Страница 1 из 2
Adaptechnic™
Очень часто в линейке новостей с различных ресурсов попадаются заметки про то, что какому-нибудь автохаму, поставившему, или что чаще бывает ставящему периодически, машину на тротуаре, газоне, на проходе... портят его движимое имущество.
Ну и как обычно сразу народ разделяется на два лагеря - те кто одобряет, и те кто возмущён. Последние так же делятся на две группы - убеждённые в том, что могут бросать свою тачку где попало, и это типа нормально, и те, кто ....."зачем портить имущество, подойди и скажи... на крайняк морду набей..".
И конечно же этот второй лагерь переводят стрелки на правительство. Даже в тех случаях, когда места для парковки имеются, но кому то поуй на других, и ему метров на десять поближе хочется поставить свою помойку.
И вот подумал я чо то...
Весь этот второй лагерь... свины какие то. Вроде тоже **** деланные, но может просто анально?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Пысы Вчера был последний рабочий день. Почти всех на работе распустили по домам. Завидуйте ццуке, новогодние каникулы наступили gpn
Солярко
Ну хоть не про Инну тема и то хорошо.
Adaptechnic™
Странно. Уй в творительном падеже звёздами накрывается. Даже без Х.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
минуточку -чет ты запутал!
итак -название темы - что мы из него видим
Существует два лагеря -один "типа мужики" второй "типа ссыкло" -ок!

Читаем
Adaptechnic™ писал(а):

народ разделяется на два лагеря - те кто одобряет, и те кто возмущён



итого из поста имеем два лагеря - одни одобряют, другие возмущены! -ок!
Далее
Adaptechnic™ писал(а):

Последние так же делятся на две группы - убеждённые в том, что могут бросать свою тачку где попало, и это типа нормально, и те, кто


тут я так понимаю -речь идет уже не за легеря, а за подргуппы второго лагеря -так?

Adaptechnic™ писал(а):

этот второй лагерь переводят стрелки на правительство


это речь уже не за подгруппу, а за весь второй лагерь -я правильно понял?
Adaptechnic™ писал(а):

Весь этот второй лагерь... свины какие то.


Это значит этот весь лагерь ссыкло? так? или ссыкло только к одной из подгрупп второго лагеря относится? Pardon
Adaptechnic™
а хз. Я писал в неадеквате
Те кто кидают на тачки кирпичи, типа они ссыкло, по мнению второго лагеря второй подгруппы. Вроде как нефиг портить тачку, подойди и скажи свину/ублюдку что он не прав. Тогда будешь мужЫком.
А по мнению первой группы вообще нефиг придираться.
куета вощем
Meffex
Презабавнейше... Некий упырь самостоятельно поделил людей на две части и опять же самостоятельно определил вторую часть пестоделанными свинами. Симптоматичненько... facepalm
Лежандр
Meffex писал(а):

Презабавнейше... Некий упырь самостоятельно поделил людей на две части и опять же самостоятельно определил вторую часть пестоделанными свинами. Симптоматичненько... facepalm



Из детского: "Тебе половину - и мне половину. Твою половину - еще пополам!".. lol1

З.Ы Упыри людей на части не делят, они как-то больше кровь высасывают.. Good
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
доказывать свину, что он ублюдок и говорить ему об этом -так-то не всегда безопасно....
что же -теперь и сделать свину ничего нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Adaptechnic™
а че ты не в адеквате-то? ты же не бухаешь? или развязал?
rover
Adaptechnic™
Я например не возмущен. Но искренне жалею машину и тех, кто ее портит.
Сам принцип наказания этот, очень быдляцкий и хорошо вписывается в современный менталитет. Мстить имуществу - много ума и храбрости не надо, это удел озлобленных слабаков.

Давай порассуждаем - что сложнее, подойти и найти с человеком общий язык, или оцарапать ему машину?
Для первого требуется - интеллект, общественное самосознание, храбрость.
Для второго требуется гвоздь.

bboyan
Виктор-Вишня
rover
как бы -вводимые санкции, вместо открытой войны - это то же самое, что и попортить имущество -вместо храброго разговора...
Время диктует поведение Pardon
Adaptechnic™
rover
и какова эффективность этого метода?
Ну вот есть упырь, который ставит на два места свою телегу. Он этого не понимает? Не осознаёт? Чушь не пори! Он всё прекрасно понимает, ему просто поипать на тебя и таких как ты. И ты чо, такой белый на благородном коне подкатил, объяснил что чёрное это чёрное, и тот раскаялся и исправился? Тебе что, 5 лет, чтобы в сказки верить?
Может ипло ему набьёшь? Готов без какого либо профита получить от органов статью? Ведь эти упыри же крутыши до тех пор, пока им иплет не набьют, а как набьют, так сразу мелицыяяяяя!!!!!1
Meffex писал(а):

Некий упырь самостоятельно поделил людей на две части


я те больше скажу! Могу ещё оделить. На негров и белых. На цветных и белых. На евреев и неевреев. На толстых и тонких hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Виктор-Вишня
да мне и пить можно не пить. Razz
rover
Adaptechnic™
Цитата:

и какова эффективность этого метода?


Насчет поговорить? Ну эффективности может и не быть. Однако ты останешься человеком. Что важнее - остаться человеком, или стать сволочью?

Цитата:

Тебе что, 5 лет, чтобы в сказки верить?



Вот вот, ты изначально не веришь в добрые дела, и добрые методы.
Что можно говорить с твоей стороны утвердительно, если ты заранее обрек себя на провал, и к тому же не веришь в свое умение ладить с людьми.

А я тебе в ответку спрошу - а слабо поусердствовать через администрацию и тсж, чтобы облагородить двор, поставить заборчики у газонов и навести порядок? А то кричишь-то много, да слова у тебя унылые "не получится не верю, все казлы" ...
Adaptechnic™
rover писал(а):

Однако ты останешься человеком.


дибилом останешься, и эльфом обосранным hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

когда одну овцу защищает пёс, она начинает считать себя волком. И срёт на остальных в отаре gpn И оттого, что вся отара придёт и будет перед ней блеять, этот "волк" только чсв поднимет. Такова жизнь hehe
rover
Мда...

Только с поправкой - такова твоя жизнь. И похоже она у тебя хреновая...
kotmu
Солярко писал(а):

Ну хоть не про Инну тема и то хорошо.


Плюсану.

По теме - если можешь дать вепло - мужик. Все осталь6ое ОНО.
Мой знакомый - мужик. Тетки у подъезда приставали - пообещал разбить ипло.
Стали здороваться и на ВЫ. И покер что машина на газоне. Тему можно закрывать.
Acquirer
kotmu писал(а):

По теме - если можешь дать вепло - мужик. Все осталь6ое ОНО.
Мой знакомый - мужик. Тетки у подъезда приставали - пообещал разбить ипло.
Стали здороваться и на ВЫ. И покер что машина на газоне. Тему можно закрывать.


красиво. особенно теткам в морду дать пообещать. силен, тру мужик...
Adaptechnic™
rover писал(а):

такова твоя жизнь. И похоже она у тебя хреновая...


не, у меня спокойная жизнь. Я просто хороший теоретик hehe
kotmu писал(а):

Тетки у подъезда приставали - пообещал разбить ипло.
Стали здороваться и на ВЫ. И покер что машина на газоне.


Поправь если я ошибаюсь. Мужик ставит свою машину на газоне, и на справедливоые замечания со стороны женщин угрожал физической расправой (Роверу на заметку). И после этого он Мужик? 63

Добавлено спустя 47 секунд:

kotmu
а ты такой же мужик?
силёёён, ничо не скажешь
kotmu
Acquirer писал(а):

kotmu писал(а):

По теме - если можешь дать вепло - мужик. Все осталь6ое ОНО.
Мой знакомый - мужик. Тетки у подъезда приставали - пообещал разбить ипло.
Стали здороваться и на ВЫ. И покер что машина на газоне. Тему можно закрывать.


красиво. особенно теткам в морду дать пообещать. силен, тру мужик...


По факту там не так было.
До него допелась соседка. Он ее мужу подошёл и сказал - мне твоя жена создаст проблему - я тебе машину сожгу.
Проблем нет Pardon
А с точки зре6ия моих соседей - я бы с удовольствием в ипло паре телок заехал. Пока сдерживаю себя
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Он ее мужу подошёл и сказал - мне твоя жена создаст проблему - я тебе машину сожгу.


ну и где тут мужик? -читай -"если мне создадут проблем -я из-под тишка незаметно - повреждать буду твою собственность" Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ну и где тут мужик? -читай -"если мне создадут проблем -я из-под тишка незаметно - повреждать буду твою собственность"


kotmu писал(а):

По теме - если можешь дать вепло - мужик. Все осталь6ое ОНО.
Мой знакомый - мужик. Тетки у подъезда- пообещал разбить ипло.


kotmu писал(а):

По факту там не так было.



hehe
kotmu писал(а):

я тебе машину сожгу.


вощем трепло с понтами без определённой позиции, и претензиями на настоящего мужика hehe
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

Он ее мужу подошёл и сказал - мне твоя жена создаст проблему - я тебе машину сожгу.


ну и где тут мужик? -читай -"если мне создадут проблем -я из-под тишка незаметно - повреждать буду твою собственность" Pardon


Витя, как бы там не было в его сторону больше пуканы не рвут.
Adaptechnic™
Ну так чо за мужЫка трёшь?
Acquirer
kotmu писал(а):

До него допелась соседка. Он ее мужу подошёл и сказал - мне твоя жена создаст проблему - я тебе машину сожгу.


kotmu писал(а):

Тетки у подъезда приставали - пообещал разбить ипло.


Так что он сделать в итоге пообещал?
И все ради того чтобы газон перед домом в кашу размесить? Герой, на таких вся страна держится...

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Декабря 2017 00:30), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

kotmu писал(а):

До него допелась соседка. Он ее мужу подошёл и сказал - мне твоя жена создаст проблему - я тебе машину сожгу.


kotmu писал(а):

Тетки у подъезда приставали - пообещал разбить ипло.


Так что он сделать в итоге пообещал?


Тёткам сказал что иплет набьёт (это смело), а мужу ихнему сказал что машину сожгёт 63
Мужик, чо pst
Meffex
Adaptechnic™ писал(а):

я те больше скажу! Могу ещё оделить. На негров и белых. На цветных и белых. На евреев и неевреев. На толстых и тонких


Ну тогда вот тебе из вчерашнего. Классифицируй человека, который это сделал supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы