Страница 1 из 2
Чапай
Купил апельсины по 44 руб. Тут же рядом крупный, красный картофан по 55, причем в сетках, минимум по 3 кг. Тут же мелкая, фактически кормовая, добрый хозяин, то такую и свиньям подумает дать или нет, по 33 facepalm

facepalm
Лежандр
... а бананы дешевле огурцов... И калорийней, и полезней, и вкусней, и витаминов в них больше, и ваще закусывать ими лучше. Razz

З.Ы Есс-но апельсины дешевле, их из грядки выкапывать не надо. И пропалывать-окучивать-от жуков спасать тоже..Ходи под деревом и собирай. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Января 2018 12:39), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Чапай писал(а):

картофан по 55, причем в сетках, минимум по 3 кг. Тут же мелкая, фактически кормовая, добрый хозяин, то такую и свиньям подумает дать или нет, по 33 facepalm

facepalm

чот у вас совсем обуели. вроде картохан выращивают и сами тоже.. Пиковые рынок захватили и цены вертят?
Апельсины выращивают негры-рабы в Африке, а бульбу свободные европейцы в Белоруссии. В России нет ни не негров, ни европейцев.... никера ничего нет Pardon hehe
nestor
Бухать вообще дешевле чем есть.
Пиво дешевле молока
Acquirer
nestor писал(а):

Пиво дешевле молока


литр пармалата 3.5% покупаем за 55 рублей в фудсити. какое пиво стоит 25 рублей за 0,5?
Лежандр
nestor писал(а):

Бухать вообще дешевле чем есть.
Пиво дешевле молока



Нет пожалуй... С учетом литража примерно так на так пакет молока и литруха пива в пластике.. supercool
conceptual
Acquirer писал(а):

какое пиво стоит 25 рублей за 0,5?


Лосиный берег в фикспрайсе
Meffex
Нучо, раз такое дело - жарьте апельсины supercool
Acquirer
Artem22 писал(а):

пармалат из порошка


как всегда с доказательствами на ЛОЛ народ пишет gpn
пиво то самое натуральное за эти деньги идет Smile))
conceptual писал(а):

Лосиный берег в фикспрайсе


Да, вспомнил, видел жигули в фикспрайсе по 25 р. если две покупаешь. Но это все же редкость...
poliman
Acquirer писал(а):

nestor писал(а):

Пиво дешевле молока


литр пармалата 3.5% покупаем за 55 рублей в фудсити. какое пиво стоит 25 рублей за 0,5?


хамовники пшеничное по 45р Good

Зы надо сдрайверу посоветовать, пусть колотит теплицы, вешает солнцесборные панели и ростит апельсины Good
Pavlusha
Чапай писал(а):

Купил апельсины по 44 руб. Тут же рядом крупный, красный картофан по 55, причем в сетках, минимум по 3 кг. Тут же мелкая, фактически кормовая, добрый хозяин, то такую и свиньям подумает дать или нет, по 33 facepalm

facepalm



ты лошара, я осенью картофан по 8 прикупил.
poliman
Artem22 писал(а):

poliman писал(а):

Acquirer писал(а):

nestor писал(а):

Пиво дешевле молока


литр пармалата 3.5% покупаем за 55 рублей в фудсити. какое пиво стоит 25 рублей за 0,5?


хамовники пшеничное по 45р Good

Зы надо сдрайверу посоветовать, пусть колотит теплицы, вешает солнцесборные панели и ростит апельсины Good

венское пил?

не
я люблю пшеничное
dmabr
У меня в подвале картофан вообще бесплатно.
[Fred]
dmabr писал(а):

У меня в подвале картофан вообще бесплатно.

куда приехать чтобы набрать?
Лежандр
dmabr писал(а):

У меня в подвале картофан вообще бесплатно.


За бесплатно ты огород пахал/копал, картофан садил, пропалывал, окучивал, потом опять пропалывал и еще окучивал, колорадских жуков травил и в баночку складывал, а осенью выкапывал, в мешки грузил и в подвал таскал. Не сам, так родня. А так да, бесплатно... facepalm
Базилио 55
Картофан свой, и красный и желтый. Сдавал осенью по 25, надо будет весной еще сдать..не едят свои, даже через день пюре на натуральном молочке плохо идет..заелись..макароны им подавай! Smile
Солярко
По осени, когда сезон, покупаю на рынке несколько мешком и в подвал, а зимой она дорого, а так выходит дешевле, чем на дачу ездить, бензин тратить.
JENICH
В чем претензия ? Что апельсины дешевые или картофпн дорогой? У нас в магазине 20-30 р. Картофпн. Так то если постараться можно и за сотню картошку найти. Сегодня например в окее у нас очередные скидки. Пойду за подгузниками. Цена на коробку в два раза дешевле чем без скидок. Выходит как до кризиса в 14. Good
Чапай
dmabr писал(а):

У меня в подвале картофан вообще бесплатно.


Тема не об этом. Но если так, то я считал что просто не выгодно его сажать, потому что на даже минимальный уход уйдет очень много времени. Это выгодно для тех кто им занимается или у кого время есть свободное.

Хотя наверное весной придется посадить, есть свободные 2 сотки. Под парами так сказать.
И работы обещают на 40 % как минимум будет меньше. На 2018 год нет ни одного нового контракта. Кули, стабильность facepalm
мертвая голова
Солярко
+1
Тож по осени беру примерно 100 кг, по 12 руб, едим до марта апреля.
Прикол в том что с такой закупкой можно купить вкусную, хорошую картошку сразу, а при мелких покупках в магазинах когда как попадешь.
dmabr
Чапай писал(а):


Тема не об этом. Но если так, то я считал что просто не выгодно его сажать, потому что на даже минимальный уход уйдет очень много времени. Это выгодно для тех кто им занимается или у кого время есть свободное.


А об чем тогда? Апельсины и бананы стоят дешевле картошки, и что? Бананы сами растут в жарком климате, только собирай. А картошку посади, окучивай, опрыскивай, пропалывай, жуков собирай, удобряй, потом выкопай ее и сохрани ещё до февраля... Вот тебе не охота возиться на своих 2х сотках с картошкой, а чего тогда ноешь? Кто-то должен за тебя возиться, выращивать, хранить ее полгода, а потом тебе за 3 копейки продавать? ROFL
SDRIVER
Чапай писал(а):

dmabr писал(а):

У меня в подвале картофан вообще бесплатно.


Тема не об этом. Но если так, то я считал что просто не выгодно его сажать, потому что на даже минимальный уход уйдет очень много времени. Это выгодно для тех кто им занимается или у кого время есть свободное.

Хотя наверное весной придется посадить, есть свободные 2 сотки. Под парами так сказать.
И работы обещают на 40 % как минимум будет меньше. На 2018 год нет ни одного нового контракта. Кули, стабильность facepalm

ты же писал что работы у вас навалом. Вы же с с/х завязаны. Сдулось все?
Thomas
АПЕЛЬСИНЫ МАНДАРИНЫ ЛИМОНЫ бесплатно))) только не ленись ходи собирай 63
SDRIVER
С таким курсом рубля и такой инфляцией, налогами, сборами и тарифами. Картошка скоро в два раза дороже будет. А как иначе? Апельсины на дереве растут, раз посадил и 15 лет собирай. А картошку каждый год высаживать, в нашем климате раз в год. Хранение больших денег стоит. Один комбайн картофелеуборочный наверное лямов 30 стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы