Страница 1 из 1
Кабанидзе
Недавно услышал интересный совет, получив зарплату, не трать в этот день ни рубля из нее, дай ей переночевать. Дескать, помогает деньги сохранить.
Vassya
Есть мнение, что если зарплату не тратить недели две, то сохранить можно еще больше Smile
poliman
неплохое начало
надо всем бюджетникам посоветовать Good
Vassya
poliman писал(а):

неплохое начало
надо всем бюджетникам посоветовать Good


Лучше обязать! Так вернее
Dangerous
Дадада, а если на игральных картах посидеть то они
смогут нагадать будущий курс валют.
supercool
П.С для Пингвы.
hehe
BPSNSK
Кабанидзе писал(а):

не трать в этот день ни рубля из нее, дай ей переночевать. Дескать, помогает деньги сохранить.


Для хронических алконавтов примета походу hehe
FHR
Я трачу зп за два дня максимум. Щедрость мой конек.
Darth
уета... не верю в мистику, верю в премию
[Fred]
я после перечисления зп на карту редко когда снимаю в первые дни.
однако, не богат..
Adaptechnic™
Кабанидзе писал(а):

не трать в этот день ни рубля из нее, дай ей переночевать


шлюхху что ли на ночь взять? Так ползарплаты и улетит hehe
какая тут нафик магия? 63
antipinoman
в период после получения зп и до след зп проепываю всё что утаил от жены + занимаю приличную сумму за это время, поэтому когда мабила пиликает мол пришло - грустно понурившысь иду к банкомату сымать то что должен людям выручавшим меня, и сразу отдаю.
и ещё кредиты сразу плачУ
Аццкей Ездун
Я верю... Очень много примет 100% сбываются... Например, если приезжает какая-то шишка, то можно куролесить хоть синим по городу на тачле, ментов нет ни одного, главное на трассу по которой поедут высокопоставленные гости не выезжать... Good
kolhoznik
в приметы верят неуверенные в себе люди и всякого рода неудачники.
pivinik
На вещевых рынках есть такая примета - деньгами первого покупателя в начале дня поводить по товару))) сам несколько раз такое видел - насколько помогает им - хз Pardon
viper31
Vassya писал(а):

Есть мнение, что если зарплату не тратить недели две, то сохранить можно еще больше Smile


нее так в запой резко уйти можно.
FHR
pivinik писал(а):

товару


А Люся деньгами первого покупателя где водила?
Darth
Вова Длинный
А у меня была примета, что если я с конкретным корешем побухаю и расплачусь за кабак, то мне обязательно денежка привалит. То премия, то долг старый (безнадежный) вернут, то магарыч какой...
Лежандр
pivinik писал(а):

На вещевых рынках есть такая примета - деньгами первого покупателя в начале дня поводить по товару))) сам несколько раз такое видел - насколько помогает им - хз Pardon



..а еще есть примета - если первого покупателя не нае...шь, торговля целый день плохая будет..Мне продавщица помидоров рассказывала.. Good


З.Ы Как бы не всерьёз, но кое во что верю... Например 3 число не люблю, были у меня всякие неприятности по 3 числам не раз и не два.. facepalm
Vassya
[Fred]
Vassya откуда у тебя фото антиполика?
Цифра
Кабанидзе писал(а):

получив зарплату, не трать в этот день ни рубля из нее, дай ей переночевать


Просто эмоции притухают и уже можешь траты планировать более рационально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы