Страница 1 из 2
Darth
блин, это крутяк... перекинул бабло, потом на депозит - это отдельный счод. В Инет банке все ок. Но в выписке пишет - операций 0 pst pst , хочется спросить, а плять, бабки, закинутые на счод это что pst

кароч дерьмо ссаное ваш сбер, он модулю в подметки не годится supercool

я канеш подожду сутки, это же сбер pst потом пойду грефу звонить supercool

Цитата:

Дмитрий01:12
сбер, кстати, тупит, не обновляет сумму, хоть убейся, это, я так понимаю, к Грефу? )
Настин Даниил01:15
эксперт
по поводу модульбанка, информация передана в отдел разработки.
Уточните,по какому р/с сбербанка Вы запрашиваете выписку,а то у Вас их два?
Дмитрий01:16
расчетный отображается корректно, а депозит - нулевой .. 42103810655000000313
Настин Даниил01:21
эксперт
У нас зафиксирована следущая ошибка: "По данному расчётному счёту запрос выписки не возможен. Необходимо добавить этот расчётный счёт в список доступных путем изменения оферты в кабинете Сбербанка".
Вам необходимо обратиться к ребятам Грефа ( поддержка Сбербанка),чтобы они подсказали как дать доступ сервису "Мое дело" к этому счету в личном кабинете банка и тогда все заработает)
Дмитрий01:24
ОК) понял



63 facepalm
rover
Ты в списке ведения. Операцию должны одобрить из службы безопасности.
Либо зайди там, куда они просят, поставь галочку, что разрешаешь офертить эти данные - смотреть и анализировать банку, тогда он тебе выписку предоставит.

Попался значит. Ну все, суши сухари. Это чего это ты деньгами оперируешь? По твоему значит ты в москве деньги крутишь, а Поволжье голодай, ась??? hehe
Darth
rover писал(а):

Попался значит. Ну все, суши сухари. Это чего это ты деньгами оперируешь?



Ровер, узбагойся)

rover писал(а):

Операцию должны одобрить из службы безопасности



мое желание положить 700 штук на депозит? 63 ROFL

подозреваю, там косяк интеграции с бухгалтерией...

но у Модуля все работает, как у кота Good

так-то пофиг, это не ндс в конце концов, но ржачно все равно .. особенно, когда читаешь про потуги Грефа, типа "вот мы, вот то, да вот се..." pst facepalm
rover
Цитата:

мое желание положить 700 штук на депозит?


Фига се, бесплатно? А банку на это смотреть и не иметь желания навариться? Ну ты даешь pst

Да на их месте любой бы тебе палки в колеса так вставил, что остегнул бы мигом процентов 10, а с тобой они еще играют. Пройдите в кабинет, не изволите-ли подписать документики о передаче банку некоторой суммы. Да еще в попу поцелуют. Нормальный банк, чего же более pst
Darth
rover писал(а):

Да на их месте любой бы тебе палки в колеса так вставил, что остегнул бы мигом процентов 10




не тот случай Smile
Цифровая революция - одно нажатие на кнопку - и тебя нету на свете белом.

Вопрос дибилам: нафига вы своё бабло тащите в Сбер? Pardon
алекс спб
Вопрос умным-если банки посыпятся,то какой будет последним?
Счёт будет идти на часы pst
дмитрийй
я сбербанком не на радуюсь... Good
пока
алекс спб писал(а):

Вопрос умным-если банки посыпятся,то какой будет последним?


Если банки посыпятся, то ты уже не сможешь со своего счёта на Сбере купить баксы по 58, ибо централизованно заблокируют все операции - а только на рынке за налик по 158, дурачьё... Wink

Вот есть ПромСвязьБанк с дырой в отчёте. И что? Его сделают ген банком по финансированию оборонки РФ. А дыру в отчёте закроют твоими доходами в виде налогов, сборов, акцизов, девальваций, НДФЛ и прочих прелестей. supercool
Darth
KarapuZ писал(а):

одно нажатие на кнопку - и тебя нету на свете белом.



одно нажатие на курок и ... bboyan


KarapuZ писал(а):

Вопрос дибилам: нафига вы своё бабло тащите в Сбер?



ну, у нас не только сбер... а ты предлагаешь для ооо взять банк и пятой сотни? pst


дмитрийй писал(а):

я сбербанком не на радуюсь...



я не про физлиц сейчас... и, поверь, есть с чем сравнивать

но стараются, это видно... да мне пофиг на тупизну, мне от них тупо счет нужен, потому что надо быть полным камикадзе хранить все деньги ооо в маленьком банке типа модуля

сегодня, кстати, выписка выгружается корректно, но для сбера это норм - надо просто "день подождать"

KarapuZ писал(а):

Если банки посыпятся, то



то будет уже пофиг... еще раз, речь про контору, а не про банку под подушкой

KarapuZ писал(а):

А дыру в отчёте закроют твоими доходами в виде налогов, сборов, акцизов, девальваций, НДФЛ и прочих прелестей.



можно подумать, сейчас по-другому 63
Санёг
дмитрийй писал(а):

я сбербанком не на радуюсь... Good
пока

дай угадаю, в совке, не мог нарадоваться сберкассе ? pst
rover
В совке он сдавал бутылки.
И давился привозным пивом из банки, за углом кинотеатра hehe
дмитрийй
Санёг писал(а):

дмитрийй писал(а):

я сбербанком не на радуюсь... Good
пока

дай угадаю, в совке, не мог нарадоваться сберкассе ? pst

а что это?
Pavlick
Darth писал(а):

блин, это крутяк... перекинул бабло, потом на депозит - это отдельный счод. В Инет банке все ок. Но в выписке пишет - операций 0 pst pst , хочется спросить, а плять, бабки, закинутые на счод это что pst

кароч дерьмо ссаное ваш сбер, он модулю в подметки не годится supercool

я канеш подожду сутки, это же сбер pst потом пойду грефу звонить supercool


У тебя просто ломка, стереотипы рушатся, пытааешья найти недостатки у сбера.
Подожи, подожди, осознание того, что говнобанки уже не лучше а хуже сбера, в том числе в части банка онлайн
многим дается нелегко 63
Thoris
Мне вчера приходит сообщение от сбера: "Такой-то Такой-тович, для изменения Ваших персональных данных, а именно - номера телефона 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ, отправьте код подтверждения ХХХХХ". причём СМС не от мойшенников, а реально от сбера. Через родственницу, работающую в определённой структуре, удалось выяснить, что это человек, имеющий ФИО и дату рождения, совпадающую с моими, клиент сбера в республике Татарстан, честно пытался изменить свои персональные данные, но у него ничего не вышло, так как сберу оказывается для идентификации клиента достаточно ФИО и даты рождения. Я хоть и храню треть на карте, треть в рублях дома, треть в валюте не дома, но на всякий случай с карты всё снял.

Rover, на этот хоть раз звездоболом меня не называй, ОК? А то пойду в ванну со своим стандартным джентельменским набором и застрелюсь... hehe ROFL
Darth
Pavlick писал(а):

Подожи, подожди, осознание того, что говнобанки уже не лучше а хуже сбера, в том числе в части банка онлайн



поржал pst
Hjman
А что хуже сбера есть еще банки? Ну кроме почта-банка. wwow
Pavlick
Darth писал(а):

Pavlick писал(а):

Подожи, подожди, осознание того, что говнобанки уже не лучше а хуже сбера, в том числе в части банка онлайн



поржал pst


Ну поржи-поржи, я же говорю ломка Smile
Вот, товарищ гонит выше, что ему смс приходит на смену,
откуда они вообще его номер знают и почему ему первому без подтверждения на старом номере и вообще телефон в банкомате меняется 63
А почитал бы он хотя бы на тех же банках как в говнотинькове с датами рождения и фамилиями дело обстоит.

Дарт, я не к тому чтобы спорить, что с детьми спорить, иди с пингвином поиграй lol1
Pavlick
LOZZY писал(а):


Pavlick писал(а):

иди с пингвином поиграй


63 63 63


Шалом Drinks or Beer
Давайте лучше хохлов чморить Good
Pavlick
LOZZY писал(а):

Pavlick писал(а):

Давайте лучше хохлов чморить Good


привет!! видал гривна уже 28,90 hehe hehe hehe


Да, сегодня у них опять нищание поперло 63
Darth
Pavlick писал(а):

Дарт, я не к тому чтобы спорить, что с детьми спорить, иди с пингвином поиграй



Дядь, мне сорокет почти, рад бы дитем себя ощутить, да не могу уже cry

Для тебя персонально. У нас счет в Модуле и Сбере. И в плане ИБ - Сберу до Модуля реально очень далеко. Да, не столько с IT составляющей, сколько с социально-ориентированной, но все же....

претензия раз - не подставляет автоматически из базы налоговой/интернета реквизиты компании получателя по ИНН.... Модуль - легко

претензия два - смс так и не понял, приходят или нет, когда деньги туда-сюда идут... не было уведомлений, буду разбираться

приложение на телепон - уведомлений пока не видел

у Модуля чрезвычайно удобный интерфейс, круглосуточный чат, уведомления бесплатные на телепон, на почту, и приложение

Да, Греф пытается, но манагеры, ушли из сбера и сделали Модуль именно потому, что их идеи не были поддержаны в Сбере

Резюме. Мне срать на функциАнал Сбера. Мне тупо нужна кубышка в контору. У меня все Wink
rover
Thoris
Цитата:

Rover, на этот хоть раз звездоболом меня не называй, ОК?


Ладно шкед.
Только обьясни, что ты делаешь с стремным телефоном и мелкокалиберным пистолетом в ванной? Смеситель чинишь? hehe
Darth
НУ шо сказать... навязали зряплатный проЭкт. пофиг, в принципе..


но - тока на карты сбера pst ... деньги идут 10-15 минут .. хоть какая-то польза Pardon
El Dron
ругаемся? за сорокет
Пришёл я в Сбер. Банкоматы там стоят. На взносы бабла - длинная очередь. На снятие бабла - никого нет. nea
Отсюда вопрос - что за новое вероучение у нас в стране появилось - бабло вноси богу, но не смей требовать обратно? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы