Страница 1 из 17
Tony999io
итак пока вся страна отрывала перцы в целях экономии, травила себя дешевым пойлом и занималась всякой куйней
решил я посетить многострадальные соединенные штаты, так сказать посмотреть своими глазами на как говорил друг педросяна тупых пендософ
часть первая начало
с чего начать
а начинается как всегда все путешествия с получения визы
посетив офис пони экспресс и заплатив 5 кило рублей я получил приглашение на собеседование в посольство через 20 дней а именно на 16 декабря.
понимая что в случае успешного ответа билеты я потом *** куплю
то на свой страх и риск, так сказать авантюрно решив или выиграть или про*бать бабло
были куплены тикетсы
мск - нью Йорк
нью Йорк – бостон
дельта
и обратные
бостон- Париж
и Париж Москва
знаменитой по прошлому году аир франс
и началось время томительного ожидания
собеседования, и вот оно 16 число
без 20 8 я у посольства, окуев от мороза тк было прохладно
в 8 утра я уже был внутри
дальше проверка доков на входе
сверение со списком
потом проход через детектор, дальше снятие отпечатков пальцев
и вот наконец то сами консулы
отдав свои документы, и ответив на пару вопросов, меня спросили вам визу на год или вы хотите доплатить 100долларов и получить на 2
я понял что Джек пот взят я лечу в штаты, сказав ЕС фанкью мери кристмас и кучу подобной херни я отчалил из посольства с окуенным настроением и пониманием того что этот нг будет особенным
часть 2 дорога
19 числа отправив жену до 23 я был увлечен работой
Тк в конце года много чего накопилось, то 23 я вышел с работы в пол 12 ночи
Добрался до дома помыл машину и стал собирать чемоданы
И вот оно долгожданное 24, тк был снегопад а самолет у меня был в 12 по мск
То решив не рисковать попасть на мкаде в пробан
Я рванул в сторону метро до белорусского вокзала откуда ходит аэроэкспресс
Кстати советую мне лично понравилось
Удобные вагоны и быстро
И вот он шарик
Приветливые рожи работников дельты очередь на посадку
И тут какой то нехороший человек с ребенком лезет перед мужчиной стоящим впереди меня
Ну пролез и *** с ним, порйдя ренген мужика тормозят
В результате чего у стойки регистрации я оказываюсь впереди него
Тут он как раз и подвалил
С наглым ибалом он вторично попытался пролезть вперед
На что был послан на *** в прямом смысле
Я ему также заметил что без очереди он в зажопинске своем, за самогоном может к бабке ходить
За сим засунув язык себе в анус мужик заткнулся.
Дальше ничего интересного (единственно пробесили евреи, которые были настолько наглые и хамили проводнице что я мысленно поддержал идеи Адольфа)
9-40 полет в течении которого вас кормят поят и развлекают мультимедийными компами в спинках сидений, заполнение деклараций, и вот ваша нога ступаю в другой мир, где люди относительно нас ходят вниз головой а также другой континент. (отдельно хочу выделить фантастический вид нью Йорка сверху). Сразу что поражает это приветливость людей, на фоне них наши рожи выглядят как морды каторжников перед смертью.
Вас приглашают пройти паспортный контроль, задают несколько вопросов и говорят
Велком. Потом я забрал багаж с транспортера
Прошел багаж контроль
Тут же ко мне подлетел дед негр, взял чемодан, получил доллар и со словами спасибо мистер умчался его сдавать
И так я в JFK да следующего рейса 2 часа и решил я поити перекурить
Упс, а тут никто не курит, спросив у полицейского он показал мне на выход на улицу объяснив, что перед входом я могу покурить, единственно мне потом по новой заходить через обычный вход.
Вокруг все было необычно и прикольно.
Дождавшись след рейс я увидел фантастический ночной город, который светился весь, по сравнению с ним Москва на подлете УГ, но об этом позже
Еще 40 минут на самолете и я в бостоне, столице штата масачутес, а впереди безумные 2 недели каникул.
Продолжение следует
VLV
пеши еще, увлекательно Smile Good
cugra
почему бостон? hehe как это так не побывать в ньюйорке?
Tony999io
cugra писал(а):

почему бостон? hehe как это так не побывать в ньюйорке?


патамучта курга ты долбарь
я написал что продолжение следует
DAI
Прикупил запчастей для своего америкоса?
qwertywwwtazz
а что, Бостон вроде тоже современный город, в Гарварде был?
Tony999io
DAI писал(а):

Прикупил запчастей для своего америкоса?


нет не занимался, времени не было, тк какдый день куда то ездили смотрели штаты+ тк первый раз ехал то и без запчастей пришлось за чемоданы доплачивать тк всем подарки везли с женой
да и чего греха таить, и сам прибарахлился
TJ
Tony999io
А где фото???
С кефиром!!!! hehe
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

а что, Бостон вроде тоже современный город, в Гарварде был?


pst народ проявите терпение отпишу немного позже следующую часть каникул

пс видел, проезжал мимо но в самом не был
тк смотрел город
V1T
Tony999io писал(а):

народ проявите терпение отпишу немного позже следующую часть каникул

фотки приветствуются
DAI
TJ писал(а):

Tony999io
А где фото???
С кефиром!!!! hehe


)))
cugra
Tony999io
сам долбарь описывать надоподробней
pvs_sem
GENA
pvs_sem писал(а):

дальше


А дальше писец. Поймали тоню негры губастые и в сексуальное рабство заполонили. 63
Перец
Tony999io там правда на улице пиво нельзя пить? и че будет если негра негром назвать?[/list]
cugra
Перец
я те больше скажу, нельзя даже в прозрачном пакете бухло из магаза нести
V1T
Перец писал(а):

Tony999io там правда на улице пиво нельзя пить?


у нас тоже нельзя еси че pst
Перец писал(а):

и че будет если негра негром назвать?


достанет узи и пальнет hehe
qwertywwwtazz
Цитата:

достанет узи и пальнет

pst pst
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io там правда на улице пиво нельзя пить? и че будет если негра негром назвать?[/list]


я не пил, единственно пил пиво в поезде в бумажном пакете когда обратно из ну ехал
и то мне сказали что если бы у полиции транспортной возникли бы ко мне вопросы то у меня бы были проблемы тк пить там реально нельзя
и народ там не пьет не потому что не хочет а потому что государство этого не допускает
алкоголь там продается в спец магазинах и только до 9 вечера
также алкоголь нельзя купить в выходные - только в барах
это сделано тк покупая алкоголь человек находится в трезвом уме, а выжрав и по традиции решив сгонять за догоном у него хрен что выйдет тк купить негде
если вам до 35 то у вас также в баре могут попросить права (я это наблюдал в баре, с нами ходили родственники жены 22 лет от роду)
приче м в баре вам тоже не дадут нажратся, заметив что вам уже хватит.
та же история и с сигеретами там не курят, сигареты продаются в аптеках и алкогольных магазинах и стоят 7-40 без налогов за пачку, собственно прокурив с 93 года, в штатах я бросил курить после прилета, надеюсь навсегда.
про негра хз что будет, просто сказали что для них это серьезное оскорбление, я их называл угольками, причем на блеков они почему то не обижаются
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

Цитата:

достанет узи и пальнет

pst pst


в черных кварталах это может быть запросто
у меня была идея открыть окно и крикнуть факинг нигер, кучке нигритосов с унитазными цепями и одеялами на голове
на что мне заметили что скорее всего меня продырявят тут же
Tony999io
GENA писал(а):

pvs_sem писал(а):

дальше


А дальше писец. Поймали тоню негры губастые и в сексуальное рабство заполонили. 63


нищеброд подтянулся, завидуй гена попивая свой самогон из картофана
а то что желч из тебя льется так это понятно
сдохнешь как собака и вспомнить тебе будет нечего в этой жизни
Tony999io
Встреча
А встречали меня моя драгоценная жена, и тесть с тещей к коим мы и ехали в гости
Из бостона нам предстояла дорога до городка кавентри штат конектикут который распологался в 1-30 езды от бостона
По дороге меня поразило 4 вещи
1 это то что несмотря на объявленный снегопад через несколько часов снега не было и все дороги были убраны (так сказать в отличии от наших дорожников для местных дорожных служб снег не является неожиданным)
2 то что дороги – точнее хай веи не раздолбаны, а в идеальном состоянии (привет Доринспектору, так как обьективно описываю, то разбитые дороги я видел только в нью Йорке, и то мне сказали что из за постоянного трафика там просто не могут их ремонтировать и содержать в надлежайшем состоянии, у нас же полный g”)
3 чистота дорог те вся дороги без грязи, все обочины подстрижены и убраны
И 4е это 2 вида плакатов первые это находясь в состоянии алкогольного опьянения и превысив СПИД лимит вы будете арестованы
И второй
Сколько должны стоить сигареты (прочерк) что бы вы перестали курить.
Добравшись до дома (который весь сиял как и остальные тк был канун рождества)и посмотрев одноэтажную Америку (в основном дома в пригородах одноэтажные с огромными участками и разбросаны друг от друга) я не разобрав чемоданы рухнул спать
Ибо время от нашего отличается на – 8 часов и соответственно когда у нас день то там ночь и наоборот.
А спать мне не хотелось бы когда все бодорствуют
Кстати вернувшись пару дней назад я счас как зомби
Ночью бессонится зато на работе вырубает
Перец
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Tony999io там правда на улице пиво нельзя пить? и че будет если негра негром назвать?[/list]


я не пил, единственно пил пиво в поезде в бумажном пакете когда обратно из ну ехал
и то мне сказали что если бы у полиции транспортной возникли бы ко мне вопросы то у меня бы были проблемы тк пить там реально нельзя
и народ там не пьет не потому что не хочет а потому что государство этого не допускает
алкоголь там продается в спец магазинах и только до 9 вечера
также алкоголь нельзя купить в выходные - только в барах
это сделано тк покупая алкоголь человек находится в трезвом уме, а выжрав и по традиции решив сгонять за догоном у него хрен что выйдет тк купить негде
если вам до 35 то у вас также в баре могут попросить права (я это наблюдал в баре, с нами ходили родственники жены 22 лет от роду)
приче м в баре вам тоже не дадут нажратся, заметив что вам уже хватит.
та же история и с сигеретами там не курят, сигареты продаются в аптеках и алкогольных магазинах и стоят 7-40 без налогов за пачку, собственно прокурив с 93 года, в штатах я бросил курить после прилета, надеюсь навсегда.
про негра хз что будет, просто сказали что для них это серьезное оскорбление, я их называл угольками, причем на блеков они почему то не обижаются



Ипануться... и это так называемая колыбель демократии.
BlackCat
Tony999io писал(а):

где люди относительно нас ходят вниз головой а также другой континент.


Это с какого перепугу? США в северном полушарии, там же где РФ. Вниз головой, это у нас. Wink

Последний раз редактировалось: BlackCat (12 Января 2010 13:05), всего редактировалось 1 раз
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

pvs_sem писал(а):

дальше


А дальше писец. Поймали тоню негры губастые и в сексуальное рабство заполонили. 63


нищеброд подтянулся, завидуй гена попивая свой самогон из картофана
а то что желч из тебя льется так это понятно
сдохнешь как собака и вспомнить тебе будет нечего в этой жизни


Абасранец маскалький. Чему завидовать? тому что ты негров видел? 63 63 Посасать давали? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы