Страница 2 из 4
Meffex
Какую диагональ не возьми - через месяц будет казаться маленькой Pardon
EugenB
Meffex писал(а):

Какую диагональ не возьми - через месяц будет казаться маленькой Pardon


+

Меньше 55 смотреть нет смысла, тем более берешь 4к
[Fred]
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

с какого расстояния смотришь?


так же примерно
мим писал(а):

где-то 2.10-2.20


одно врямя рядом стояли 42 и 47 - разница почти не чувствовалась.
года 3 смотрю 47 с 2,5м.
телек 55 с примерно такого же расстояния у мужиков взгляд уже не охватывает, бабы говорят норм.
LambadA
мим писал(а):

V1T писал(а):

не менее 55


и как с такой диагональю будет не HD эфирка смотреться с расстояния 2.1 метра?



Нормально там всё. У меня 60 диагональ. В гостинной нормуль. На цифровых пакетах бесплатных всё отлично было, сейчас спутник то же без проблем. Вот кабельное может мозг посношать...
DAI
мим писал(а):


вроде остановил выбор на этом
https://market.yandex.ru/product--lg-49sj810v/1723018018



Вау, одобряю! Good
ЗЫ. У меня расстояние просмотра метра 2.5, телек LG 42". По началу казался большим, сейчас морально мало. Так, что бери лучше с разу с запасом.
ЗЫ.ЗЫ. Форк плеер на LG умеешь ставить?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Meffex писал(а):

Какую диагональ не возьми - через месяц будет казаться маленькой Pardon



Наверное как с сиськами? hehe
ЗЫ. Не своими конечно.... Razz
мим
DAI писал(а):

мим писал(а):


вроде остановил выбор на этом
https://market.yandex.ru/product--lg-49sj810v/1723018018



Вау, одобряю! Good
ЗЫ. У меня расстояние просмотра метра 2.5, телек LG 42". По началу казался большим, сейчас морально мало. Так, что бери лучше с разу с запасом.
ЗЫ.ЗЫ. Форк плеер на LG умеешь ставить?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Meffex писал(а):

Какую диагональ не возьми - через месяц будет казаться маленькой Pardon



Наверное как с сиськами? hehe
ЗЫ. Не своими конечно.... Razz


про форк плеер пока ничего не знаю.
фильмы планирую с ноута смотреть.
DAI
мим писал(а):


фильмы планирую с ноута смотреть.

pst
Это все равно, что иметь жену красавицу, а сексом заниматься с резиновой женщиной.
Форк плеер поставишь путем подмены в настройках сети телевизора значения ДНС. После завершения настройки под приложениями Россия будет октрываться форкплеер. Огромная такая дыра в инете для просмотра высоко качественного контента, будь то айпи ТВ или ЛЮБЫЕ фильмы. так что забудь про ноут.... Код ДНС нагуглиш или тут запросишь по факту покупки ТВ.
мим
DAI писал(а):

Код ДНС нагуглишь или тут запросишь по факту покупки ТВ.


ок
Vassya
DAI писал(а):

мим писал(а):


фильмы планирую с ноута смотреть.

pst
Это все равно, что иметь жену красавицу, а сексом заниматься с резиновой женщиной.
Форк плеер поставишь путем подмены в настройках сети телевизора значения ДНС. После завершения настройки под приложениями Россия будет октрываться форкплеер. Огромная такая дыра в инете для просмотра высоко качественного контента, будь то айпи ТВ или ЛЮБЫЕ фильмы. так что забудь про ноут.... Код ДНС нагуглиш или тут запросишь по факту покупки ТВ.


Что есть "высоко (?) качественный контент"? И н...й эти пляски с бубном, когда любой фильм скачивается за 10 минут?
Tony999io
DAI писал(а):

мим писал(а):


фильмы планирую с ноута смотреть.

pst
Это все равно, что иметь жену красавицу, а сексом заниматься с резиновой женщиной.
Форк плеер поставишь путем подмены в настройках сети телевизора значения ДНС. После завершения настройки под приложениями Россия будет октрываться форкплеер. Огромная такая дыра в инете для просмотра высоко качественного контента, будь то айпи ТВ или ЛЮБЫЕ фильмы. так что забудь про ноут.... Код ДНС нагуглиш или тут запросишь по факту покупки ТВ.



научи меня
а то у меня телек уже лет 5 лг со смарт
а про фолк плеер не слышал
Vassya
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

мим писал(а):


фильмы планирую с ноута смотреть.

pst
Это все равно, что иметь жену красавицу, а сексом заниматься с резиновой женщиной.
Форк плеер поставишь путем подмены в настройках сети телевизора значения ДНС. После завершения настройки под приложениями Россия будет октрываться форкплеер. Огромная такая дыра в инете для просмотра высоко качественного контента, будь то айпи ТВ или ЛЮБЫЕ фильмы. так что забудь про ноут.... Код ДНС нагуглиш или тут запросишь по факту покупки ТВ.



научи меня
а то у меня телек уже лет 5 лг со смарт
а про фолк плеер не слышал


Можешь здесь почитать http://forkplayer.tv/
Хороший плеер, надо брать. Вот заглавные темы форума:
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

сейчас от экрана до лица где-то 2.10-2.20
что там, какие правила?


2-2,5 Wink


так на какую диагональ то?
Tony999io
ябы брал от 50
50-55
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

ябы брал от 50
50-55



wwow
Если я смотрю в гостиной с 5 метров, то какой же телек надо??? hehe
siramax
Тоха Купчинский писал(а):

Если я смотрю в гостиной с 5 метров, то какой же телек надо???


тока проектор
DAI
мим
Tony999io
В настройках сети телевизора в части параметров ДНС выберите "установить значение ДНС вручную" В строке ДНС укажите 46.36.222.114. Сохраните. Тут же произойдет переподключение к инету. Если соединение установится, значит Ок. Открывайте свой смарт ТВ, ищите там любое приложение от ТК Россия и открывайте его. Вместо того, что раньше было приложением Россиия, откроется форкплеер. Особую ценность в плане просмотра фильмов онлайн представляет следующие приложения:
"глобальный поиск"
Как делаю я. Сначало на всяких торрент сайтах гуглю что можно посмотреть путного, читаю отзывы, пишу список. Потом в вышеуказанное приложение Глобальный поиск забиваю название фильма и из кучи предложенных ссылок на фильм выбираю фильм с наивысшим разрешением. ХД или Фул ХД. Качество" камрип" игнорирую.
"Кинопоиск" Там можно смотреть, что у народа пользуется рейтингом и смотреть, то, что пипл щас хавает.

Естьтак же айпи ТВ, но чето сейчас с плейлистами скудно. Я этой проблемой не занимался, некогда, навернека есть какое т решение, что бы расшарить глобальное айпи ТВ. Но нафик не надо

Пруф
http://forkplayer.tv/lg-smart-tv/forkplayer-dns/

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ЗЫ, у кого Самсунг, тоже самое, тольео код ДНС вроде другой. И поднимается форкплеер из приложения "магазин на диване"
ЗЫ. ЗЫ. У кого другой телек нежели ЛДЖИ или Самсунг - сожгите его...
Как только не танцевал с бубном вокруг тещенного "Филипса" - все четно...А так форк установил на всех своих телеках во всех жилищах 3 телека ЛДЖи и один самсунг.
дмитрийй
DAI писал(а):

мим писал(а):


фильмы планирую с ноута смотреть.

pst
Это все равно, что иметь жену красавицу, а сексом заниматься с резиновой женщиной.
Форк плеер поставишь путем подмены в настройках сети телевизора значения ДНС. После завершения настройки под приложениями Россия будет октрываться форкплеер. Огромная такая дыра в инете для просмотра высоко качественного контента, будь то айпи ТВ или ЛЮБЫЕ фильмы. так что забудь про ноут.... Код ДНС нагуглиш или тут запросишь по факту покупки ТВ.

то то я гляжу что по выходным стал подтупливать форк,а это димон всех подсаживает на нево dns4
Tony999io
а где эти параметры днс?
дмитрийй
DAI
А ты хохлам донат засылал?
DAI
Vassya писал(а):

И н...й эти пляски с бубном, когда любой фильм скачивается за 10 минут?


Безусловно, если хочешь получить полное удовольствие от просмотра фильма, который в кинотеатре уже не крутят, то скачиваю в фулХД или если совсем делатьнечего, тов блю-рей качестве 5:1 и смотрю на ДК.

Добавлено спустя 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

DAI
А ты хохлам донат засылал?



Не, буяку в сраку им...

Добавлено спустя 37 секунд:

Tony999io писал(а):

а где эти параметры днс?


В меню ТВ. Раздел настройки/настройки сети

Ты на ютубчике глянь, там доходчиво

Последний раз редактировалось: DAI (22 Января 2018 16:08), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

сейчас от экрана до лица где-то 2.10-2.20


Я брал 55, от экрана до лица 2.4 метра
дмитрийй
DAI
А я вип 3 за 30 рублей в месяц
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI
А я вип 3 за 30 рублей в месяц



ХЗ зачем это надо? Айпи ТВ смотреть, тут 20 бесплатных эфирных цифровых каналов много. А фильмы смотреть и без денег все смотрится.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

мим писал(а):

сейчас от экрана до лица где-то 2.10-2.20


Я брал 55, от экрана до лица 2.4 метра


Такой же маразм как твой жип в условиях московских пробок..... hehe
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

Такой же маразм как твой жип в условиях московских пробок.....


Думаешь, надо 65 было купить?

Мне тоже кажется что маловато...
Tony999io
DAI писал(а):


Такой же маразм как твой жип в условиях московских пробок..... hehe



что ску купила
на том и ездит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы