Страница 1 из 3
[Fred]
Мы (Россияне) вошли в лидеры по инвестированию!
Цитата:

Россия по итогам 2016 года вошла в пятерку стран — главных инвесторов в офшоры. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Российской академии народного хозяйства при президенте РФ (РАНХиГС). Копия доклада имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Самой популярной офшорной зоной стал Кипр, куда были направлены около 30 процентов российских прямых иностранных инвестиций. В целом российские зарубежные вложения сокращались в 2015–2016 годах, а также в первой половине 2017-го. Однако объемы российских прямых инвестиций в офшоры после падения в 2014 и 2015 годах сначала до 30,24 миллиарда долларов, а затем до 9,28 миллиарда в 2016-м выросли — до 15,51 миллиарда.


Ура!
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):
пользоваца то пожалуйста, а почему она фирму собственника самолета зарегистрировала в офшоре, в котором можно налог не платить в свою же страну?
почему она не в россии ее зарегистрировала? Smile

Кого ип..ет где она его зарегистрировала? Если ей так УДОБНЕЕ мля! Вот взяла и зарегистрировала офшорную компанию и самолет на нее купила. В чем тут криминал? Это ее ЛИЧНОЕ дело. Где хочет там и регистрирует...
Она налоги с доходов в России УПЛАТИЛА. ВСЕ. ТОЧКА.



стас куйни не скажет
bboyan
Cray
Современное россейское, хм, общество. Анти пассионарно.
Поэтому популярность подобных чем дальше, тем ниже. Pardon
Илья В.
poliman

Я тебе писал, не позорься про регистрацию самолетов, никто самолеты в России не регистрирует, ни один самрлет аэрофлота тут не загеристирован, на это есть реальные причины и органичения с точки зрения бизнеса.
poliman
Илья В. писал(а):

poliman

Я тебе писал, не позорься про регистрацию самолетов, никто самолеты в России не регистрирует, ни один самрлет аэрофлота тут не загеристирован, на это есть реальные причины и органичения с точки зрения бизнеса.

это какие например? Smile
[Fred]
выше я написал о достижении. а теперь о неудачах: пострадала свобода слова. никто и не думал, что такое возможно после оттепели, перестройки, девяностых и обещаний нового президента в миллениум.
Лежандр
[Fred]
Вот чего ура-то?... facepalm В оффшоры ничинают складывать тогда, когда в своей стране налогами так задавили, что там невыгодно или рискованно вкладываться.. ROFL Так что эти средства считай выведены и пойдут на что угодно, только не на рашку.. supercool
Виктор-Вишня
Объясните мне- если есть такие страны как офшоррные кипр и прочие острова... Они эти страны очень привлекательны, чтобы в них деньги хулье всякое переводило... Чтоже тогда эти страны такие бедные? Ведь тот же кипр ого-го как далеко по благосостоянию от эмиратов...
antipinoman
приму в дар покрышки и кастрюли
poliman
antipinoman писал(а):

приму в дар покрышки и кастрюли

тебя ж из мусарни попрут, чо делать то будешь? Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

приму в дар покрышки и кастрюли



Да где ж ты был на той неделе, я ж целый комплект выкинул... facepalm

З.Ы Кастрюли самому нужны. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Объясните мне- если есть такие страны как офшоррные кипр и прочие острова... Они эти страны очень привлекательны, чтобы в них деньги хулье всякое переводило... Чтоже тогда эти страны такие бедные? Ведь тот же кипр ого-го как далеко по благосостоянию от эмиратов...



Деньги-то переводятся вовсе не населению страны.. hehe А другому хулью, которое там тоже зарегистрировано, а физически-то находится вовсе и не там.. pst И жиреет максимум местная верхушка, разрешаюшая низкие налоги на это. Pardon
Илья В.
poliman писал(а):

это какие например?



Набери в Гугле "почему все российские самолеты зарегены на бермудах"
Там все подробно описано. Прочитай и не позорься.
Налоги там не на первом месте.
antipinoman
poliman писал(а):

тебя ж из мусарни попрут, чо делать то будешь?


на стройку пойду, плитку ложыть буду и гвозди забивать
за 25 руб/мес Smile
SDRIVER
Это инвестиции в фонд мира. лишьбынебыловойны
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

тебя ж из мусарни попрут, чо делать то будешь?


на стройку пойду, плитку ложыть буду и гвозди забивать
за 25 руб/мес Smile

плотят поначалу немного зато сам себе хозяин, сам себе устав Good
antipinoman
poliman писал(а):

плотят поначалу немного зато сам себе хозяин, сам себе устав


всё, дружище, договорились! как чо я сразу к тебе, этим как его, подмастерьем, чернорабочим.
бутылку ставишь - я раствор месю, пока не упаду Smile
брат шумы
antipinoman писал(а):

всё, дружище, договорились! как чо я сразу к тебе, этим как его, подмастерьем, чернорабочим.
бутылку ставишь - я раствор месю, пока не упаду


pst
Перец
[Fred] писал(а):

Мы (Россияне) вошли в лидеры по инвестированию!

Цитата:

Россия по итогам 2016 года вошла в пятерку стран — главных инвесторов в офшоры. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Российской академии народного хозяйства при президенте РФ (РАНХиГС). Копия доклада имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Самой популярной офшорной зоной стал Кипр, куда были направлены около 30 процентов российских прямых иностранных инвестиций. В целом российские зарубежные вложения сокращались в 2015–2016 годах, а также в первой половине 2017-го. Однако объемы российских прямых инвестиций в офшоры после падения в 2014 и 2015 годах сначала до 30,24 миллиарда долларов, а затем до 9,28 миллиарда в 2016-м выросли — до 15,51 миллиарда.


Ура!



Кипр, кстати, с 13-го года уже не является для нас офшорной зоной Pardon
SDRIVER
Перец писал(а):

Кипр, кстати, с 13-го года уже не является для нас офшорной зоной


а где у тебя офшоры?
Кот Чеширский
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

приму в дар покрышки и кастрюли

тебя ж из мусарни попрут, чо делать то будешь? Smile



А чё половина лола? Делает? Вот и он начнет д****ть на Инну Еддину 63

А зачем покрышки с кастрюлями? Сдать что ли?

Добавлено спустя 32 секунды:

Блъ дошло покрышки жечь, кастрюли на голову? facepalm
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

это какие например?



Набери в Гугле "почему все российские самолеты зарегены на бермудах"
Там все подробно описано. Прочитай и не позорься.
Налоги там не на первом месте.



Что, и СуПерджеты на Бермудах? Smile
SDRIVER
кстати а что с суперджетами? собирают? а то что то утихло все
Ромег 2.0
SDRIVER писал(а):

с суперджетами





на одном конвеере с фоменковской марусей, прохоровским е-мобилем и кортежем pst
Перец
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Кипр, кстати, с 13-го года уже не является для нас офшорной зоной


а где у тебя офшоры?



Специальный административный район Макао (Аомынь)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SDRIVER писал(а):

кстати а что с суперджетами? собирают? а то что то утихло все



А как же

Цитата:

19 Dec 2017, 19:56 Авиакомпания "Аэрофлот" получила очередной российский региональный Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100), сообщает производитель "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС). Воздушное судно с бортовым номером RA-89099 стало 35-й машиной этого типа для оператора. По данным сервиса Flightradar24, борт перелетел из подмосковного Жуковского в базовый аэропорт перевозчика — Шереметьево 19 декабря.

RA-89099 — это пятый самолет, поставленный в рамках соглашения на 20 бортов этого типа, заключенного "Аэрофлотом" с "ВЭБ-лизингом" и Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) на авиасалоне МАКС-2017. Все SSJ 100 авиакомпании имеют двухклассную компоновку (12 мест в бизнес-классе и 75 – в экономе).

Согласно ранее озвученному графику, до конца 2017 г. авиакомпания должна принять еще семь ВС этого типа. К июлю 2018 г. поступят оставшиеся воздушные суда. Предыдущий самолет с бортовым номером RA-89101 "Аэрофлот" ввел в эксплуатацию в начале декабря.

STAS152005
Потому что Суперджет в графике... Уже взлетело 150 самолетов....
А потому таким как липовая Фермерша с Тольяттинской помойки это мало интересно. Это же не б..й в ее ж..пе. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы