Страница 2 из 2
rover
Tymur писал(а):

Бермадей писал(а):


мордва стопудово. или татарва. к бабке не ходи татарва.


Дык у нас тут население, 50% мордва, 50% татары...


Ага, причем копни любого татарина, который пяткой в грудь себя бьет и доказывает, что он чистокровный татарин 80 лвл, оказывается башкир. У нас край башкирский.

А по теме - Денис еще со школы с шпаной водился, если тот, про кого знаю, у них в компании в 90-х пару человек от передоза померли. Да и вообще школота по тем временам себя возомнила, и с такими же тусовались везде. Был брат у него, плотный такой. Что-то они там мутили на пару с основными в начале 2000. Так что к успеху пришел логическому
Wanderlust
Бошьше угнетает - что есть силовые структуры, способные провести наблюдательно-разыскную работу, для которых убийство с особой циничностью не представляет никакой проблемы, а так же не проблема убить ребёнка, вполне возможно что целенаправленно. И бессилие полиции.
rover
Vassya писал(а):

Внутренняя поножовщина?



Исполнителей нашли
Цитата:


Задержаны подозреваемые в жестоком убийстве 35-летнего предпринимателя Дениса Чернова и его 7-летнего сына. Это жители Абдулинского района Оренбургской области, 1978, 1975 и 1972 годов рождения. В настоящее время проводятся допросы задержанных.



http://gts.tv/news/22011

Заказчиков - нет.
Деревенские исполнители, которых повязали чуть не через месяц facepalm
SDRIVER
абдулинский район депрессивный, в некоторые деревни ночью заезжать страшно.фильмы ужасов снимать можно
rover
Я там днем бывал, вроде ничего. Понравилось, что между селами в районе может быть большое красивое пространство без никто, ввиде голой степи, но без сорняков. Мечта землемера.
Люди вроде живут, не сказал бы что южане, вполне современные и шустрые в общении.

А деревни давно уже комплектуются одним попом, несколькими наркоманами, густо посыпанными алкашами и крепкими домами на центрально улице. стандарт. Все они на одно лицо
SDRIVER
rover писал(а):

Я там днем бывал, вроде ничего. Понравилось, что между селами в районе может быть большое красивое пространство без никто, ввиде голой степи, но без сорняков. Мечта землемера.
Люди вроде живут, не сказал бы что южане, вполне современные и шустрые в общении.

А деревни давно уже комплектуются одним попом, несколькими наркоманами, густо посыпанными алкашами и крепкими домами на центрально улице. стандарт. Все они на одно лицо

Ты в Савельевку заедь, ночью hehe
Там и лес савельевский рядом знаменитый, тебе понравится
Tymur
как знал, нашли кого за это посадить, далеко не факт что эти колхозаны исполнители
rover
SDRIVER писал(а):

Ты в Савельевку заедь, ночью hehe
Там и лес савельевский рядом знаменитый, тебе понравится



Глянул, так-то да, дыра. Но в радиусе 5 км насчитал три ... за 5 минут, да и сами подворья норм, годов от 1850-х основаны. Явно переселенческий хуторок был, без поместья, барщину уже не застал.

Там еще типа упкг газовой какой-то, на этой почве небось местные помешаны насчет работы. Отсюда и менталитет городской, в сельской местности.

Заказника впрочем не увидел, молодовата посадка, годов с 60 максимум. Не так далеко мог бы тебе интереснее места показать, там заказники норм, есть дубы по 200 лет, я под ними лисички собираю Smile
Dangerous
rover писал(а):

м, есть дубы по 200 лет


Почему нет дубоф которым от 300-500 лет???
supercool
rover
Потому что расселение Оренбургской губернии по настоящему началось в середине 18 века. До этого была степь. На лошадях носились башкиры, восставали, мирились с жузами, снова восставали, наши их гнали по пересеченной местности и звали отстраивать форпосты, тырили лошадей друг у друга, гасили тигров по камышам, стрелялись на дуэлях и облагали податями все, что двигалось, совращали жен, стреляли по орлам, принимали корованы с пЭрсии и Хивы, строили тракты и над всем этим довлела монархия России.

Есть дубы постарше, но возле крупных городов, да и те, которые пугачев не дожег. А в степи сажали только поздние заказники, да во время великого сталинского озеленения. Как-то так.
Шульц
rover писал(а):

Потому что расселение Оренбургской губернии по настоящему началось в середине 18 века. До этого была степь. На лошадях носились башкиры, восставали, мирились с жузами, снова восставали, наши их гнали по пересеченной местности и звали отстраивать форпосты, тырили лошадей друг у друга, гасили тигров по камышам, стрелялись на дуэлях и облагали податями все, что двигалось, совращали жен, стреляли по орлам, принимали корованы с пЭрсии и Хивы, строили тракты и над всем этим довлела монархия России.

Есть дубы постарше, но возле крупных городов, да и те, которые пугачев не дожег. А в степи сажали только поздние заказники, да во время великого сталинского озеленения. Как-то так.



Ровер, а ты не поучаствовал в находке Шлема?
rover
Нет, я в краеведческий кружок ходил. Да и вообще интересно читать про всякие эти штуки.

Вот, глянь сам, как например тактично отжали Караван-Сарай у башкиров, в то время как майор сажал Тополинный садъ неподалеку

http://orenlit.ru/tvorchestvo/v-zerkale-istorii/simvol-orenburga-okonchanie.html
Шульц
rover писал(а):

Нет, я в краеведческий кружок ходил.



Я тебе про вчерашнюю новость:

http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/120318125444


(Комменты жгут)
rover
Нифига себе. То, что "нашли", это враки конечно.
За Бродецким несколько перепаханных деревень есть, там постоянно искатели приключений пасутся. Я в тех местах не бывал, но не думаю, что там чингисханы штабелями сложены.
Наверное курган вскрыли экскаватором. У нас под Соль Илецком местные в 90-е годы так промышляли, бульдозерами равняли курганы и выгребали находки с поверхности. Ловила их милиция по горячим следам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы