Страница 6 из 11
rezident
miha писал(а):

К 50? У меня на ix 35 подвеска к 50 на третий круг пошла. Со второго года ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ремонты (ступичные, косточки, рулевые наконечники) ещё правый привод и муфта полного привода. А на Мурано уже 45 и ни одной поломки.


Ты чего с ней делаешь чтобы к 50 000 три раза подвеску ушатать?
Шульц
Был бы Михалыч78 - посоветовал бы ауди олроад. Smile
Ромег 2.0
перейдем к главному уже вопросу - откуда у тебя мил человек в наши сложные времена 2 МИЛЛИОНА НАЛОМ??????????????????? lol1 lol1 lol1
Straga05
Продал два хтрейла
Ромег 2.0
Straga05 писал(а):

Продал два хтрейла




ну это все объясняет pst
TRANS MISSION
Ромег 2.0 писал(а):

перейдем к главному уже вопросу - откуда у тебя мил человек в наши сложные времена 2 МИЛЛИОНА НАЛОМ??????????????????? lol1 lol1 lol1


главный вопрос где они лежат и когда там никого не бывает ? supercool
Straga05
TRANS MISSION писал(а):

главный вопрос где они лежат и когда там никого не бывает ?


на счете.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Кодиак?
Art_16R
Straga05
добавь миллион и возьми прадо
pmax
алекс спб писал(а):

за санту не знаю,собакоеды по кузовне вроде хуже


вот к чему к чему, а к кузовне у меня претензий к моей десятилетней санте вообще нет. Сам удивляюсь как так сабакоеды делают, что на на авто вообще нет ржавчины и лкп в отличном состоянии. На предыдущем моем фокусе через четыре года пороги и крылья все от краски оголились и капитально ржавели. facepalm

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Straga05 писал(а):

Санта 2.2дизель динамик комплектация, мурано мид комплектация 3.5 бензин вариатор. Ездил на обеих.
В Санта теснее салон, но огромный багажник. В мурано наоборот - салон шикарен, багажник так себе. Расход мурано 17-19 по городу, никакая ликвидность при перепродаже.
Советуйте, надо решить до выходных


я за санту. Во-первых из-за дизеля и его расхода, ну и во-вторых из-за классического автомата, все ж не доверяю я вариаторам.
На моей текщей санте, второго поколения, сейчас пробег 170т.км. за это время ни с дизелем, ни с автоматом проблем не было, главное во время обслуживать авто, менять масла, фильтры, ну и не заправляться где попало.
P.S. Кстати, заказал себе новую Санту в комплектации Хай-тек, цена 2114т.р., завтра оформлять еду.
Ромег 2.0
Straga05 писал(а):

Кодиак?




у хюйни нет двигателя.

у мурика - коробки передач.


у кодиака нет ни того, ни другого Pardon
pmax
Straga05 писал(а):

Наличные.


не знаю как у вас, меня вчера именно на кредит уломали, т.к. при оформлении машины в кредит дополнительная скидка 100т.руб., а погасить его можно хоть на следующий день после покупки, я и повелся. Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

у хюйни нет двигателя.


чем плох дизель 2,2?
Ромег 2.0
pmax писал(а):

чем плох дизель 2,2?





тем что это дизель facepalm

если уж берешь авто для понта, то бери бензинку, а то вроде машина большая, а хозяин жоский кроильщик и нищеброд по сути.


тут даже сравнивать нечего - благородные 6 вэобразных горшков мурика и тарахтящая и воняющая на всю округу дизель-генератор хюйни bboyan
pmax
*Kostik* писал(а):

еще у санта фе небось слабый дифференциал, который ржавеет и его слизывает, с чем столкнулся и я


есть такая проблема, столкнулся с ней примерно на 120 т.км. пробега, но стоимость ремонта 3.5 т.руб. запчасти и 5т.руб. сам ремонт. После этого уже 50т.км. проехал проблем нет.
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):





тем что это дизель facepalm

если уж берешь авто для понта, то бери бензинку, а то вроде машина большая, а хозяин жоский кроильщик и нищеброд по сути.


тут даже сравнивать нечего - благородные 6 вэобразных горшков мурика и тарахтящая и воняющая на всю округу дизель-генератор хюйни bboyan

несцан с мотором v6 никуда не едет, а жрёт много.
хундайня чипуется в 260 кобыл, жрёт вдвое меньше, смысл ?
Унылы они обе, настоящего немеццкого качества нет у обоих аффтамабилей bboyan
хундайня хотябы внешне не вызывает рвотных позывов, рвота начинается когда садишься в салун pst
Ромег 2.0
Санёг писал(а):

несцан с мотором v6 никуда не едет




ну из десятки выедит, уже неплохо bboyan


Санёг писал(а):

смысл



смысла в этом классе авто вообще никакого bboyan

полноприводность - фейк, вместительность - фейк, понты - фейк bboyan

Санёг писал(а):

настоящего немеццкого качества нет у обоих аффтамабилей




ну салон у муры крайне приятный Good

Санёг писал(а):

хундайня хотябы внешне не вызывает рвотных позывов



ни сагласин facepalm
Straga05
Ромег,
ты альтернативу так и не предложил.
pmax
*Kostik* писал(а):

Подвеска тоже слабая, косточки, сайлентблоки приедут к 50 тысячам.


я хрен знает про какие ты машины вообще говоришь. Я в своей в подвеску первый раз полез при пробеге за 100 т.км., в передних рычагах накрылось по сайлентблоку, купил рычаги целиком и то только потому, что на сервисе цену за замену сайлентблоков указали сопостовимую со стоимостью новых рычагов с сайлентблоками в сборе. Купил и с пивасиком сам за пару часов поменял.
Ромег 2.0
Straga05 писал(а):

ты альтернативу так и не предложил.




альтернативу чему?
Straga05
pmax,
долго греется в мороз? На хтрейле дизельном беда в пробке

Добавлено спустя 22 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

альтернативу чему?


Муране и санте за 2 рубля. Новые
мим
pmax писал(а):

Straga05 писал(а):

Наличные.


не знаю как у вас, меня вчера именно на кредит уломали, т.к. при оформлении машины в кредит дополнительная скидка 100т.руб., а погасить его можно хоть на следующий день после покупки, я и повелся. Pardon


давно про это говорил... особенно если по любому касковать собираешься - брать в кредит это получить доп скидку, если даже рассрочка тебе не нужна.
Перец
еще в плюс хундая - гарантия 5 лет, у ниссана три Pardon
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):




ну из десятки выедит, уже неплохо bboyan



едет это когда секунд 6-7, всё что далее - неедЕт bboyan



Ромег 2.0 писал(а):



смысла в этом классе авто вообще никакого bboyan

полноприводность - фейк, вместительность - фейк, понты - фейк bboyan


Почему полноприводность фейк ?
там честный передний привод, с подключаемой жопой через электромуфту. Понтов там нет никаких, вместительность=седану. если не рассматривать конечно варианты перевозки холодильников bboyan
Перец
Санёг писал(а):

несцан с мотором v6 никуда не едет



вполне едет

https://www.youtube.com/watch?v=vPYfzcY8f3I

https://www.youtube.com/watch?v=j6FxyFpHLlQ

Последний раз редактировалось: Перец (19 Января 2018 12:50), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Straga05 писал(а):

Муране и санте за 2 рубля. Новые




ну я бы лично взял СХ5 как тебе тут уже писали bboyan
Straga05
Да маленькая она
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы