Страница 3 из 4
pivinik
XADZZOX писал(а):

zmey999 писал(а):

я чета тут на логане покатался - да а пускай - годный драндулет та
_________________


неубиваемый ццуко... т.т.т.
У меня пробег на логане такой, что если его озвучу, то сразу балаболом окрестят, но ездит цуко исправно и особо ничего не делал. gpn


Агась hehe пробег 120 тык)

https://www.youtube.com/watch?v=FMkUhHtoOIU

Помнится мы с мужиками на работе тогда угарали - оригинальный пыльник на Киа Серато 2013 стоил 800р. (Корея), а на этого "европеца", если память не изменяет - 1500р. (Королевство цыган)) facepalm а не оригинальный привод в сборе 1300р.)

Последний раз редактировалось: pivinik (18 Января 2018 10:04), всего редактировалось 1 раз
jaki
мим
харошь воду в ступе толочь,давай фотки новой гранты без рюшечек. gpn
SEMG
jaki
А что ты там хочешь увидеть? По конструкции не изменится. Салон не изменится. Фары налепят только новые и бампер. Да цена +50 тыр. Вот уж точно смысла нет охотиться за рестайлингом гранты. Дешёвая машина дешёвой и останется.
red_rata
SEMG писал(а):

Фары налепят только новые и бампер


Еще и Х в морду впишут. facepalm Только бы выштамповки в бока не лепили.
Yoga
-alex- писал(а):

Если бы ты выбрал логан, то тоже врятли жалел бы. Smile
А веста-то в чём сомнительна?


Не спорю, думаю тоже не пожалел бы. Но логан с кондеем и движком 1,6 стоил на 120 тыс дороже калины. при этом логан, по мне, какой-то убогий и неудобный внутри, многое в нём сделано откровенно через ж, на от_сь. И каска на логан была дороже больше чем вдвое.

На мой взгляд, в весте сделан слишком сильный акцент на дизайн, плюс напихали в неё разных плюшек, которые и не слишком хорошо работают. При этом в более важных, можно сказать, в базовых функциях здорово накосячили. Есть знакомый, купивший весту, поездив с ним и пощупав тачку, я сделал вывод, что для меня тема весты закрыта, по крайней мере за такую цену.
Цифра
Yoga писал(а):

Есть знакомый, купивший весту, поездив с ним и пощупав тачку, я сделал вывод, что для меня тема весты закрыта, по крайней мере за такую цену.


Расскажешь подробнее?
дмитрийй
Yoga писал(а):

Есть знакомый, купивший весту, поездив с ним и пощупав тачку, я сделал вывод, что для меня тема весты закрыта,

ну и слава богу
Ромег 2.0
Yoga


давай, жги! интересно! supercool
-alex-
Yoga писал(а):

разных плюшек, которые и не слишком хорошо работают


Например?
FHR
А почему ВАЗ выбрал букву Х?
Есть и другие буквы Ж например
мертвая голова
FHR
Просто там не ж...а, а полная х...я ! hehe
seregaZ
мертвая голова писал(а):

FHR
Просто там не ж...а, а полная х...я ! hehe


?? ж...а полная х...в?
zmey999
Yoga писал(а):

-alex- писал(а):

Если бы ты выбрал логан, то тоже врятли жалел бы. Smile
А веста-то в чём сомнительна?


Не спорю, думаю тоже не пожалел бы. Но логан с кондеем и движком 1,6 стоил на 120 тыс дороже калины. при этом логан, по мне, какой-то убогий и неудобный внутри, многое в нём сделано откровенно через ж, на от_сь. И каска на логан была дороже больше чем вдвое.

На мой взгляд, в весте сделан слишком сильный акцент на дизайн, плюс напихали в неё разных плюшек, которые и не слишком хорошо работают. При этом в более важных, можно сказать, в базовых функциях здорово накосячили. Есть знакомый, купивший весту, поездив с ним и пощупав тачку, я сделал вывод, что для меня тема весты закрыта, по крайней мере за такую цену.



а калина -1 это верх эргономики facepalm афтар пиши исчо
Holz
zmey999 писал(а):

а калина -1 это верх эргономики афтар пиши исчо


Да че ты в натуре? Просто у человека есть возможность жрать г@$но ложкаме, он из скромности выбрал ложечку поменьше.
Ромег 2.0
Yoga

ну где подробно по весте? lol1
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

Yoga

ну где подробно по весте? lol1

щас дрома и вк начитаеццо, и выдаст
zmey999
подвеска логана луча - факт
Цифра
zmey999 писал(а):

а калина -1 это верх эргономики


Дешевое г@$но полюбасу лучше дорогого говна, согласен?
papa_dima
Ребят, простите, что вмешиваюсь в разговор членов клуба любителей говна, но спрошу именно у вас: стоит ли менять 7-ку на гранту?
zmey999
papa_dima писал(а):

Ребят, простите, что вмешиваюсь в разговор членов клуба любителей говна, но спрошу именно у вас: стоит ли менять 7-ку на гранту?



стоит
мертвая голова
papa_dima
Лучше на приору со старым салоном.
Лежандр
papa_dima писал(а):

Ребят, простите, что вмешиваюсь в разговор членов клуба любителей говна, но спрошу именно у вас: стоит ли менять 7-ку на гранту?



Технически наверное да, семерка ( если не бмв) совсем уж прошллый век.. facepalm Финансово думай сам, то ли на гранту то ли на бэушного корейца. ROFL
Yoga
тема не про весту. А вообще не смотрел про весту ни одного обзора, пофиг на инетовских трудяг. Единственное, что видел - это отзыв Травникова о движке весты, но просто люблю железки.

zmey999 писал(а):

а калина -1 это верх эргономики


по сравнению с хрено? - да.
-alex-
Yoga писал(а):

А вообще не смотрел про весту ни одного обзора


Ок.
Ну ты расскажи нам про это:
Yoga писал(а):

напихали в неё разных плюшек, которые и не слишком хорошо работают. При этом в более важных, можно сказать, в базовых функциях здорово накосячили.


А то я уже почти 50 ткм накатал, и не в курсе даже что там не работает и косячит.
Или просто так написал, попи3деть, а теперь заднюю включил? Smile
Yoga
-alex- писал(а):

просто так написал,


Я не вазофоб и не вазолюб, мне рейтинг нашмобиля весты до лампочки, что увидел сам лично, про то и написал. Друган тоже уже тыщ 40 накатал, машина в целом нравится, и кроме косточек, ничего не делалось. В вазе за почти 800тыс не должно быть детских болезней, и не должно у пользователя возникать желания переделать те плюшки, за которые он заплатил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы