Все еще используете Windows ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 19:52
Adaptechnic™ писал(а):

..... У меня хп.



+1

на одной работе ставили удаленку, сисадмин шибко удивился 63
я сказал неип@т - работает и устраивает....

Скайп когда отказал, я его на планшет отправил - нужен редко.

Последний раз редактировалось: fox_74 (22 Января 2018 19:59), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 19:58
а хп это не микролсофт? facepalm pst
#53:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 21:04
Кот Чеширский писал(а):

пофиг на чем работать supercool



+420000

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Mord_vin писал(а):

zmey999 писал(а):

а теперь просто попробуй скопировать на флешку на минте


не понял вопроса?



иногда не копирует еси оболочка MATE
c Cinnamon вроде ок - но вообще постоянные недоделки вылазят пробовал эксперементировать на юзверах - плюються

#54:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 21:27
ХП а виндовс Миллениум чё не используете ? 63
#55:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 22:52
Лежандр писал(а):

И никаких обновлений.


тоже нарушаешь... Good
http://www.bifido.net/tweaks-and-scripts/6-security-only-quality-update-list.html ставьте обновы без телеметрии и будет счастие.
http://forum.oszone.net/thread-257198-629.html - или сразу апдейт пак.
зы: из-за чёртовых обнов, система упала в бсод, пришлось слик в биос на 2х компах зашить...
Пусть теперь хоть зателеметрятся.....

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (22 Января 2018 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)

#56:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 22:52
Часто с обновами приходят глюки - если колхозно выражаться, примеры есть живые при должном нормальном использовании и 7 и 10-ки. Отключил и горя не знай. Ну раз в 5-10 лет может что-то и понадобится накатить принципиально, но сходу и не припомню.
#57:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 22:54
я тут в поликлиннике был там Линуксы ужо
#58:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Января 2018 23:03
Да многие конторы быстро переходят на бесплатный софт, когда начинает маячить ментовка по заявкам крупных софтовых контор, им часто сливается инфа о пользующихся конторах нелегально, получают инфу разными способами банальными. Потом руководствам ненавязчиво предлагают сделку.
#59:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 00:10
с одного из форумов, понравилось сравнение про ламповые телики.

Цитата:

червонец за пару лет испортился.
он стал ОЧЕНЬ требователен к ресурсам компа. увы.

ну и вдогон ещё один дежавюшный "подарочек".
дрова для нового железа - только под червонец..

согласись, что не очень радует, когда, к примеру, ноут надобится пару-тройку раз в неделю и КАЖДЫЙ РАЗ нужно "подождать полчасика-часик", пока оно не обновится.. то одно, то другое©
я понимаю, что примерно так ламповые телики прогревались, но это очень уж давно было. лично я отвык.
а тут уж как-то привыклось к тому, чтобы комп был всегда готов. как пионЭр. или на крайняк топор. извините.


#60:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 06:54
Rover_61reg писал(а):

КАЖДЫЙ РАЗ нужно "подождать полчасика-часик", пока оно не обновится..



Не надо чужой бред за правду выдавать... После первоначальной установки несколько раз было заметно, что комп обновляется... Последний год и не припомню, чтобы обратил как-то внимание на какие-то задержки... Вообще никак не видно работу обновлений...

#61:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 08:08
Аццкей Ездун писал(а):


Не надо чужой бред за правду выдавать.


у народа полно ламповых слабых ноутбуков (с 2 гигами оперативы, с обыкновенным хардом ипроцессором типа селерон) с предустановленной десяткой.
КОгда ставятся обновы система просит немного подождать и пользователь ничего сделать не может. Знаю человека, у которого комп оставался включённым на ночь, он уходил на работу и вечером была эта надпись.

#62:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 08:55
Rover_61reg

А... Ну так то у народа...

#63:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 09:10
У меня часто после обновлений дрова звуковухи слетают, а ещё как я не настраивал, приоритетным выходом считается HDMI и при включении телика, экран ноута гаснет.
Новые процы интеловские официально поддерживают ТОЛЬКО Win 10, под остальные драйверов нет.

#64:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 09:24
Драйверов под процессоры нет ? pst
#65:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 09:45
Чё инет кабель

Нельзя с компа выдернуть чтоли, или использовать диалап-gprs

Автоматическая уголовка в обоих случаях

#66:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 09:52
Санёг писал(а):

Драйверов под процессоры нет ?


чо ты ржошь, я на 10 перешёл только потому что под 7ку дров интеловских нет на новом камне facepalm

#67:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:27
Extreme писал(а):

Санёг писал(а):

Драйверов под процессоры нет ?


чо ты ржошь, я на 10 перешёл только потому что под 7ку дров интеловских нет на новом камне facepalm

facepalm под куллер дрова не нужны?

#68:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:30
а я на windows 2016 server сижу ниче так pst
#69:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:35
Extreme писал(а):

я на 10 перешёл только потому что под 7ку дров интеловских нет на новом камне



А DX12 тоже никому не надо?

#70:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:37
для тех кто в танке hehe

https://downloadcenter.intel.com/ru/product/122139/-Intel-Core-

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

А DX12 тоже никому не надо?


у меня не было такой необходимости hehe
я с хр на 7 перешёл только из-за апгрейда железа и отсутствия дров под новое железо для хрюши, так же и с 10 получилось Pardon
а всякие там улучшения производительности безопасности и графония в играх мне ваще срать, не гонюсь bboyan

#71:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:44
Extreme писал(а):


чо ты ржошь, я на 10 перешёл только потому что под 7ку дров интеловских нет на новом камне facepalm

потому что ваши лоховские проблемы лишь забавляют меня 63
ЗЫ и драйвера под встроенную графику(которой только одарённые пользуются) таки есть ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):



А DX12 тоже никому не надо?

а не пробовал отдельно их выгрузить ?
или продолжаешь уговаривать себя и остальных заодно, почему ты используешь вин 10 ? 63

#72:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:48
какие проблемы-то? pst
проблемы пока тока у тебя, не знаешь какие дрова и для чего, посвящайся пока я добрый hehe

#73:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:49
Rover_61reg писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):


Не надо чужой бред за правду выдавать.


у народа полно ламповых слабых ноутбуков (с 2 гигами оперативы, с обыкновенным хардом ипроцессором типа селерон) с предустановленной десяткой.
КОгда ставятся обновы система просит немного подождать и пользователь ничего сделать не может. Знаю человека, у которого комп оставался включённым на ночь, он уходил на работу и вечером была эта надпись.



у меня компу 6 лет настольному, проц i5 и оперативки 16 гигов. Так было пару случаев, когда обновление ставилось чуть ли не час времени. А уж чего с Селероном и малым количеством оперативки даже подумать страшно, сколько маслать будет facepalm Но такие МОЩНЫЕ обновления были раза ДВА от силы. Обычно всё быстрее происходит

#74:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:53
зачем вам вообще эти обновы? один хрен для конечного юзера там ничо не изменится, если тока сборка не обновится facepalm
у меня ltsb 1607 и обновы выключены, живу не парюсь и всё хорошо Pardon

#75:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 10:57
Extreme писал(а):

какие проблемы-то? pst
проблемы пока тока у тебя, не знаешь какие дрова и для чего, посвящайся пока я добрый hehe

Школота, в эксплуатации я тебя разок умыл, так вот повторные умывания платные bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

OldFeld писал(а):



у меня компу 6 лет настольному, проц i5 и оперативки 16 гигов. Так было пару случаев, когда обновление ставилось чуть ли не час времени. А уж чего с Селероном и малым количеством оперативки даже подумать страшно, сколько маслать будет facepalm Но такие МОЩНЫЕ обновления были раза ДВА от силы. Обычно всё быстрее происходит

SSD, судя по времени установки нет.
а какой там у тебя проц и какое кол-во памяти дело десятое bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU