Страница 1 из 3
Art_16R
данный отзыв пытается удалить ото всюду Шкода, поэтому решил его найти и выложить в очередной раз

Купил данный недоавтомобиль в начале 2017 года, проехал 25000 км, и сильно пожалел, автомобиль не стоит тех денег, за которые его продают, двигатель 1.4 турбо, дохлый, жрет масло с нуля,

при загрузке он не едет вообще, зачем такая машина нужна, ездить в одиночку, обогнать на трассе с несильно загруженным багажником, и 4 людьми в салоне , невозможно, двигатель ревет и еле набирает, попытка съехать на проселочную дорогу окончилась трагически для коробки дсг, она сдохла на пробеге 15000 км,

так называемый полный привод, одно название, скользкая поверхность пробуксовка, снизу жуткий треск и вонь сцепления, постоянно надо возить баклажку масла на доливку,

магнитола с экраном это трешь, в выключенном состоянии дисплей весь в жирных пятнах, нормальные производители ставят матовый экран, звук ужасный, в салоне шум, плохая управляемость.

если вы заботитесь о здоровье своих детей, не покупайте эту поделку, покупал эту машину как семейный автомобиль, оба ребенка постоянно покрывались сыпью, и сильно чесались, аллергия на вонючий фенольный пластик, ездили с открытыми окнами вдыхая выхлоп с дороги,

машина не удобная, убогие сидения, жесткая, постоянно болит спина, не детский расход 14 литров, и это для двигателя 1.4, приходится крутить мотор в красную зону, что бы держатся в потоке, салон тесный, машина меньше audi q5, машина очень долго прогревается, а на морозе в пробке вообще будет остывает, об этом нам сказал покупатель , сейчас как раз первые морозы,

на 23000 опять замена дсг, коробку заменили в сборе, при попытке обгона фуры чуть не разбились, коробка отрубилась, пропала тяга, а поток машин едущий сзади поджался за фурой, спас нас водитель фуры которого параллельно мы обгоняли , он резко ушел на обочину и мы вкатились в свою полосу, разъехавшись со встречным бензовозом, после этого, от этого гроба решили избавится.

купили в итоге 2 литровый рав 4 который лучше этой шкоды, у которого нет проблем ни с чем

100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ КАДЬЯГ, ОН НЕ ТОЛЬКО НАНОСИТ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, НО И ЛЕГКО МОЖЕТ ВАС УБИТЬ, ПО ПРИЧИНАМ НЕНАДЕЖНОСТИ КОНСТРУКЦИИ.
Люрр
+10000

Онли тоота! Рав тема!
Ромег 2.0
ну в целом ничего нового, то что у шкод неудобные кресла давно известно, то что 1.4 ТСИ надрывает здоровье крайне быстро даже на автомобильчиках класса Б, а тут такая туша и у него вообще без шансов...


по поводу полного привода - ну дык фантазию надо иметь и понимать, что без блоков диффов по скользкому ведут ВСЕГДА максимум 2 колеса Pardon а скорее и одно Pardon
Art_16R писал(а):

двигатель 1.4 турбо


дальше не читал
Яков_Лещ
Хонда! Хонда!! rlzz
Ромег 2.0
Яков_Лещ писал(а):

Хонда! Хонда!!




ну что в хонде хорошего, кроме пионерии в деле изменения фаз на впуске и выпуске? bboyan
Санёг
Ромег 2.0 писал(а):




по поводу полного привода - ну дык фантазию надо иметь и понимать, что без блоков диффов по скользкому ведут ВСЕГДА максимум 2 колеса Pardon а скорее и одно Pardon

на нём что, абс из 1991 года ? что не умеет перераспределять момент ?
Яков_Лещ
Ромег 2.0, хорошего в Хонде то, что она надёжна настолько, что уже построила собственный самолёт. Good
alexandro70
Вроде как и от лица владельца написано,но что это за фраза?
, а на морозе в пробке вообще будет остывает, об этом нам сказал покупатель , сейчас как раз первые морозы, 
Какой покупатель?чего купил,кому рассказал?
Лежандр
Помнится читал... supercool Большинство в комментах сходилось на том, что это голимый фейк, написанный неграмотным менеджером тойоты.. pst

З.Ы В том отзыве параллельно шло восхваление РАВ-4.. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Декабря 2017 16:23), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
[quote="Ромег 2.0"]



Надежность и долговечность... Особенно старых, нонешние говорят послабже.... supercool
брат шумы
никогда не понимал людей,которые берут новинки авторынка,когда кругом валом проверенных временем марок
Санёг
брат шумы писал(а):

никогда не понимал людей,которые берут новинки авторынка,когда кругом валом проверенных временем марок

Шкода непроверенная ? 63
брат шумы
Санёг писал(а):

Шкода непроверенная ?


для тупых уточню:проверенных моделей
Чапай
Art_16R писал(а):

двигатель 1.4 турбо


wwow
1.4 на такую массу ? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Отзыв конечно странный, шкода всегда была хорошим середнячком, и уж на голову выше тайоты, тайота это вообще - ущербное авно, за нереальные деньги
Насколько я знаю, Шкода - это чешский авто по цене немецкого. Или я не прав? Pardon
Вова Длинный
Чапай писал(а):

1.4 на такую массу ?


Там 150 лошадей.
Мой родственник купил пассат с таким движком. Ездит и в ус не дует. Доволен как слон. Турбина крутит, ДСГ переключает, машина всех обгоняет. По топику можно сказать одно: Лох, это судьба. Не хаатило денег на 1,8, некер об этом на вет Интернет кричать.

Добавлено спустя 46 секунд:

KarapuZ писал(а):

Насколько я знаю, Шкода - это чешский авто по цене немецкого. Или я не прав?


Шкода, это ВАГ с комфортом ВАГа по цене ВАГа.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Лежандр писал(а):

Помнится читал... Большинство в комментах сходидось на том, что это голимый фейк, написанный неграмотным менеджером тойоты..


У меня тоже такое ощущение возникло. Только вместо Тойоты на ум пришла Киа.
alexandro70
Даже если посмотреть ТТХ,то Кадьяк объезжает всех своих конкурентов ,даже с более мощными моторами )))
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Насколько я знаю, Шкода - это чешский авто по цене немецкого. Или я не прав? Pardon



#дедывоевали Smile

Цитата:

Особенно большой вклад в производство пушек, грузовиков, танков внесли заводы известной фирмы «Шкода». На чешских танках с началом войны немецкие солдаты воевали в Польше, Франции, Греции, Югославии, а затем и в СССР…

https://pandoraopen.ru/2014-02-06/kompanii-kotorye-pomogali-nacistam/

Яков_Лещ писал(а):

Особенно большой вклад в производство пушек, грузовиков, танков внесли заводы известной фирмы «Шкода». На чешских танках с началом войны немецкие солдаты воевали в Польше, Франции, Греции, Югославии, а затем и в СССР…


Ужас! Покупая немецкое - мы позорим наших победителей? Всё уважение свелось к проходу по Тверской с плакатиками 9 мая.... facepalm
Яков_Лещ
KarapuZ, на Шкоде разумно написать "Спасибо деду за попытку!" Smile
Тоха Купчинский
У Тойоты видимо продажи встали, вот менеджеры и рвут пуканы покруче Фукусимы hehe
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Насколько я знаю, Шкода - это чешский авто по цене немецкого. Или я не прав? Pardon



#дедывоевали Smile

Цитата:

Особенно большой вклад в производство пушек, грузовиков, танков внесли заводы известной фирмы «Шкода». На чешских танках с началом войны немецкие солдаты воевали в Польше, Франции, Греции, Югославии, а затем и в СССР…

https://pandoraopen.ru/2014-02-06/kompanii-kotorye-pomogali-nacistam/



А чего стороной обошел социалистический период, когда шкода была заводом им. В.И. Ленина в Пльзене
Вова Длинный
Так дело в том, что и Рено в войну выпускало технику для нацистов. И Фиат, на потомков которого у нас тут надрачивают гей-патриоты.
Так что "многие знания - многие печали" (с)
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

Так дело в том, что и Рено в войну выпускало технику для нацистов. И Фиат, на потомков которого у нас тут надрачивают гей-патриоты.
Так что "многие знания - многие печали" (с)


а еще японцы напали на перл-харбор и ваще воевали за фашиков. да у тебя весь набор коллаборционистов или напрямую фашиков lol1 ты сам фашист ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы