Страница 2 из 3
pivinik
Kuba
Раманыч
ты где такоем
начитал что мусора снимать нельзЯ.
????
kotmu
viper31 писал(а):

kotmu писал(а):


Например есть разные ситуации.


Мудохают часто?


Не. Не мудохают. Но очень часто угрожают.
Потому хочется иметь слова и лицо говорящего.
Потом бывают спорные ситуации, когда человек под себя разворачивает события.
Моя жена гуляет с собаками. И часто конфликт в том, что какао нибудь «дворянин» чувствует себя хозяином леса и обещает застрелить, отравить и т. пр.
Жена достаёт телефон - люди затыкаются.
Один нехороший человек пытался задавить щенков газелью. В лесу. Потом написал заяву в ментовку. Даже менты окуели. Оказалось чувак бывший мент. г@$но короче.
Потому надо потратить денег на специализированное устройство.
На днях жена вышла из дома по пути встретила соседку. Соседка стала оскорблять. Свидетелей нет. Меня с..а боится. Алкоголичка. Повлиять сложно. Была бы Запись - легко можно засудить. Я бы не поленился.
Ну т.е. По разному все.
Имею участок земли так и там соседка скандальная попалась. С бабой связываться не будешь, но кое какие высказывания записать можно было бы.
Kuba
kotmu
как ты там живёшь facepalm
    прям санта барбара какая то
Vassya
kotmu писал(а):

viper31 писал(а):

kotmu писал(а):


Например есть разные ситуации.


Мудохают часто?


Не. Не мудохают. Но очень часто угрожают.
Потому хочется иметь слова и лицо говорящего.
Потом бывают спорные ситуации, когда человек под себя разворачивает события.
Моя жена гуляет с собаками. И часто конфликт в том, что какао нибудь «дворянин» чувствует себя хозяином леса и обещает застрелить, отравить и т. пр.
Жена достаёт телефон - люди затыкаются.
Один нехороший человек пытался задавить щенков газелью. В лесу. Потом написал заяву в ментовку. Даже менты окуели. Оказалось чувак бывший мент. г@$но короче.
Потому надо потратить денег на специализированное устройство.
На днях жена вышла из дома по пути встретила соседку. Соседка стала оскорблять. Свидетелей нет. Меня с..а боится. Алкоголичка. Повлиять сложно. Была бы Запись - легко можно засудить. Я бы не поленился.
Ну т.е. По разному все.
Имею участок земли так и там соседка скандальная попалась. С бабой связываться не будешь, но кое какие высказывания записать можно было бы.


Ковбой из бана выйдет - с ним проконсультируйся. У него большой опыт по сексуальным унижениям соседей на камеру. Все топовые ресурсы рунета уже ждут его видеоотчётов Pardon
hakim11
странно..все щемят по вопросу собак kotmu

может таки присмотреться что не так в его поведении??
zmey999
hakim11 писал(а):

странно..все щемят по вопросу собак kotmu

может таки присмотреться что не так в его поведении??



+424000
Аццкей Ездун
А что за собаки такие, на которых все подряд бочку катят? Ротвейлеры опять какие-нить бегают сами по себе по лесу и парку?

Тогда да, только дробовик... Найдется сознательный гражданин и снимет вопрос...
kotmu
hakim11 писал(а):

странно..все щемят по вопросу собак kotmu

может таки присмотреться что не так в его поведении??


Ожидаемый вопрос от любителя собак 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

А что за собаки такие, на которых все подряд бочку катят? Ротвейлеры опять какие-нить бегают сами по себе по лесу и парку?

Тогда да, только дробовик... Найдется сознательный гражданин и снимет вопрос...

а вот и сознательный гражданин.

И почему же это собакам нельзя бегать в лесу?

И да. Охотники больные люди. Потому что дебилы.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Например чистил канаву ливневую на участке.
Соседка, ее сын, сноха, ребёнок, ещё какой-то мужик начали кидать мне предъяву, что я чистить должен с их согласия.
И разговор они начали на повышенных тонах.

Ещё раз для тупых. На своём участке я чищу ливневую канаву.
Соседи через дорогу кидают мне предъявы.

И ещё раз. Указывать пальцем не буду. Кто не любит животных обыкновенное ковно с кучей комплексов и я на вас ложил милые вы мои 63

И ещё раз про моих соседей.
Я лампочку менял в фаре. В 15 метрах от подъезда. Соседка вызвала наряд ментов. Приехали. Разобрались. Послали соседку в йух.
Вот такие у меня соседи Smile

Я кстати регик хочу не для ютуба. Я своей жизнью живу. Мне хватает.
Vassya
kotmu писал(а):


Например чистил канаву ливневую на участке.
Соседка, ее сын, сноха, ребёнок, ещё какой-то мужик начали кидать мне предъяву, что я чистить должен с их согласия.
И разговор они начали на повышенных тонах.

Ещё раз для тупых. На своём участке я чищу ливневую канаву.
Соседи через дорогу кидают мне предъявы.

И ещё раз. Указывать пальцем не буду. Кто не любит животных обыкновенное ковно с кучей комплексов и я на вас ложил милые вы мои 63

И ещё раз про моих соседей.
Я лампочку менял в фаре. В 15 метрах от подъезда. Соседка вызвала наряд ментов. Приехали. Разобрались. Послали соседку в йух.
Вот такие у меня соседи Smile

Я кстати регик хочу не для ютуба. Я своей жизнью живу. Мне хватает.


И на кой болт тебе регик? Положил болт на таких соседей и чистишь канаву дальше supercool

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Чёто подумалось - надо автомобильный регистратор брать. Ибо когда ТС в табло отхватит, то датчик ускорения сработает и защитит видос от перезаписи, пока он в себя приходит Smile
Thoris
Хм, а вот интересно, гугл-очки какой статус имеют на территории РФ? И ещё... В одном магазине часы продаются с видеокамерой. Тупо с витрины.
брат шумы
Лежандр писал(а):

kotmu
У автомобильных региков аккумы чахлые, хорошо если на 20-30 минут хватит..


facepalm у моего 4ре часа легко.если чё,то ему уже лет 5

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

kotmu писал(а):

И ещё раз про моих соседей.
Я лампочку менял в фаре. В 15 метрах от подъезда. Соседка вызвала наряд ментов. Приехали. Разобрались. Послали соседку в йух.
Вот такие у меня соседи


надо было насрать ей на коврик
Vlad B
kotmu
Бермадейона здоровая.
Надо крепить на одежду с защёлкой.
А таскать на шее айфон - это фуфло. У него на морозе батарейка умирает.
Ещё и с веревки оторвут.
Kuba
kotmu писал(а):

Ещё и с веревки оторвут.


и не только айфон оторвут.
    и не только оторвут
дмитрийй
Vassya писал(а):

Ибо когда ТС в табло отхватит, то датчик ускорения сработает и защитит видос от перезаписи, пока он в себя приходит


63 дадчик удара
Аццкей Ездун
kotmu писал(а):

И почему же это собакам нельзя бегать в лесу?



А почему можно?

Напиши подробно, что за "лес", что за собаки, в каком виде они там бегают... А то чего тебе каждый встречный на это пеняет? Неспроста же... Pardon

Меня вот не волнуют чужие собаки пока не мешают, люди, меняющие фары, тоже не беспокоят, по-крайней мере звонить по этому поводу в полицию в голову не приходит, ливневки на чужих участках не достают, если г@$но по ним на мой участок не льется...

Чего там на тебя так все взъелись то? Ты негр с буем на голове или реально срешь там всем на голову?


Видосы с твоего регика будут такие же как и жалобы здесь? Снимешь как тебя пиздят ногами, но что было перед этим останется тайной... 63
kotmu
Аццкей Ездун писал(а):


А почему можно?


В РФ нет закона ограничивающего выгул животного в лесной зоне Pardon
Аццкей Ездун
kotmu писал(а):

В РФ нет закона ограничивающего выгул животного в лесной зоне



"Лесная зона" - это что в твоем понимании?

За твоим забором - это территория населенного пункта и ограничения есть ... Если это не населенный пункт, то это охотугодья и ограничения тоже есть...
kotmu
Аццкей Ездун писал(а):

Если это не населенный пункт, то это охотугодья и ограничения тоже есть...


А проверь лес Ярославского района - охотоугодья?
Аццкей Ездун
kotmu писал(а):

А проверь лес Ярославского района - охотоугодья?



а 99% территории, что не относится к населенным пунктам - это охотугодья... Есть общедоступные, есть принадлежащие охотхозяйствам, есть заповедники... Есть всякие особые территории...

Кули там твои собаки бесхозно бегают, ущерб объектам животного мира наносят? Застрелят их там на законном основании, на крайняк скажут, что с волком перепутали, далеко было... Pardon
kotmu
Отменили. Гулять можно.

Таким образом, нахождение в охотничьих угодьях с собаками и осуществление поиска или выслеживания, или преследования, либо добычи охотничьих ресурсов без разрешительных документов на осуществление охоты и (или) с нарушением требований Правил охоты правомерно приравнивается к осуществлению охоты и не противоречит положениям КоАП. В иных случаях нахождения с собаками в охотничьих угодьях физические лица не могут привлекаться к административной ответственности.


А охот6ики да. Они ещё те дебилы. Людей с кабанами путают
Аццкей Ездун
kotmu

Ну а ты раньше про это знал? Что с собаками не то что в городе, а и в лесу не все просто? Или считал, что раз в лесу то пофиг мороз и можно беспределить?

Может люди то тебе справедливые замечания делали, не?

Добавлено спустя 29 секунд:

kotmu писал(а):

Людей с кабанами путают



Ну это они так говорят... Pardon Тоже поди кто-то бультерьеров по лесу пустил побегать, а потом еще и в залупу полез когда они загрызли кого-то... Так его с кабаном перепутали случайно на месте... hehe
kotmu
Аццкей Ездун писал(а):

Может люди то тебе справедливые замечания делали, не?


Поржал.
Жена приехала собак гулять на поляну.
Мимо лыжник. Мужик уже знает, что жена с собаками.
Она обычно из машины выходит и спрашивает людей долго ли будут ещё в этом месте. По результату или ждёт когда уйдут или едет в другое место.
Вышла, а справедливый гражда6ин начал тыкать в неё лыжной палкой и с матерком на неё наезжать.
Юридически - данный кусок леса частная земля около 20 лет. И этому лыжнику не принадлежит.

Справедливых замечаний мне не делали никогда.

По теме я все понял. Всем спасибо.
Далее свою жизнь обсуждать смысла не вижу. Аемсори Pardon Drinks or Beer
дмитрийй
я по теме...какую нибудь экшн камеру не более 3-х рублей, но шоб работала на 10 рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы