Страница 4 из 4
дмитрийй
Yoga писал(а):

В вазе за почти 800тыс не должно быть детских болезней,


А в рисовозках за мульон значит допускаюцца?
-alex-
Yoga писал(а):

что увидел сам лично, про то и написал


Так ты ничего и не написал. facepalm
Yoga писал(а):

напихали в неё разных плюшек, которые и не слишком хорошо работают. При этом в более важных, можно сказать, в базовых функциях здорово накосячили.


Напишешь или пестопол как обычно? Smile
zmey999
Yoga писал(а):

тема не про весту. А вообще не смотрел про весту ни одного обзора, пофиг на инетовских трудяг. Единственное, что видел - это отзыв Травникова о движке весты, но просто люблю железки.

zmey999 писал(а):

а калина -1 это верх эргономики


по сравнению с хрено? - да.



с Рено Логан Нью?
Yoga
-alex-
попи_еть охота? Ну и доказывай тогда, какой веста супермобиль. Мне нафиг не сдалось в вестасраче участвовать. Для себя я вывод сделал и доказывать никому ничего не собираюсь.
zmey999
Yoga писал(а):

-alex-
попи_еть охота? Ну и доказывай тогда, какой веста супермобиль. Мне нафиг не сдалось в вестасраче участвовать. Для себя я вывод сделал и доказывать никому ничего не собираюсь.



так ездий на калине че
дмитрийй
Йога пестабол,офоршмачился
Цифра
-alex-
А у тебя приличные ино были?
-alex-
Цифра писал(а):

А у тебя приличные ино были?


Из личных - мондео, лача, в семье была солярис, служебные диско-3 и Е70 пара штук - 3.0 и 5.0.
Что из них приличное, а что нет - решай сам, думаю вам виднее с высоты прожитых лет в логане и ситро. Smile
Yoga надеюсь в Рязани не все пестоболы как ты. supercool
Yoga
-alex-
Ещё в детстве меня научили не поддаваться на провокации, и не пытаться с пеной у рта переубеждать упёртых. Какой смысл вступать в спор? Машина была не моя, впечатления от неё у меня очень противоречивые.
Нравится веста - ради Бога, нравится повторять "за эту цену в такой комплектации ничего больше не взять" - пожалуйста. И ведь это правда, не взять. Поэтому я сейчас в весьма сложном выборе, что взять после Калины. Но уже морально готов взять бу тачку, и вкладываться в неё, а не д****ть на весту. Мне пока ещё интересно в железках покопаться и гайки покрутить.
-alex-
Yoga
Тебя не научили в детстве одному - отвечать за свои слова, что ты тут и продемонстрировал. Good
дмитрийй
-alex- писал(а):

Yoga
Тебя не научили в детстве одному - отвечать за свои слова, что ты тут и продемонстрировал. Good

плюс,главное вбросить
Extreme
епать он тупой pst
papa_dima
Yoga писал(а):

... готов взять бу тачку, и вкладываться в неё...


не, ты чо, серьёзно щас, да?
Darth
zmey999 писал(а):

Lada Granta FL (фейслифтинг)



Lada Granta FP (фейспалминг) 63
Лежандр
papa_dima писал(а):

Yoga писал(а):

... готов взять бу тачку, и вкладываться в неё...


не, ты чо, серьёзно щас, да?



А что ужасного-то?.. wwow Хорошо выбранная б/у с вложенными в неё гайками, железками и собственным трудом вполне может оказаться получше нового таза за ту жу или даже меньшую сумму и проходить как минимум не меньше.. supercool ИМХО. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы