Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Ну что, заждались лютого трешачка от истинно соаперов??


Теперь сервис взял бабло и 7 месяцев не может купить человеку двигатель. Не берёт трубку, отговаривается, мямлит и тому подобное.


http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/timofej-ehnergija-polnaja-bezalabernost-i-bezotvetstvennost.100980/

gpn hehe

Цитата:

Крик души конечно.. но что делать - терпеть это более невозможно.. и, может быть, кого-то убережет от таких же страданий, потери времени и нервов, а также желания связываться с деятелем.

итак, по порядку:

1. мотор (2.8)
как известно, под Новый Год у меня в шпроте крякнул мотор.. я отогнал машину в DVS, где мне и приговорили мотор (я до последнего не верил, что это мотор).. пока я раздумывал как поступить, на меня вышел Тимофей и мы перегнали машину к нему в сервис.. первоначальный диагноз подтвердился и мне было предложено им два варианта - 1. это вскрывать и перебирать убитый мотор (долго и дорого) 2. купить у него мотор, который "в идеале" (и мол машину получишь обратно быстро ) за 80тыс. руб с пробегом 60тыс.км (мол с кабрика, после дтп - по его словам, этот мотор он вскрывал и он как новый) и поставить на мою машину..

в итоге, я выбрал 2-й вариант и в первых числах Марта отдал ему все деньги за мотор.. стоит ли говорить, что я до сих пор без машины... а прошло уже больше 7 (!!!) месяцев.. и что я только не слышал за всё это время.. столько теорий, оправданий, обещаний (завтра, завтра и т.д.).. обидно и то, что он постоянно морозится - до него целыми неделями невозможно дозвониться(не только дозвониться, но еще и смс и в ватсап и т.д.), а когда ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО соблагозволит перезвонить через недельку-другую или месяцок - то слышишь просто какой-то детский лепет, что мол у меня нет пропущенных (я легко могу предоставить распечатку звонков) или дисплей в телефоне разбит или "ой я не видел".. ну человека вообще это не заботит.. и он знает(я ему говорил сто раз), что это у меня одна единственная машина и она мне очень нужна была еще и по другим мотивам (из-за этого я очень сильно встрял).. а из последнего, что он мне говорил - что нужно дать 200$ за работу какому-то человеку для настройки, мол сам он не может.. я уж был согласен и на это - только вот он опять пропал(звонил ему все выходные, Понедельник и последующие дни - ни разу не ответил и не перезвонил)..

много букв конечно, но для себя я точно уяснил, что больше НИКОГО и НИ ЗА ЧТО никаких дел с этим человеком иметь не буду и никому не посоветую.

p.s. по этому пункту прошу поучаствовать в голосовании

2. запчасти

также, в 2013 году я имел неосторожность отдать ему машину на разбор (была бита в морду).. за больше чем 4 года он сумел реализовать только салон из нее..

3. уничтоженный суппорт

можно еще много чего вспомнить - но это один из самых вопиющих случаев.. приехал на осблуживание тормозов, а в итоге дело закончилось тем, что он мне заварил резьбу на суппорте(могу предоставить фото).. в итоге - он на выброс.. а так если что - он не стоковый и стоит очень дорого..

p.s. Тимофей, настоящим я тебя официально заявляю, что заберу машину в любом случае и состоянии до начала следующей недели - будь готов к этому.

viper31
сааперы все епнутые.
Лежандр
При чем тут именно соап... По другим маркам что ли никого никогда такие горе-сервисники не кидали.. supercool Pardon
rezident
Турбомотор расходник.
zmey999
так чем кончилося то так и не понял
Extreme
Кв@зар™
Прочитал бегло 20 страниц и финал по сегодняшний день Pardon
Одни мастер водит за "нос" клиента довольно долго...и еще очень долго будет водить..т.к клиент проявляет только словесные способы "ускорить ремонт авто"... supercool
Tony999io
к тс наконец то по модемному инторнету дошла тема
м

Последний раз редактировалось: Tony999io (23 Января 2018 10:48), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Лох какой-то
zmey999
чета ну - бабло - какое нафиг доверие то - этож бабло
rover
Если клиент лох, то и платить ему много, а ждать долго. Дибил
DAI
Место там проклятое, или хозяин сервиса контрацептив....
-alex-
V1T
Настырный человек саабер, с первого раза не понимает 63 facepalm
дмитрийй
Лежандр писал(а):

При чем тут именно соап... По другим маркам что ли никого никогда такие горе-сервисники не кидали.. supercool Pardon

токое просходит тока с эномарками,мы по старинке на коленке таз поремонтируем
Лежандр
дмитрийй писал(а):

токое просходит тока с эномарками,мы по старинке на коленке таз поремонтируем



Ню-ню. Выдержат коленки твою весту? Или все же к спецам обратишься в случае с движком, электроникой или еще чем, где молоток бессилен? supercool
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

токое просходит тока с эномарками,мы по старинке на коленке таз поремонтируем



Ню-ню. Выдержат коленки твою весту? Или все же к спецам обратишься в случае с движком, электроникой или еще чем, где молоток бессилен? supercool

я грамотный
Victkh
V1T писал(а):

Настырный человек саабер, с первого раза не понимает 63 facepalm


+1 так ему и надо, раз на ошибках не учится 63
Восьмеркин
надо брать VAG - он шедеврален 63
https://www.youtube.com/watch?v=3QNNrN1LkyI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы