Страница 1 из 1
zlac
перед Новым годом в меня въехала блондинка повреждения незначительные царапины на крыле и двери. она вину признала оформили по европротоколу. я поехал в свою сраховую компания (Ресо) и там мне дали направление в автосервис на ремонт. в автосервисе сказали приезжать после праздников. сегодня туда приехал мне показали электронное письмо из страховой чтобы ремонт не производить. я звонил в Ресо там сказали что из страховой компании блондинки (Росгосстрах) пришёл ответ что у неё полис поддельный. вопрос что теперь делать как взыскать с этой блондинки
leon1180
По хорошему полис у не был, а липовый или нет, это пусть страховая с ней судится, заводят дело о мошенничестве ( или подделке бумаг), ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!
Ты подавай в свою, пиши жалобу и т.д. Если сьедут, тогда сам в суд
nestor
zlac
У тебя есть полис этого достаточно. Страховая тебе ремонтит авто-а сней пусть разбирается как хочет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

leon1180 писал(а):

Если сьедут, тогда сам в суд


Да что они дураки. Скорей всего досудебкой всё решиться. Можно сразу с досудебной претензией к ним идти.
Дай придёт раставит все точки над Ю. pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Скорей всего на дурака рассчитывают. Что ты из за царапины не пойдёшь к ним. Можно вообще юристам слить. Правда из за малых повреждений не возьмутся наверно. Фотку хоть скинь.
Alexandr008
nestor писал(а):

У тебя есть полис этого достаточно.


Заблуждение. Твой полис гарантирует страхование ТВОЕЙ ответственности. Т е оплатить твой косяк она может. Но не косяки кого то там, у кого полиса нет. И судиться ск не обязана Pardon
nestor
чем решилось?
Андрей2109i
отксерокопировать все имеющиеся бумаги, в том числе отказ ск и иск в суд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы