы реально такие неадекваты или это осеннее обострение? Мне уже даже интересно до чего вы сможете дойти в своих оскорблениях.

Последний раз редактировалось: mikong (16 Декабря 2017 14:43), всего редактировалось 1 раз
NAUexx
mikong писал(а):

переходы на личность идут доп опцией


Хорошо... Расскажи тогда, как, в отсутствие модеров, сдерживать таких, как ты? Или х*р с ним, анархия - мать порядка?
Тебе до этой темы не раз намекали,причем, ещё раз - без переходов на личности, что нельзя клонировать темы! lol1
Но тебе же похер на все намёки... Ты ж у нас исключительный и тебе всё можно или просто такой непонятливый? Форум то от того и помирает, что реально дельных тем не появляется, одни новореги плодят темы, которых и так уже ВАГОН.
Но ты то куда? lol1
Ты уже 5 лет здесь и на новичка не тянешь. Сколько лет тебе ещё нужно, чтоб одуплить простое правило, что нельзя гадить в собственном доме?
Чего нового ты привнёс на форум этой своей "новой" темой про масло? Заранее было понятно, что это - балабольная тема! lol1
Для пустых базаров здесь есть Курилка,ну, раз уж на то пошло, то именно для "масляных страданий", спец. раздел ГСМ.
На что же ты теперь обижаешься? Ток не говори в сотый раз, что это я и ещё несколько граждан (которые вдалбливают тебе, что ты не прав) её превратили в балабольню. lol1
А ты как хотел? Ты хотел тут безнаказанно резвиться в отсутствие модеров?
Ну чем не гопник, который гадит, пока никто не видит, а потом, при малейшем шухере начинает ножонками сучить и лепить тупые отмазки с наездами на оппонентов? Pardon
Завязывай уже, не один я тебе тут рекомендую слить эту тему в сортир, т.е. туда, где ей и место.
Будь мужиком, скажи, что да, был не прав. Сильные люди умеют признавать свои ошибки. Pardon
Засим, адью... Больше мне тебе сказать нечего и поступлю ка я так, как у тебя в подписи написано. Wink
mikong
Для упоротых.
NAUexx писал(а):

Будь мужиком, скажи, что да, был не прав. Сильные люди умеют признавать свои ошибки. Pardon


Цитата:

Я не против перенести сообщение и тему удалить раз на то пошло

1973qwert
mikong
Упоротые во-первых у вас!
Во вторых ты что сказать то хотел??
mikong
1973qwert писал(а):

Во вторых ты что сказать то хотел??

Грибоедова читал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы