Страница 1 из 2
Vlad B
Это же кал! 63
Лежандр
И что так радоваться по этому поводу? supercool Колхозится за десятку, причем большая часть этой суммы уйдет на стекляшки с подогревом или приделывание подогрева к существующим. ROFL
JENICH
viper31
подогрев зеркал самая нужная опция. на подземку заезжаешь затягивает сразу их.
Tymur
Электролюка нет, панорамой крыши, климата, памяти сидений, пневмоподвески итд итп. Вопчем, дастер гамно а не машина

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

К тому же его болгары изобрели facepalm
Dangerous
Tymur писал(а):

Электролюка нет, панорамой крыши, климата, памяти сидений, пневмоподвески итд итп. Вопчем, дастер гамно а не машина


А исчо пластик дешманчее чем в тазу
facepalm
Люрр
Tymur писал(а):

Электролюка нет, панорамой крыши, климата, памяти сидений, пневмоподвески итд итп. Вопчем, дастер гамно а не машина

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

К тому же его болгары изобрели facepalm


Бери дустера лох за полтора лям а без подогрева зеркал
Dangerous
Бермадей писал(а):

это всё ккерня. на каптюре оказывается задние фонари наполовину бутафорские. Тоенсть просто разгноцветная пластмассовая пришлёпка а-ля фонарь.



Это аппликация pst
Люрр
Бермадей писал(а):

это всё ккерня. на каптюре оказывается задние фонари наполовину бутафорские. Тоенсть просто разгноцветная пластмассовая пришлёпка а-ля фонарь.


У дустеров глушак вечно ржавый, Фууу впадлу
Meffex
Лежандр писал(а):

И что так радоваться по этому поводу? Колхозится за десятку


Ага, да щаз, буду я брать тачку за полтора ляма, чтобы еще за чирик невесть что городить facepalm
Tymur
Как говорил один знакомый продаван- "Не нравиться? Ноги в руки и пиздуй отсюда, и без тебя покупателей хватает."
Лежандр
Meffex
Вот полтора ляма не жалко, а чирик свеху жаба душит.. Был у меня такой коллега лет 10 назад - взял тачку за лям+ ( женой в магазине наторгованный), а провод за 10 р купить чего-то там в нем удлиннить - ни-ни, только на работе спиндить, и над каждым литром бензина трясся от жадности.. facepalm pst

З.Ы. мне городили - никакого колхоза, пятерка за новые элементы, пятерка работа ( там в дверь протаскивать провод муторно). Ну только что кнопку отдельно поставили по моей просьбе, а подключили бы к грелке заднего стекла - ваще никаких следов вмешательства бы не осталось Зато теперь зеркала и с электроскладыванием и с грелкой ( изначально странные японцы делали только что-то одно из этого, почему -хз).
Солярко
Лобовуха у дастера с обогревом.
Meffex
Лежандр писал(а):

Meffex
Вот полтора ляма не жалко, а чирик свеху жаба душит..


Я о другом: за полтораху можно найти вменяемый авто уже с этими опциями.
Лежандр писал(а):

Был у меня такой коллега лет 10 назад


Да тут таких пол-ЛОЛа: понакупят пустых некропремиумов, потом 6рочат на форумах, как в древнюю бэху жопогрей вкорячить hehe
Hjman
Дустера за полтора ляма еще поискать придется...

В тещином солярисе есть подогрев зеркал? Надо же, теща не поскупилась как минимум на вторую комплектацию facepalm
Лежандр
Meffex
Можно.. Наверное. Но вполне возможно что там другое что-то будет хуже чем в дастере.. Ну не бывает тачек чтоб прям все в идеале на все случаи жизни. И подогрев зеркал - это то, на что можно спокойно плюнуть или доделать, если прочее устраивает. Pardon

З.Ы. О том коллеге - это была новая Куга. А жена его рыбу продавала в магазине - хватало на сьем квартиры, содержание мужа и двух взрослых дочек, ипотеку на трешку в области и на кугу осталось.. Good facepalm
Meffex
Лежандр писал(а):

вполне возможно что там другое что-то будет хуже чем в дастере.


Вполне возможно. Но я без того проживу, а вот без подогрева зеркал зимой я себе уже жизнь не мыслю. У начальника жып 10-летний, он мучается без подогрева зеркал. Зато жопогрейка есть. Жарит так, что через пять минут ж#@а румяной хрустящей коркой покрывается facepalm
Лежандр писал(а):

Ну не бывает тачек чтоб прям все в идеале на все случаи жизни


Да не бывает у нас всех случаев жизни. 80% приблуд сделаны для 20% случаев. В говны я не езжу, поэтому жып и полный привод мне без надобности. А вот зима у нас полгода, поэтому обогрев вынь да полож.
Hjman
Топик стартер лох! У соляриса и рапида зеркала без подогрева, это же кал. Как он на них ездит... pst

P.S. Чего народ так возбудился на самую дешевую комплектацию? Начиная со второй комплектации будут у вас зеркала с подогревом.
Люрр
А почему рыно не делают внедорожников?
Лежандр
Люрр писал(а):

А почему рыно не делают внедорожников?



Колеос, Каптур.. Такая ж внедорожность как у прочих подобных неренов. А постоянный полный или жестко подключаемый механически - это почти вымершие динозавры типа нива/уаз или что-то за много лямов.. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Meffex
Если уж так приспичило начальнику - подари ему на 8 марта комплект нагревателей для зеркал, наклеиваемый изнутри на зеркальные элементы. Такое существует, Я когда себе делал - задумывался, но решил в пользу уже готовых зеркальных элементов с подогревом, в частности потому что снять старые не сломав довольно трудно ( так оно и у сервисников вышло, один раскололи). supercool
Meffex
Лежандр писал(а):

подари ему на 8 марта комплект


Перетопчется supercool
Лежандр
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

подари ему на 8 марта комплект


Перетопчется supercool



Ты его так не любишь... facepalm pst

А то во...Мож себе к дастеру приклеишь.

https://www.youtube.com/watch?v=idIYrns5brE

hehe
Meffex
Лежандр писал(а):

Ты его так не любишь...


Люблю и уважаю, но не настолько, чтобы дарить всякую шнягу на 8 марта supercool
OldFeld
Meffex писал(а):

А вот зима у нас полгода, поэтому обогрев вынь да полож.



лайфак - пластиковая карточка изумительно чистит зеркала безо всякого подогрева Smile
Лежандр
OldFeld
Видел другой лайфхак - чтоб стекла не запотевали, мужик их натирал....пеной для бритья, растерев её до тончайшего слоя.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы