Страница 9 из 13
Вова Длинный
MEPHI_Aahz
Чо он там хоть говорит, а то у меня на работе звука нет.
MEPHI_Aahz
Вова Длинный писал(а):

Чо он там хоть говорит, а то у меня на работе звука нет.




Цитата:

"Всю свою жизнь, как сколько я ездил в Египет, каждый раз у трапа самолета клялся, торжественно глядя в небо, клялся: "Небо, видишь, ты свидетель: никогда больше в жизни своей вообще никогда не поеду в Египет. Ни! За! Что!".

И возвращался.

Возвращался, потому что страна красивая под водой. Над водой, ну так, так, ну так. А вот под водой красивая страна…

Когда-то эта система адская, арабская, египетская, она должна была дать сбой, понимаете?
Вот во всем, во всем Египет был символом несолидности, вранья, грязного вранья, непунктуальности во всем, обмана, тебя везут в один номер, потом, если ты скандалишь, дают нормальный номер, но этот нормальный номер тоже омерзителен, это ровно не то, что тебе обещали, всегда в Египте всегда все вранье, всегда в Египте все неколебистое, из всего хорошего они делают г@$но, понятно?

Они берут говядину и из нее делают г@$но, которое есть невозможно, они берут рыбу, которую, кажется, можно приготовить, как в Италии, кажется, можно приготовить как в Испании или во Франции, - хрена! Они берут рыбу и делают из нее г@$но, которое есть невозможно.

Из всего делают мерзость, а потом: бакшиш, бакшиш, бакшиш, бакшиш! - выклянчивают грязно деньги.

Вот, вот что такое Египет. Грязно выклянчивает уборщик деньги - уборщик, сраный уборщик, который пришел просто, ничего там не убирает, пришел просто застелить: бакшиш, бакшиш, бакшиш!
Боже милостивый! За что это? За что лучшее в мире море! За что лучшие в мире гаргониевые сады даны людям, которые не заслужили даже подметать среди унитазов?

Они должны были обосраться, ребята. Не могли не обосраться.

Закономерный итог. Я думаю, там в аэропорту то же самое...
Если там пограничника просишь поставить штамп в паспорте таким образом, чтобы на той же странице, где въезд, был и выезд… он открывает две чистые страницы и мажет через одну другую таким образом, чтобы испачкать обе страницы, ведет себя всегда как грязная, мерзкая, отвратительная скотина, всегда назло, - если только ты не дал десять долларов. Если дал десять долларов, эта скотина, презирая тебя за это, ведет себя сколько-нибудь вразумительно, но во взгляде - ненависть. И презрение всегда.

Однажды мы египтянам дали хорошие чаевые, реально хорошие, ну прям по-настоящему хорошо накатили. Неделю ходили на яхте, хорошо заплатили. А они между собой передрались. Твари. И, значит, эти денежки как-то несправедливо разделили. И тот, кто считал, что его обидели, пошел и всей яхте выключил канализацию. Мы гадили в унитазы, не могли смыть, ну, там накапливалось, это все омерзительно пахло, и мы не могли почистить зубы, не могли умыться и так все это было целый вечер, целое следующее утро... Вот это все скотство, понятно? Вот это все скотство.

Скотство египтян, которые совали конфетки девочке восьмилетней, моего приятеля дочери, восьмилетней моего приятеля, совали конфету в виде пениса, чтобы она сосала пенис, а они бы ее фотографировали, из леденца, понимаете, вот это скотство во всем, паскудство.
Ненавижу!"

Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
да это фигня все это. Журналюга же, ему то за что деньги платят - за то, чтобы канал смотрели. Он вбрасывает и хайпы поднимает или как там.
А проза жизни такая, что курорты были действительно приятными египетские красноморские.
Сухой воздух, приятное море, жары нет, кормят-поют - чего еще надо? Ну да, все бы хорошо, кабы не злые арабы:))
Но увы. Не мы там хозяева. Приходится с этими мириться. Хотя во многоим они действительно чурбаны сраные и не иначе.
И кроме шуток- я в 13-м году фотосумку здоровую в Хургаде вне контрольной рамки пронес:)) На полном серъезе:))
Санёг
Вова Длинный писал(а):


А в чем его быдлость? И чем она отличается от быдлости других курортов?

электората рашкинского много, из регионов bboyan
Вова Длинный
Мне каждый раз, когда произношу фамилию этого журналюги, очень сложно не произнести ее с добавлением в начале символа 3,1416.
По существу его "плача Ярославны": Может его доходы и позволяют отдыхать в более цивилизованных странах, но мои, к сожалению, нет.
В Египте был один раз. И понравилось, и не понравилось.
Понравилась экзотика: рыбки разноцветные, верблюды по улицам бегают, тепло в декабре, в то время, как у нас задница. Дома сыро, холодно, сляктно, а я с криками "Шоу Толстяков" разбегаюсь по понтону и плюхаюсь в теплую морскую воду.
Не понравилось несколько хамское отношение персонала. Объясняю это тем, что были в отеле, заточенном под англичан (Хилтон есичо), а в таких отелях к русским персонал относится к пренебрежением.
По еде - не жаловался.
По пойлу - чуть хуже, чем в Турции.
По впечатлениям - хотелось еще раз, на следующий год был запланирован тур, но за неделю до отпуска упал самолет над Синаем и вот ждемс открытия...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Санёг писал(а):

Вова Длинный писал(а):


А в чем его быдлость? И чем она отличается от быдлости других курортов?

электората рашкинского много, из регионов bboyan


Ну то есть быдлость курорта от того, что мы сами быдло?

Я отдыхал в отелях, заточенных под немцев и англичан. Что сказать... Культуры я там не увидел, впрочем, как и бескультурья, на которое многие жалуются. Может мне повезло.
В отелях, заточенных под русских мне понравилось больше. Там чувствуешь себя свободнее, там веселее, шумнее, тусовее. Ну разве что на немецкие сиськи не поглазеешь.
Olegan-TLT
Вова Длинный а я начал считать сколько раз в Египте был. До 11 досчитал facepalm Но правда чую - еще пару раз пропустил. То есть раз 13 то я там был:)) И еще бы поехал. Но если эти кипиши - то не вот не поехал:))

А так нормально все. Разговоры про быдло как правило заводит само быдло:))
Вова Длинный
Санёг писал(а):

электората рашкинского много, из регионов


Olegan-TLT писал(а):

А так нормально все. Разговоры про быдло как правило заводит само быдло:))



За свои 5 поездок на зарубежные курорты быдло видел всего два раза. Один раз был "тагил" откуда-то из поволжья. но они пару дней побыковали и потом их стало не видно. То-ли "по ушам" настучали, то-ли ушли в третье измерение олинклюзифа.
Второй раз быдло было представлено в виде молдованина. Молодой симпатичный парень, до 30 лет, прилично одет (на отдых приехал в пиджаке), один раз рот как открыл, так стало стыдно рядом с ним находиться и стыдно за его глубокое знание русского языка.
В остальном, были обычные пьяные оргии, не больше и не меньше, благодаря которым отдых и запомнился.

В прошлом году пересекся с одной женщиной, которая отдыхала в том же отеле, что и я (эт когда молдаванин отжег), но были мы в разные годы .
Рассказала такую историю: возле бара возникла какая-то разборка, собрались русские, что бы отметелить турецкого бармена. Во главе мероприятия была обиженная русская туристка, которая истошно вопила, что она попросила у бармена коктейль, а тот потребовал, что бы она сделала ему два минета.
Прибежал кто-то из менеджмента для разруливания ситуации. Благодаря переводу с русского на турецкий, потом на английский, потом обратно выяснилось, что бармен на английской попросил ее подождать две минуты (two minutes).
В общем, когда разобрались, ржака была полная... 63
Санёг
Кто бухал среди белого дня с пластикового стола водку в общем бассейне ? е учие хохлы.
Кто на лестнице спал е алом вниз ? 2 великовозрастные ляди из рехеонов bboyan
Кто сидит в тунисе на рецепшене семки лузгает ? рашен электорат.
итд итп, все эти рожи, говор, наряды ИХНИЕ facepalm
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Кайфово, кайфово.

Не кайфово было в Ла-Манге 1 мая, +16 вода...



Ну кому-то и в проруби зимой кайфово...
Для оптимально вода 24-27. Выше уже тоже плохо.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Санёг писал(а):

Кто бухал среди белого дня с пластикового стола водку в общем бассейне ? е учие хохлы.
Кто на лестнице спал е алом вниз ? 2 великовозрастные ляди из рехеонов
Кто сидит в тунисе на рецепшене семки лузгает ? рашен электорат.
итд итп, все эти рожи, говор, наряды ИХНИЕ



Обычно это легко регулируется ценники на отель.
MEPHI_Aahz
Санёг писал(а):

Кто бухал среди белого дня с пластикового стола водку в общем бассейне ? е учие хохлы.
Кто на лестнице спал е алом вниз ? 2 великовозрастные ляди из рехеонов
Кто сидит в тунисе на рецепшене семки лузгает ? рашен электорат.
итд итп, все эти рожи, говор, наряды ИХНИЕ


+++

Я потому стараюсь забраться в самый дальний угол от аэропорта, без AI и в условно нетуристическое место.

Не хочу, чтобы по их выходкам судили о всем нашем многонациональном народе. А мол, вы все такое быдло.

Максимальная дистанция. Мне стыдно за соотечественников.

Вова Длинный писал(а):

Мне каждый раз, когда произношу фамилию этого журналюги, очень сложно не произнести ее с добавлением в начале символа 3,1416.


В чем он не прав именно в этом ролике?

Конкретно на тему Египта - прав на 100% во всём.
Вова Длинный
MEPHI_Aahz писал(а):

В чем он не прав именно в этом ролике?



Цитата:

Вот во всем, во всем Египет был символом несолидности, вранья, грязного вранья, непунктуальности во всем, обмана, тебя везут в один номер, потом, если ты скандалишь, дают нормальный номер, но этот нормальный номер тоже омерзителен, это ровно не то, что тебе обещали



Что я заказал, туда меня и привезли. Да, предлагали номер получше за дополнительную мзду. Я отказался и получил нормальный номер.

Цитата:

Они берут говядину и из нее делают г@$но, которое есть невозможно, они берут рыбу, которую, кажется, можно приготовить, как в Италии, кажется, можно приготовить как в Испании или во Франции, - хрена! Они берут рыбу и делают из нее г@$но, которое есть невозможно.


Еда устраивала на 100% и соответствовала тем деньгам, которые я заплатил за отдых.

Цитата:

Вот, вот что такое Египет. Грязно выклянчивает уборщик деньги - уборщик, сраный уборщик, который пришел просто, ничего там не убирает, пришел просто застелить: бакшиш, бакшиш, бакшиш!


Нормально убирался номер. лебедей всяких крутили из полотенец. Безо всякой допдоплаты.

Хамство я видел в бОльшем количестве в украинском крыму, чем в чуркестанских Египте и Турции вместе взятых.

Так что пи Доренко, он такой пи Доренко.
Или может быть хватит считать, что тебя за твои деньги должны в жопу целовать, или выбирать нормальный отель за соответствующую плату?

В 2009 году отдыхаю в нашем санатории. Зазнакомился там с одной компашкой. Была в этой компашке молодая 30-ти летняя судья из Новосиба.
Тоже вот эти понты типа: "А вы что, не оставляете горничной деньги? нет? А я оставляю... Ну так положено... Я так в Египте делала... Мне номер каждый день убирали... Санаторий гомно, обслуживание гомно, уборка гомно, у меня закончилась туалетная бумага мне не принесли новый рулончик... все гомногомно... больше сюда не приеду... в Египте меня за такие деньги в жопу целовали... А ты что не был в Егшипте? Как не был? Ни разу??? Ну съезди, больше в этот курятник не захочешь... "
К слову сказать, судьи в российских санаториях ни копейки не платят.
Илья В.
MEPHI_Aahz

Самое отвратительное быдло которое я видел в отпусках было не русскими.
А как это не удивительно англичанами на Канарах.
Пипец что они говорили по синьке, нашим до них далеко.
Olegan-TLT
Илья В.
Плюсую, в Малии на Крите основной контингент - британцы. Чего они там вытворяют facepalm facepalm facepalm И молодые и старые.
Русские просто милашки и образец высококультурия.
Или пердящие и рыгающие немцы в турецких и египетских отелях. Это же жесть.
Самую мразоту, которую видел - это всякие словаки чехи поляки и эти из бывшей Югославии (я в них не разбираюсь). В Египте я видел, как один словак доепенился до делирия. Реально белочку поймал. Его вывозили из отеля в психушку.

В Гоа в последнюю поездку был- там два британца по 50 лет тоже в запойку ушли (в Гоа отдыхают русские и британцы из иностранцев, других пренебрежимо мало, залетные какие разве что).

Бывает конечно и из русских, но меньше. MEPHI_Aahz Я дофига чего видел и где был из этих курортов. В двух словах - ты не прав.
Вова Длинный
Olegan-TLT
А пи Доренко прав?
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

А пи Доренко прав?



во многом да.
все эти египтяне - животные, дикари.
и по факту нас ненавидят.

турки теже намного более цивилизованные.
Olegan-TLT
Вова Длинный
видео не смотрел. Но почитал сейчас. Не прав. Ну вернее грязь и негатив везде можно найти. И мне доводилось бывать в Египте в отелях, где реально говядина как подошва и каждый день одно и тоже (например, Шамс в Сафаге, еще в одном было). Но в большинстве отелей красноморских где был -все пучком. Даже более чем. В последний раз были в первой половине апреля 15-го года, отель Роял Азур в Макади- да чудесненько там все, я бы сказал. Еда вообще отличная (и рыбы, и мясы и грили).

Попортилось там после революций (их революций). Азуры эти арабам стали принадлежать. Сначала все уронили. Потом поправили.

А до революций помню был в феврале 09-го года в Шарме в Шератоне- так та ого-го все gpn Серенити макади дореволюционный - шикардос.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А в том что в среднем арабы стаф зверьки таки да, он прав
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT
тебя в египте бармалеи пристрелят на раз-два, если сделаешь шаг не туда.

все эти революции, радикальный исламизм итд итп до хорошего не доведут.


В той же Турции, не говоря уже про Европу - ты можешь поехать сам фактически куда хочешь и вернуться оттуда живым.

Насчет Египта я не уверен, мягко говоря...
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
ну это есть такое дело. Но так то пока не едем туда, и почитал я все эти новости- походу в этом году никто туда не поедет. Ну вернее на свой страх и риск через Беларусь кому надо.
А так конечно с Турцией не сравнится. Но Турция цивильная обеспеченная страна. Турция то и с Грецией не сравнится (которая суть нищебродия несмотря на все красоты). Кстати поэтому и в Греции если не в турзоне- то с чего тебя любить, инородца-буржуина. Они там мыкаются местные их завафлили за последние 40 лет- а тут ты весь сияющий с дорогим фотоаппаратом. Ты для них ни разу не повод для респекта и любви. В Турции с этим попроще. Там народ получше живет.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Турция цивильная обеспеченная страна


Ну и нахрена тогда ехать в Египет?

Если конечно отбросить дайвинг.

Pardon
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Так сейчас и не едем в Египет Smile А раньше ездил- ну отель хорошие (отели- оазисы благополучия). Дайвинг (вернее снорклинг) это такое дело, которое лично мне не надоедает.
Кроссы побегать опять же - зашибатейшее место. Сухой воздух, зимой жары нет, можно бегать. В дореволюционные времена мы от Макади до Хургады бегали с британцем одним. Да даже в 15-м года от и до все Макади пробегал - тоже хорошее дело. Мне нравится. Вот на пляже я за все свои многочисленные поездки суммарно может часа четыре пролежал. Валяться на лежаке- не мое. С ребенком если поиграть, и все.
Вова Длинный
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и нахрена тогда ехать в Египет?


А в Грецию? 63
Thomas
какую то хрень вы тут понаписали Smile
я скажу так везде всякого говна хватает, я такое тут насмотрелся что на гречке что на турецкой стороне, много о чем можно говорить.
у каждого отдыха разные критерии, я так же могу сказать что и смотреть с одной стороны на Кипре нехрена, с другой стороны многие пишут и говорят красота какая hehe
Вова Длинный
Thomas
+100500

Жизнь на Кавказе научила, что не бывает нехороших наций, бывают нехорошие люди.
Работал в Лермонтове. В коллективе было 4 русских и один армянин. Прошли годы. С русскими не общаюсь. С армянином периодически перезваниваемся, поздравляем с ДР, иногда по 50 гр. выпиваем (правда раз по 10 на рыло).
В школе: 5 раз менял школы. Обучался среди русских, карачаевцев, черкесов. С русскими связи не поддерживаю. С черкесами и карачаевцами перезваниваемся. Один раз с карачаевцем так нае..., что...
больше я на такие авантюры не подписываюсь. Теперь просто перезваниваемся.
MEPHI_Aahz
Thomas писал(а):

насмотрелся что на гречке что на турецкой стороне, много о чем можно говорить


Полагаю, говорить ты не будешь, ибо это принижает твое решение перебраться туда?

Обычно говорят только факты в пользу решения. rlzz lol1
SDRIVER
ИМХО есть свинячество есть быдлячество. Со стороны россиян быдлячества больше. Какие то дешёвые понты, понты типа если заплатил то все тебе должны жопу целовать. С наездами, с выпячиванием груди. Из грязи в князи.
Хотя я конечно например не часто такое встречаю, но бывает. А свинское поведение на наш взгляд, его и со стороны иностранцев хватает. Нажраться например, но как то без понтов особых, пальцы при этом особо не гнут.
Лично меня это все особо не напрягает ни со стороны россиян ни со стороны иностранцев. Пусть каждый живёт как хочет, я тут сам в гостях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы