Страница 2 из 9
Санёг
Прям приятно смотреть, сколько здесь рабов собралось, издадут закон что полицейский по субботам в очелло вас иметь будет, так с пятницы будете очереди занимать pst
kotmu
Власть везде одинаковая.
Гражданина высечь розгами на площади.
Холопы должны знать место
Vassya
KarapuZ писал(а):

Ну, чо там - судья отработала НОНД?


Иди коросту с тапок шкрябай. gpn
Серый110
Санёг писал(а):

Прям приятно смотреть, сколько здесь рабов собралось, издадут закон что полицейский по субботам в очелло вас иметь будет, так с пятницы будете очереди занимать pst


Good hehe hehe
Шульц
А где продолжение?

Мне нужно в НД формате.
dmabr
Шульц писал(а):

А где продолжение?


Продолжение будет через 15 суток.
Аццкей Ездун
Норм кино, надеюсь хотя бы на 15 суток закроют... Good Пока сидеть будет может еще чего-нибудь нарушит... Pardon
Hjman
А в цивилизованных странах примерно так бы было
https://youtu.be/iLrEotdWRGg?t=573
pivinik
Slavny писал(а):

водитель просто подкованный в юридическом смысле, а полисмены как всегда в этом плане не очень. Особливо сотрудник с телефоном забавляет. facepalm



если бы он был подкованный, то возил бы с собой распечатки копий тех самых писем, приказов и постановлений, на которых он ссылается и тыкал бы ими в нос гайцам Pardon а заучивание фраз типа "пункт 6.5 правил", "а вы что сами не читали свои постановления" и т.п. к добру не приводят)
его может тогда первый бы гаец и отпустил бы "по мирному", а так получается "слово за слова и буем по столу" - полосатый буй длинее оказался hehe
еще не понял, если там его баба подъехала, так че он ей тогда машину не отдал? они ж там вроде сами говорили в начале - можете передать управление человеку с правами.
ЗЫ. как он вапче так ездил с 2007 года)
Slavny
pivinik писал(а):

ЗЫ. как он вапче так ездил с 2007 года)


в видео же гайцы говорят, что у него права закончили своё действие в 2017 году. Его всегда так пробивали по паспорту и отпускали. А в этот раз он был уверен в том, что гайы в курсе, что его временное разрешение не имеет окончания срока действия. Но гайцы оказались не в курсе facepalm
Ромег 2.0
а почему на наши деньги надо содержать вот этих упитанных мужчин pst
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

а почему на наши деньги надо содержать вот этих упитанных мужчин pst

надо выяснить кто тут упитаннее
Denis
Ромег 2.0
дмитрийй писал(а):

надо выяснить кто тут упитаннее




ты подтянешься хоть раз, зощитник всего живого и автомобильного? facepalm
Denis
на видео реальные мусора. каков там автор ролика - мне например по барабану. общался он с ними вполне нормально.
я так считаю: остановили, потребовали документы, считаете что их нет - оформляйте всё по закону. не знают законов - нахрен со службы.
оказывают сопротивление - пакуйте.
а то что на видео - цирк с конями. вызвали какого-то оленя на помощь. я вообще думаю, может у гайцов штатные тролли появились?
Ромег 2.0
Denis писал(а):

я так считаю: остановили




я считаю так, от этой все сволоты в весовой категории 125+ кг я ни разу за свою водительскую жизнь, а проехал я за полмиллиона километров, не видел ни малейшей пользы.

вердикт: разогнать накер и заменить камерами. facepalm
Denis
Шульц писал(а):

А где продолжение?


я там выше ссылку кидал. но это не продолжение. это первый день но из машины гайцов.
в суде автора на сутки не упаковали. я думаю, там судья увидев сколько людей и камер вокруг зассал арестовывать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):


я считаю так, от этой все сволоты в весовой категории 125+ кг я ни разу за свою водительскую жизнь, а проехал я за полмиллиона километров, не видел ни малейшей пользы.

вердикт: разогнать накер и заменить камерами.


согласен. всех нахрен.
Apos†ol
я вот про ключи не понял...с какого буя они ключи требуют то? facepalm
Slavny
Apos†ol писал(а):

я вот про ключи не понял...с какого буя они ключи требуют то? facepalm


потому как у них высокая квалификация 63
Tony999io
Apos†ol писал(а):

я вот про ключи не понял...с какого буя они ключи требуют то? facepalm



а как им авто закрыть?
Apos†ol
Tony999io писал(а):

Apos†ol писал(а):

я вот про ключи не понял...с какого буя они ключи требуют то? facepalm



а как им авто закрыть?



Так он закрывает и уходит, а они пущай эвакуируют Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Да там кстати есть вырезка, где авто перепарковывают уже на спецстоянке.. facepalm facepalm facepalm
Denis
Tony999io писал(а):


а как им авто закрыть?


при помощи водителя.

там в последнем видосе есть то, как эвакуировали машину. и как раз тема про ключ развита.
там гайцы с темы слезли. сказали, что про ключ пояснит эвакуаторщик и он же ему документы оформит. а гайцы вообще не причем и акт об изъятии писать отказались. при этом ключ отдали эвакуаторщику, который не является должностным лицом. если он при затягивании машину уронит - ни с кого не спросишь. или если из машины вещи пропадут. да и героин подбросить можно.

самый угар в том, что при посадке автора в патрульную машину его заставили пристегнуться ремнем на время составления материала. мотивировав тем, что лучше пристегнись ремнем, чем "чем нибудь другим"

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

я вообще не отдупляю, на кой ляд было устраивать качели с эвакуацией. оставили на месте, и пусть уже хозяин и родственники думают как машину переместить или охранять.

короче там собран весь абсурд, какой может быть.
pivinik
Slavny писал(а):

pivinik писал(а):

ЗЫ. как он вапче так ездил с 2007 года)


в видео же гайцы говорят, что у него права закончили своё действие в 2017 году. Его всегда так пробивали по паспорту и отпускали. А в этот раз он был уверен в том, что гайы в курсе, что его временное разрешение не имеет окончания срока действия. Но гайцы оказались не в курсе facepalm



Риилли!?) http://www.avtosud.ru/page21.html
ЗЫ. Это сами права у него как я понял закончились в 2017)

Последний раз редактировалось: pivinik (12 Января 2018 16:11), всего редактировалось 1 раз
Denis
потом ещё вопрос: как ему продавали страховку без водительского. либо он реально имел право управления, либо страховка левая.
dmabr
Slavny писал(а):

видео же гайцы говорят, что у него права закончили своё действие в 2017 году


В 2007 году его права закончились! А выданы были они в 97 году!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы