Страница 1 из 2
*Nikita*
отличная статья, успеваем прочитать пока не прикрыли

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1727916.html

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:

В декабре 2015 г. Айшат Инаева, соцработник из Надтеречного района Чечни, разместила в Интернете аудиозапись с обращением к Кадырову. 2-минутная речь была актом отчаяния: женщина пожаловалась на низкую зарплату и поборы, которые взимает начальство с чеченских бюджетников:

«Что же вы с нас хотите? Вы же не даете нам толком и донести зарплату до дома. Есть положено только вам? Пить положено только вам? Жить вправе только вы? Как же вы над нами измываетесь… Мы с голоду подохнем, и нет тебе дела до этого».

kotmu
Полный пистец. facepalm
Dangerous
Лежандр
Пу должны защищать опытные профессионалы без всяких там комплексов по части морали, чести, совести и жалости.. Good supercool

З.Ы. Феодализм у нас или нет? Каждый сеньор дает своим рабам столько , сколько считает нужным. supercool
max50
Kuba
FHR
Смелая девушка
Adaptechnic™
пердёж от предыдущего автора поста услышал, только не понял смысловой нагрузги сего произведения hehe
Adaptechnic™
я туповатый
Лежандр
Бермадей писал(а):

Adaptechnic™
Грохнут пацана, говорю. Чего-та нипанятна-та?



Никто его не грохнет, он просто пропадет без вести.. supercool
Номерной
Бермадей писал(а):

Пихота прийдэ, как говорится, порядок наведЭ...


Сразу видно бывалого "бегунка" из Грозного.
Darth
Ничего особо нового, увы... все так и есть, и даже хуже supercool
Limon
На комиксы похоже. Историю написали и картинок подходящих прикрепили. На сколько это правда мы никогда не узнаем.
Darth
На Руси Лимонов на сто лет вперед припасено... bboyan
Adaptechnic™
Limon писал(а):

На комиксы похоже. Историю написали и картинок подходящих прикрепили. На сколько это правда мы никогда не узнаем.


а если бы тебе всё это доказали? то что? Думаю ты не изменил бы мнение.
Это как с религиозными фанатиками.
Спустится к ним Бог, и скажет - религия и церковь - это идолопоклонничество. Так они или "Бог не настоящий" скажут, либо скажут что это Бог их просто испытывает. Потому что таким людям... людям ли?.. Им не нужна правда.
PS кстати ведь один из главных персонажей библии, Иисус, как бы рамсы попутал, с точки зрения всех пгмнутых -
Цитата:

12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.
14 И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.
(Матф. 21:12-14)

13 Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
14 и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
15 И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
16 И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.


Для других пгмнутых ... они это не оспаривают, но когда кто то проводит параллели из библии и реальной современности, на г@$но исходят на тех, кто макнул их мордой в г@$но.
То есть НИКОГДА не признают свою неправоту. Это просто невозможно. Не перепрошить им биос.
С политикой такая же шняга.
За одним исключением - встречаются флюгеры. supercool
DAI
Все не читал, но убежден, что Голубенко нехороший человек...
antipinoman
омайнготт, о боже, как же я пережываю за проблемы тожероссиян Smile
Limon
Darth
мне больше интересно кто такой этот nuke22 который эту тему на япе запостил, откуда фотки и текст, и зачем он это выложил.
Если абстрагироваться и посмотреть как бы со стороны. Понятно что человек прочитав этот текст должен затаить злобу на Чеченцев и на Путина. И снова возврщаемся к личности nuke22 кто он и зачем ему это нужно. И ведь не побоялся что Кадыровцы его найдут.

Еще раз напишу - насколько это правда здесь сложно сказать. Поэтому моя позиция нейтральная
[Fred]
*Nikita* писал(а):

отличная статья, успеваем прочитать пока не прикрыли

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1727916.html


Цитата:

У Вас нет прав просмотра этой темы



Добавлено спустя 24 секунды:

*Nikita*
запости хоть текст
jimos
все, тему грохнули
antipinoman
федор, ты шо на япе не зареген??!
Adaptechnic™
[Fred] писал(а):

запости хоть текст


а ты уверен что хочешь это знать?
на вот..... это источник яповской статьи
[Fred]
antipinoman писал(а):

федор, ты шо на япе не зареген??!

у меня работа не волоебская, я не сижу по яплакалам. зарегался токмо, все равно не кажет.
antipinoman
[Fred] писал(а):

работа не волоебская


это ты зря, понапрягаться ещё всегда успеешь.
Чапай
Хорошая статья ! Да только это доля правды, самое страшное они не написали Pardon

Но с другой стороны, честных и без крови на руках людей во власти наверное не бывает Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы