Страница 2 из 5
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

я уже представляю картину как молдаване, вслед за хохлами, стройными колоннами, пешком потому что хохлы ж/д закрыли, топают домой gpn dns4



Щаз... supercool Те молдаване уже давно получили российское гражданство ( многие сохранив и молдавские паспорта) и очень неплохо устроились в нерезиновой и вокруг неё. Бо по жизни хваткие, скользкие и предприимчивые, и даже работать не боятся в отличие от наших балбесов....pst Причем среди них немало еще и хорошо образованных.. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

viper31 писал(а):


нато у нас всего три республики отжала, не поздно союз вернуть dns4




Ни нада.. Тогда на содержание республик каждый третий российский рубль уходил, а теперь два из трех будут.. facepalm
ну так чо им чертякам не живется спокойно-то???
Женя
viper31 писал(а):

нато у нас всего три республики отжала, не поздно союз вернуть


Тогда ещё санкций добавят. Слышал бы тебя полиман...
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

ну так чо им чертякам не живется спокойно-то???



Как может житься в мизерной стране, где десяток национальностей сидит друг на друге и каждая в свою сторону тянет?... Единственно что - все нищие да полунищие, выживают кто как изловчится и кто может - оттуда уезжает...facepalm

З.Ы Как бы это не кончилось такой "дружбой народов", что потом десятилетиями разгребать придется.. facepalm
jaki
Лежандр писал(а):

Те молдаване уже давно получили российское гражданство ( многие сохранив и молдавские паспорта) и очень неплохо устроились в нерезиновой и вокруг неё. Бо по жизни хваткие, скользкие и предприимчивые, и даже работать не боятся в отличие от наших балбесов.... Причем среди них немало еще и хорошо образованных..


Если у человека руки не из жопы и голова на плечах развеж это плохо. supercool
B.D.V.
Ну, что там у цыган?
Гомер Симпсон
viper31 писал(а):

нато у нас всего три республики отжала

самые гнилые, кстати
Брэдиом
Странная у них власть все таки все нафиг послали президента https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-mdl-moldavskij-lej/

Последний раз редактировалось: Брэдиом (26 Января 2018 09:08), всего редактировалось 1 раз
pivinik
Лежандр писал(а):

Номерной
Демократия в действии... Pardon И наверное это хорошо, когда есть управа и на президента помимо вил и крови. Good


Да там астма интересная демократия))) https://versia.ru/impichment-ne-udalsya-chto-zhdyot-moldaviyu-dalshe
брат шумы
Женя писал(а):

Чё то все от нас что то хотеть стали...


европа всех в буй посылает,а деньги им где-то брать надо
viper31 писал(а):

может скоро жахнем


быстрее в молдавском вине найдут кучу паразитов
Цитата:

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал желание Молдавии получить с России миллиарды долларов за "оккупацию Приднестровья". Комментарий члена Совфеда опубликован на его странице в Twitter.

"Типичная логика паразитов: выдумать предлог и кричать "дайте деньги"! Потуги, обреченные на провал. Пусть даже не думают. Так можно вообще российского рынка лишиться и остаться ни с чем", - написал парламентарий.


Я всегда считал что "буем по губам" пишется короче facepalm hehe
pivinik
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал желание Молдавии получить с России миллиарды долларов за "оккупацию Приднестровья". Комментарий члена Совфеда опубликован на его странице в Twitter.

"Типичная логика паразитов: выдумать предлог и кричать "дайте деньги"! Потуги, обреченные на провал. Пусть даже не думают. Так можно вообще российского рынка лишиться и остаться ни с чем", - написал парламентарий.


Я всегда считал что "буем по губам" пишется короче facepalm hehe



помнится во времена свободы и демократии ЕБН у нас в магазах был завал грузинского и молдавского вина. От Молдова был еще и коньяк - "Белый айст" так вроде... а от грузин еще и Боржоми))) потом пришел "диктатор Пу" и начали все это давить на свалках бульдозерами hehe помню дядя у меня сгонял туда и как многие на халяву затарился контрафактом 63 месяц пил наверное и говорил, что вино и коньяк молдавские гууд))) видимо новое поколение пэпси-депутатов у них забыло все это наверное - пора напомнить им як цэ було hehe
Номерной
Good
pivinik писал(а):

потом пришел "диктатор Пу" и начали все это давить на свалках бульдозерами



Ludvig
Цитата:

В Украине фальсифицировано 57% твердых сыров и 39% - плавленых сырков.

Таковы данные исследования, проведенного Общественной организацией «Общественный контроль прав защиты потребителей». Ее представители отобрали 34 образца продукции, в 17 из которых во время проверки в ГП «Укрметртестстандарт» было выявлено наличие немолочных жиров неизвестного происхождения.

«Отбор образцов продукции был произведен на Столичном рынке и больших торговых сетях. Из 21 образца твердых сыров, 12 содержали немолочные жиры, то есть это 57% продукции. Из 13 образцов плавленых сыров содержание немолочного жира было выявлено в 5. То есть это 39% фальсификата»


https://antikor.com.ua/articles/175572-syr_syru_roznj._eksperty_ukazyvajut_kakie_marki_sjedobny_a_kakie_-_otrava

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Чиновники назвали фальсификатом весь польский сыр в Украине
https://korrespondent.net/business/economics/3927528-chynovnyky-nazvaly-falsyfykatom-ves-polskyi-syr-v-ukrayne
O Michl
Номерной писал(а):

Good



Форма у полиции - странная, больше на таможенников смахивает,
но для дибилов - хохлов сойдёт.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Зyбиловод писал(а):

Я всегда считал что "буем по губам" пишется короче



Мне непонятно зачем все эти недостраны затевают подобную бодягу,
если знают чем закончится?
алекс спб
НАТО с ракетами их защитит bboyan
Лежандр
jaki писал(а):


Если у человека руки не из жопы и голова на плечах развеж это плохо. supercool




Ему-то хорошо, а вот тому русскому чье место под солнцем он занял... Pardon Социальный дарвинизм, выживает более приспособленный. А молдавашки и т.п. чурки приспособлены лучше, по крайней мере на низших уровнях - здоровее физически и готовы довольствоваться гораздо меньшим уровнем благ.. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

O Michl
Бадягу затеяло не государство, а конкретный спикер для привлечения к себе голосов и политических дивидендов... Типа нашего жирика.. pst
O Michl писал(а):

Мне непонятно зачем все эти недостраны затевают подобную бодягу,
если знают чем закончитс


Они тупо зарабатывают на этом бабки от госдепа. Pardon
O Michl
Зyбиловод писал(а):

Они тупо зарабатывают на этом бабки от госдепа.



Зарабатывают - то единицы. Но там ещё совсем недавно вся
мольдавия скакала. Pardon
Vlad B
pivinik писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал желание Молдавии получить с России миллиарды долларов за "оккупацию Приднестровья". Комментарий члена Совфеда опубликован на его странице в Twitter.

"Типичная логика паразитов: выдумать предлог и кричать "дайте деньги"! Потуги, обреченные на провал. Пусть даже не думают. Так можно вообще российского рынка лишиться и остаться ни с чем", - написал парламентарий.


Я всегда считал что "буем по губам" пишется короче facepalm hehe



помнится во времена свободы и демократии ЕБН у нас в магазах был завал грузинского и молдавского вина. От Молдова был еще и коньяк - "Белый айст" так вроде... а от грузин еще и Боржоми))) потом пришел "диктатор Пу" и начали все это давить на свалках бульдозерами hehe помню дядя у меня сгонял туда и как многие на халяву затарился контрафактом 63 месяц пил наверное и говорил, что вино и коньяк молдавские гууд))) видимо новое поколение пэпси-депутатов у них забыло все это наверное - пора напомнить им як цэ було hehe



Просто так Пу запрещал всё это или память отшибло?
O Michl
так те единицы правят толпой. Тебе сколько годков-то? facepalm
viper31
Rubrikator писал(а):

Так Рашенька - это РСФСР в прошлом, а у неё вроде никто ничего не отжимал.


poliman
Женя писал(а):

viper31 писал(а):

нато у нас всего три республики отжала, не поздно союз вернуть


Тогда ещё санкций добавят. Слышал бы тебя полиман...


да он тупой троль
н...й не упали лишние рты кормить
pivinik
Vlad B писал(а):

pivinik писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал желание Молдавии получить с России миллиарды долларов за "оккупацию Приднестровья". Комментарий члена Совфеда опубликован на его странице в Twitter.

"Типичная логика паразитов: выдумать предлог и кричать "дайте деньги"! Потуги, обреченные на провал. Пусть даже не думают. Так можно вообще российского рынка лишиться и остаться ни с чем", - написал парламентарий.


Я всегда считал что "буем по губам" пишется короче facepalm hehe



помнится во времена свободы и демократии ЕБН у нас в магазах был завал грузинского и молдавского вина. От Молдова был еще и коньяк - "Белый айст" так вроде... а от грузин еще и Боржоми))) потом пришел "диктатор Пу" и начали все это давить на свалках бульдозерами hehe помню дядя у меня сгонял туда и как многие на халяву затарился контрафактом 63 месяц пил наверное и говорил, что вино и коньяк молдавские гууд))) видимо новое поколение пэпси-депутатов у них забыло все это наверное - пора напомнить им як цэ було hehe



Просто так Пу запрещал всё это или память отшибло?


Мне нет Pardon я помню почему так было, а вот молдавские депутаты видимо уже нет hehe
Но мне так же странно видеть в магазине вот это к примеру





Помнится кто-то там с кем то не мирился особо после всего, что было, да ещё в "еврогейсоюз" подписал ассоциацию... Как на счёт импортозамещения, санкций там и прочих скреп!?) Wink
O Michl
Зyбиловод писал(а):

так те единицы правят толпой. Тебе сколько годков-то?



Править только недоумками типа любителя анального - туркмена,
ну или номерного. Скачут только в путь.
Так что твой высер - мимо. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы