Страница 1 из 2
Косолапый
Местная новость номер один
https://www.rospres.org/finance/23102/
Цитата:

В банке "Северный кредит" исчез председатель правления



Если коротко - правитель банка с баблом исчез, все бы ничего, но большинство акций принадлежит правительству области и это социальный банк.
В итоге соснули все социальщики - пенсы, детские выплаты, учителя и прочие врачи остались на НГ без бабла. Первое время банкоматы выдавали по 5 тыр в сутки, там были очереди в сотни человек, но теперь и это прикрыли. Менты традиционно охраняли храмы от ловцов покемонов и блогеров, цб боролся с инфляцией.

Желай удачи чуваку, который увел бабки - красава. Замка тебе побольше и яхты подлинней rlzz

Я в восторге от этой стабильности Good
Kuba
Косолапый писал(а):

Желай удачи чуваку, который увел бабки - красава.


+1
Кстати, а куда смотрел самый честный прокурор в мире - Чайка со своими божественными сыночками? Бдительно мониторит покупки мини-видеокамер из китая? Или репосты в соцсетях? Smile

Эх, люди, люди, не подбирайте те кремлёвские кости, которые вам швыряют из телевизора... nea

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Декабря 2017 20:11), всего редактировалось 1 раз
Kuba
ты где пропадал бродяга
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Желай удачи чуваку, который увел бабки - красава.


+1
Кстати, а куда смотрел самый честный прокурор в мире - Чайка со своими божественными сыночками? Smile

Эх, люди, люди, не подбирайте те кремлёвские кости, которые вам швыряют из телевизора... nea


Ну до кого не доходит через голову, дойдет через желудок в эти праздники. Хотя нет, не дойдет 63
viper31
Косолапый
chykas писал(а):

ты где пропадал бродяга


работу работаю, на новой сидеть на форумах палевно какбэ
Лежандр
Косолапый писал(а):

Ну до кого не доходит через голову, дойдет через желудок в эти праздники. Хотя нет, не дойдет


Путин правильно сказал - нельзя резко наращивать цены на ЖКХ - нужно, плавнее, плавнее наращивать.... hehe
Сколько банкиров с баблом сбежали при Навальн...,ой, тьфу при Путине? facepalm
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну до кого не доходит через голову, дойдет через желудок в эти праздники. Хотя нет, не дойдет


Путин правильно сказал - нельзя резко наращивать цены на ЖКХ - нужно, плавнее, плавнее наращивать.... hehe
Сколько банкиров с баблом сбежали при Навальн...,ой, тьфу при Путине? facepalm





Хотя нет, не жалко - они сами во всем виноваты rlzz
Илья В.
Косолапый

деньги бюджетникам все равно выплатят, только возьмут больше из твоего кармана.
чему ты радуешься я не знаю
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый

деньги бюджетникам все равно выплатят, только возьмут больше из твоего кармана.
чему ты радуешься я не знаю


Из моего кармана возьмут так и так, на сирию, украину и прочие понты. У меня ничего - это факт. Ржака в том, что они на НГ соснули во славу царя 63
Косолапый писал(а):

они на НГ соснули во славу царя


в нынешней жизни в РФии часто бывает, что соснуть/лизнуть у "когонадо" - даже респектабельные мужики не чураются... facepalm Это такое патриотишное посвящение.
Лежандр
Илья В. писал(а):

Косолапый

деньги бюджетникам все равно выплатят, только возьмут больше из твоего кармана.
чему ты радуешься я не знаю



А чего не порадоваться за умного человека, вовремя слинявшего не дожидаясь... dns4 hehe
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

они на НГ соснули во славу царя


в нынешней жизни в РФии часто бывает, что соснуть/лизнуть у "когонадо" - даже респектабельные мужики не чураются... facepalm Это такое патриотишное посвящение.


Ржака-ржакой, но нынче многие привыкли держать бабло на карте и ей платить. Вот прикинь у тебя денег нет вовсе, так и у многих социальщиков сейчас - они будут побираться или голодать ближайшие пару недели.
Люрр
Голод 2018
Голод 2018
Голод 2018
Косолапый писал(а):

Ржака-ржакой, но нынче многие привыкли держать бабло на карте и ей платить. Вот прикинь у тебя денег нет вовсе, так и у многих социальщиков сейчас - они будут побираться или голодать ближайшие пару недели.


Ну, у меня есть деньги на карте и я картой расплачиваюсь, т.к. я - москвич. Сочувствую остальным 130млн россиянам, которые не тут, у нас. Голосуйте за основного кандидата, шоб я так и дальше хорошо жил в Мск! Good
Во-вторых: Греф придумал "ладошки" - вот ваше ребятьё что-то хочет съесть и прикладывает свою ладошку к сканеру и потом это ест. Не, не бесплатно, nea
а Сбер открывает кредитный счёт родителям, откуда кушает ваше дитё на ещё незаработанные вами деньги. Wink Потом дитё вырастает, прописывает себя и свои коды во всех соцсетях и интернетах, и на его жизненный цикл кормовой базы элиты РФии накладывается план на основе BigData, согласно которому ребятёнка вашего определяют в те сферы, где он наиболее успешно сможет нарастить эту самую кормовую базу элиты - машины квартиры, дачи - и он уже до гроба должен этой РФии.
В третьих: зашёл я в Сбер к банкоматам своё бабло снять - и что вижу? А то, что основная масса очереди идёт к автоматам, которые принимают бабло, а прибор, который выдаёт бабло - свободный. Чозанах такой получается? Зачем Сберу народ несёт своё бабло? Pardon

Добавлено спустя 23 секунды:

Люрр писал(а):

Голод 2018


ОпятьПутин-20!8
kotmu
Чувака поймают и на народном суде дадут полгода условно и амнистия сразу 63
Extreme
невозможно украсть то чего нет pst
Extreme
Dangerous
Скора они царю безнаказанно
будут cpaть на голову.
supercool
rover
Почему исчез? Ушел. Куда сказали, туда и ушел. Ты наивный такой. В предверии выборов много денег надо. А где взять, не попросить же у народа
most
это трамп виноват

Цитата:

ЦБ отозвал лицензию у банка «Северный кредит», который с июня 2017 года находится под санкциями США из-за работы в Крыму.
https://meduza.io/news/2017/12/29/tsb-lishil-litsenzii-bank-popavshiy-pod-sanktsii-iz-za-kryma-rukovoditeli-banka-ischezli

Vlad B
Овальный приде, кабинет принесе. 63
Яков_Лещ
Он таки получил свою долю. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы