Страница 3 из 3
Новайс
SLAVA 932 писал(а):

Новайс писал(а):

Не тупи.
Ты призываешь голосовать "против Путина".
Но так проголосовать у тебя не выйдет ни разу.
Зато получится " За Зобчаг".
То есть в наличии имеются конкретные персонажи.
Те же Собчаг и Овальный.
И не надо быть шибко умным для полного понимания того, что
если они щаз возьмут власть ... наступит ваще ж#@а.
Не догонять такие простые вещи...преступно.



Тупень это ты, для которого и идет эта игра в "доброго/злого следователя" supercool Уж Путин-то в совершенстве освоил эту игру. Тебя пугают "злым" следователем "Навальный-Собчак", и ты бегом бежишь голосовать за "доброго" слелователя, напрочь забыв, что работают они оба на одного вашингтонского хозяина. Что, уже не помнишь, что Путина назначил президентом Эльцман 31.12.1999г. Поди думаешь, что Путин шел 2 марта 2000г. по улице, ему предложили поучаствовать в выборах и он победил facepalm ROFL
Все это сплошной сионистский спектакль, а ты Новайс, доверчивый зритель.


Новайс писал(а):

Ты призываешь голосовать "против Путина".
Но так проголосовать у тебя не выйдет ни разу.
Зато получится " За Зобчаг".



Во, что в башку "поцреотам" заложили - "Другой оппозиции у меня для вас нет". Сионистский театр, иллюзия выбора: Путин, системная клоунская оппозиция (птица-тройка Зюганов-Жиринрвский-Миронов), несистемная оппозиция (Навальный, Собчак). Остальных или убивают (Рохлин, Илюхин - первый хотел объявить импичмент эльцману, второй-офицерский трибунал над Путиным), или сажают (Квачков, Мухин, Барбаш и пр.)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:



Окак тебя торкнуло 63
Скока букв.
Так ты за Собчаг, "простую русскую" девушку теперь голосовать будешь?
Так?
63

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

Новайс писал(а):

Так ты за Собчаг пойдешь теперь голосовать?

За эту "простую русскую" девушко?

Я


А за жирика можно голосовать? Это не будет предательством?


Конечно нет... 63
Каждой бабе по мужику, сапоги в Индийский океан.
Нормалек!
Good

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ленивец писал(а):

Новайс писал(а):

Вернули бы хохлам Крым, а Дагестан и остальной Кавказ вахаббитам. Сдали
бы Донбасс и Луганск бандеровцам.


Пиля я только за Good


А я против.
poliman
Новайс писал(а):


Ленивец писал(а):
Новайс писал(а):
Вернули бы хохлам Крым, а Дагестан и остальной Кавказ вахаббитам. Сдали
бы Донбасс и Луганск бандеровцам.

Пиля я только за

А я против.


а я тоже не против отдать все взад
Smile
Новайс
poliman писал(а):

Новайс писал(а):


Ленивец писал(а):
Новайс писал(а):
Вернули бы хохлам Крым, а Дагестан и остальной Кавказ вахаббитам. Сдали
бы Донбасс и Луганск бандеровцам.

Пиля я только за

А я против.


а я тоже не против отдать все взад
Smile


К счастью, вас, еплоленточников, меньшинство даже на ЛОЛе.
Лично для меня Крым - мой. Я очень рад, что так случилось. Хотелось бы большего... Но что есть, то есть. Слежу за новостями:
Вот мост строят, какая красота!

https://colonelcassad.livejournal.com/3884114.html
А ты даже на Жип заработать не можешь, Поля...
cry
poliman
Новайс писал(а):

poliman писал(а):

Новайс писал(а):


Ленивец писал(а):
Новайс писал(а):
Вернули бы хохлам Крым, а Дагестан и остальной Кавказ вахаббитам. Сдали
бы Донбасс и Луганск бандеровцам.

Пиля я только за

А я против.


а я тоже не против отдать все взад
Smile


К счастью, вас, еплоленточников, меньшинство даже на ЛОЛе.
Лично для меня Крым - мой. Я очень рад, что так случилось. Хотелось бы большего... Но что есть, то есть. Слежу за новостями:
Вот мост строят, какая красота!

https://colonelcassad.livejournal.com/3884114.html
А ты даже на Жип заработать не можешь, Поля...
cry


на жип я еще успею заработать
а вот крим для меня пустое место, что есть что нет bboyan
когда не было крима доллар был по 35, а щаз 60 Pardon
Яков_Лещ
SLAVA 932 писал(а):

Сионистский театр, иллюзия выбора: Путин, системная клоунская оппозиция (птица-тройка Зюганов-Жиринрвский-Миронов), несистемная оппозиция (Навальный, Собчак). Остальных или убивают (Рохлин, Илюхин - первый хотел объявить импичмент эльцману, второй-офицерский трибунал над Путиным), или сажают (Квачков, Мухин, Барбаш и пр.)



Кстати, да. Наши - все! Good
Новайс
Восьмеркин писал(а):

poliman писал(а):

Цитата:


Путин продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

Президент России Владимир Путин в среду подписал закон, который продлевает заморозку накопительной части пенсии. Текст документа был опубликован на официальном портале правовой информации.


https://rg.ru/2017/12/20/putin-prodlil-zamorozku-nakopitelnoj-chasti-pensii-do-2020-goda.html


переводя на нормальный язык:
с 2014 года он УКРАЛ у меня и моих детей примерно 200 тыс руб, которые должны были бы быть на моем счете в НПФ, но их там не будет Pardon



Я не совсем понял, что у тебя украли. И украли ли вообще (с учетом того, что накопительная пенсия - изначальное нае.. обманулово для дураков).

Но либерасты (твой любимый Кудрин, например) давно предлагают пенсионный возраст повысить,что в переводе на русский язык означает - пенсии отменить от слова совсем.
И ты за них тут выступаешь?
Так ты против пенсий вообще?

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

poliman писал(а):

на жип я еще успею заработать
а вот крим для меня пустое место, что есть что нет
когда не было крима доллар был по 35, а щаз 60


Так рубль назад к 30 уже не вернется...

Если отдать Крым, Кавказ и т.д.
от рубля ваще ничо не останется. Он рухнет.
Это, надеюсь, понятно?
И жипа тебе просто не видать как своих ушей.
Это реалии...


И если убрать Путина и поставить чиста либерастов к власти.
Так они ваще щетают рубль переоцененным и хотят доллар за 100 рублей....
А еще они умеют гиперинфляцию делать. Мы все это проходили в 90-х...

То есть Ксюха - это окуительный выбор, Поля... Но жипа тогда не будет никогда...
facepalm
poliman
изза тупой команды пу он и его правительство девальвировало рупь в 2 раза
он ужэ должен был уйти в отставку с кабмином
он слабак, ссыкло и чмо
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Если отдать Крым, Кавказ и т.д.
от рубля ваще ничо не останется. Он рухнет.
Это, надеюсь, понятно?



Остров Тарабаров отдали, и - что? Smile
Dangerous
Яков_Лещ
Я тут надысь такой Ровер видел Good
45 седан ффарше.
supercool
Новайс
poliman писал(а):

изза тупой команды пу он и его правительство девальвировало рупь в 2 раза
он ужэ должен был уйти в отставку с кабмином
он слабак, ссыкло и чмо


Я понял, ты просто не догоняешь смысл происходящего.
В условиях навязанной России либерастами сырьевой экономики для правящей элиты и всяких олигархов -капиталистов чем ниже курс рубля,тем меньше социальная нагрузка на валютные поступления и больше личные прибыли...

Обвал рубля в два раза он или просто рукотворным был, или они нарочно ничего не делали, чтобы рубль удержать.
Украина - только повод. Падение цен на нефть - это реальный фактор, который не мог не повлиять на рубль.

В сложившейся ситуации Путин скорее играет роль сдерживающего фактора (ему надо, чтобы за него голосовали и дальше). И для него опасно, если рубль и дальше будет падать. И это связывает либералам и олигархам-капиталистам руки.

Без Путина они рубль порвут в клочья моментально...

Короче, Поля! Хочешь жип и крепкй рубль - голосуй за Путина. У тебя тупо нет других вариантов.
hehe
poliman
сухие факты говорят о другом, пу качнул против украины и всего мира, рубль девальвировали, обрушив нефть
а путенская экономика дерьмо полное, тк зависит напрямую от цены на нефть
производств нет, рубль нечем подкрепить кроме нефти
пу чмо
Новайс
poliman писал(а):

обрушив нефть


Аааа.. Еще скажи саудиты сделали это....
Ааааа. бред и легенды

Нефть обрушили процессы никак не связанные с украиной.
Ту же сланцевую нефть начали добывать задолго до 2014 г. К 2014 году технологии добычи сланцевой нефти были отработаны... Параллельно произошел большой рост запасов нефти и т.д. и т.п.
Плюс пришло время биржевых игр на понижение...
Без Крыма ничего бы не изменилось.

Скорее Путин, понимая что нефть упадет обязательно, затеял движуху с Крымом и украиной чтобы поднять свой рейтинг перед тем как обесценить рубль, и для отвлечения внимания от экономики.

Вы какие-то элементарные вещи не понимаете, ребята
SLAVA 932
Новайс писал(а):

Окак тебя торкнуло 63
Скока букв.



Запутинцы много читать не умеют. Максимальная длина фразы, что они могут осмыслить - "Крым наш" facepalm

Новайс писал(а):

Так ты за Собчаг, "простую русскую" девушку теперь голосовать будешь?
Так?


"Не читал, но осуждаю" facepalm

Цитата:

Во, что в башку "поцреотам" заложили - "Другой оппозиции у меня для вас нет". Сионистский театр, иллюзия выбора: Путин, системная клоунская оппозиция (птица-тройка Зюганов-Жиринрвский-Миронов), несистемная оппозиция (Навальный, Собчак). Остальных или убивают (Рохлин, Илюхин - первый хотел объявить импичмент эльцману, второй-офицерский трибунал над Путиным), или сажают (Квачков, Мухин, Барбаш и пр.)

брат шумы
Новайс писал(а):

Вы какие-то элементарные вещи не понимаете, ребята


эти ребята свои неудачи тупо пытаются переложить на путина
SLAVA 932
Новайс писал(а):

Скорее Путин, понимая что нефть упадет обязательно, затеял движуху с Крымом и украиной чтобы поднять свой рейтинг перед тем как обесценить рубль, и для отвлечения внимания от экономики.

Вы какие-то элементарные вещи не понимаете, ребята

facepalm

Когда в Крым начали возвращаться крымские омоновцы и начались народные волнения против новой украинской власти, вашингтонские хозяйки Путина приказали забрать ему Крым - данная ситуация на 100% устраивает США. У их агента влияния абсолютная поддержка россиянским населением, легенда "богатыря, противостоящего Западу" обеспечена на 100%, можно и дальше распродавать РФ иностранцам, плюс поссорили русских и хохлов на 100 лет вперед. Одни выгоды для США. А доверчивые россиянские зрители в экстазе скандируют "Крым наш", вместо того, чтобы спросить с Путина, посему Украина не наша, а американская, несмотря на то, что Россия сосед Украины, а США за тысячи км. от нее facepalm
SLAVA 932
bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
вашингтонские хозяйки Путина приказали забрать ему Крым - данная ситуация на 100% устраивает США
а вот это очень сомнительно


Обоснуй. supercool Я аргументы пивел - слушаем твои возражения supercool

bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
можно и дальше распродавать РФ иностранцам
Зачем тогда отбирали в пользу государства Юкос, Сибнефть и Башнефть?


Отобрали у российских собственников (которых искусственно спешно создавали в 90-х по признанию Чубайса, чтобы исключить возврат к социализму) чтобы продать иностранцам. Тебе продажа 19% "Роснефти" Катару (ага, типа тому Катару, который, сволочь, поддерживает "зереных террористов" в Сирии facepalm ROFL ) в декабре 2016г. ни о чем не говорит? А "АвтоВАЗ", который "отжали" у татар группы "СОК" и продали "Рено" (деньги, естественно, на Кипр). Тебе никто не сообщает, но в результате наша краса и гордость "Газпром", "Роснефть" и пр. в один прекрасный момент окажутся в руках иностранных корпорации - просто Киселев с соловьевым тебе об этом не говорят. Они больше "а посмотрите что в Сирии", "а посмотрите, что на Украине творится". И россиянцы смотрят, не замечая, как распродают их страну под сладкие поцреотические речи - так удобнее, ссать в уши про поцреотизм, а то Ельцин мог страну до революции довести, а так говорят одно, а делают совершенно наоборот, и народ, кивая гривой, одобряет. facepalm
rezident
Самая большая неудача Путина попытка поставить на дваждынесудимого в Незалежной. И все последующие тамошние косяки обоих приведшие к войне меж двумя странами..
Dangerous
Номерной
Dangerous писал(а):





Достижение, не?



мож посмертно? hehe
poliman
Dangerous писал(а):

Достижение, не?
https://m.lenta.ru/news/2017/12/21/logic/amp
pst


главное она собирет явку на выборах за кого надо
а то что 50 домов сгорело, кто то там помер - куита
страна еще нарожает
Новайс писал(а):

с учетом того, что накопительная пенсия - изначальное нае.. обманулово для дураков


Дело в том, что была проделана грандиозная работа власти и правительства, тандема путин-медведев по разработке новой пенсионной системы. Эта новая система была феерично внедрена в жизЬ. Но!
На деле оказалось - гениальным фейком, да таким, что эту накопительную часть пенсий успешно блокируют (замораживают) с 2014 до 2020 года.
Отсюда вопрос, кто реальный вор: Навальный с вятским бревном или все эти 2% московских россиян, сосредоточившие у себя 98% богатств Родины? supercool

А сейчас уже дошло до того маразма, что даже Наебулина выступает в СМИ и всем внушает, что жизнь народа становится луТшее и что повышение цен в магазинах и опустение народного кармана - это всё ему кажется, типа, на самом деле - всё хорошо! Это классический пример информационной кремлёвской войны, направленной сторону своего народа. hehe
SLAVA 932
bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
bgerlov писал(а):
SLAVA 932 писал(а):
вашингтонские хозяйки Путина приказали забрать ему Крым - данная ситуация на 100% устраивает США
а вот это очень сомнительно

Обоснуй. Я аргументы пивел - слушаем твои возражения
С таким же успехом можно заявить, что Путину инопланетяне приказали, и это их устраивает. Или Фидель Кастро. Аргументы того же уровня.


Детский лепет supercool Какая выгода Ф.Кастро или инопланетянам от того, что РФ заберет Крым? Да никакой. А вот для США - сплошные плюсы.
SLAVA 932 писал(а):

данная ситуация на 100% устраивает США. У их агента влияния абсолютная поддержка россиянским населением, легенда "богатыря, противостоящего Западу" обеспечена на 100%, можно и дальше распродавать РФ иностранцам, плюс поссорили русских и хохлов на 100 лет вперед.



Никаких возражений против этого ты не привел supercool

bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
bgerlov писал(а):
SLAVA 932 писал(а):
можно и дальше распродавать РФ иностранцам
Зачем тогда отбирали в пользу государства Юкос, Сибнефть и Башнефть?

Отобрали у российских собственников (которых искусственно спешно создавали в 90-х по признанию Чубайса, чтобы исключить возврат к социализму) чтобы продать иностранцам.
Угу. Какой хороший Чубайс, оказывается. Да и собственники все как на подбор - Ходорковский, Невзлин, Березовский, Абрамович... Такие российские, российские. Русские патриоты, можно сказать supercool



Хороший для кого-то, но не для русского народа supercool . Короче, опять детский лепет. С чего это российский собственник должен быть обязательно русским? Опять никаких аргументов против моей версии supercool Я тебе с конкретными примерами - а в ответ сплошное мычание. facepalm
SLAVA 932
bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
У их агента влияния абсолютная поддержка россиянским населением
Обнищавшем в два раза. Даже на этом форуме никакой особой "поддержки" не наблюдается.


А теперь сделай опрос среди бабушек в селе, и получишь искомые 85% - телевизор работает supercool

bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
С чего это российский собственник должен быть обязательно русским?
Действительно, кто такие русские в РФ? Какое-то задохлое нацменшинство supercool


Что, решил заболтать и съехать с темы? С чего началось:

bgerlov писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
bgerlov писал(а):
SLAVA 932 писал(а):
можно и дальше распродавать РФ иностранцам
Зачем тогда отбирали в пользу государства Юкос, Сибнефть и Башнефть?

Отобрали у российских собственников (которых искусственно спешно создавали в 90-х по признанию Чубайса, чтобы исключить возврат к социализму) чтобы продать иностранцам.
Угу. Какой хороший Чубайс, оказывается. Да и собственники все как на подбор - Ходорковский, Невзлин, Березовский, Абрамович... Такие российские, российские. Русские патриоты, можно сказать supercool



Контраргументов к схеме "сначала спешно продать новорусским россиянам, чтобы исключить возврат к социализму, а затем подправить законодательство, отобрать государственным рейдерским захватом и перепродать и ностранцам" ты аргументов не нашел, начал ковырять разницу между "русским" и "россиянином". К чему это? Соглашатья с моим мнением не хочешь, своих контраргументов привести не можешь, решил просто съехать с темы и заболтать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы