Страница 2 из 2
Darth
El Dron писал(а):

ругаемся?



не.. мне тетя позвонила, я курирую ваш зп проект, бла-бла.. я грю, че надо то? типа сделать два перечисления в январе на физ лиц (работников), я грю - не вопрос, сделаем...
Darth писал(а):

я грю, че надо то? типа сделать два перечисления в январе на физ лиц (работников), я грю - не вопрос, сделаем...


Цифровая революция - то, что тебе скажут надо сделать - то надо сделать. Иначе - заблокируют расчётный счёт. Выходите из тени - под солнце ясное...Good
Darth
KarapuZ писал(а):

Выходите из тени



63 у нас белая компания, 10% налогов с оборта facepalm
Darth писал(а):

у нас белая компания, 10% налогов с оборта


А надо - 34%. НДС, НДФЛ, НПФ, + сборы и акцизы и ЖКХ и кадастры. Роиися, Путин, Форева! Good
Darth
KarapuZ писал(а):

А надо - 34%



Мда, ну ты счетовод, тебя бы в министры pst
Darth писал(а):

Мда, ну ты счетовод, тебя бы в министры


Не, это ты всосёшь от "обновлённого путина" 15% НДФЛ, 22% НДС и 3% НПФ... pmp
Darth
KarapuZ

ты путаешь понятие "процент налогов с оборота" - как оценочный фактор для банка и собственно налоги )


KarapuZ писал(а):

15% НДФЛ, 22% НДС



мягко говоря - не хотелось бы
Darth
Darth
Сбер фееричен... За каким-то... снимает комиссию с ндс за услуги, открытие счета, е-инвойсинг. Ок. Но в одном случае может снять всю сумму и написать с ндс. В другом снять двумя суммами - тело отдельно, ндс отдельно. Из закрывающих - одна фактура, ок, банки типа акты не выдают, акт то сделать не проблема с номером фактуры..

Веселуха начинается при попытке привязать платеж к акту. Ибо платеж списывается на Северо-Западный банк ПАО Сбербанк. А фактура, догадайтесь, от кого? hehe От ПАО Сбербанк. 63 Ну а буле? зачем делать удобно, у нас же добуя филиалов, да еще и инн одинаковый...

Приходится руками править получателя на ПАО, т.к. фактура "старше".

Еданутый бред 63 facepalm gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы