Страница 27 из 176
anonimus
3.1-3.3 на циане это 2.6-2.7 в реале. Ну замкадный (закадный) новострой это неликвид, и вторичку хрен продашь, т.к. первички полно со всякими скидками supercool
алекс спб
anonimus
Позвони и поторгуйся.я больше 100 в результате просмотров нигде не мог скинуть.причём обоснованно объясняя на просмотрах.эту тоже сторговал с 2.6 до 2.5. И то,только потому и скинули,что выкинул все,оставив стены
Цены подросли,факт
-alex-
алекс спб писал(а):

Цены подросли,факт


Да неее..не может быть..
Тонька сказал что падают цены.
franzferdinand
Adaptechnic™ писал(а):

С сегодняшнего дня начал учёт расходов.
____________


Очень рекомендую (нет). Мы с начала года ведем. Получили цифру за первый месяц, разработали план по снижению расходов, получили за второй цифрц меньше, обрадовались. Рано. В итоге за 8 месяцев в среднем одна и та же цифра. Но все равно ее полезно знать.
Насчет того, что тут писали, мол стал платить ипотеку - стал нищим с норм зарплатой - та же фигня. Но пока жена еще работает, и дитя нет, то норм, но по подсчетам, когда уйдет в декрет, станет туго. Хотя есть много от чего отказаться.
алекс спб
Взбодрю за Колпино

Вчера приехал,седня выхожу- вод дверь,выломана личинка
Заглядываю- срезаны два регистратора и замок зажигания в фарш.
Все провода раскурочены,остановил их только штатный мех.блокиратор в замке,что руль защелкивает

Вызвал ментов,приехали тетки,снимают отпечатки
Спрашиваю
- и часто у вас авто угоняют?-
- ну на сегодня например,по нашему району 2 угона и 4 трупа-
- а моя то кому нужна? Онаж гнилушка,что с неё по иметь?-
-Ну это мальчишки,погонять.так-то вазы самые простые в угона.тренируются-

Сняли они отпечатки,ничего ессно не нашли,подкинули к следаку меня в отделение
Я там стал перечислять,сколько наломано,цену нового замка и срещанных региков
Он- можно я чуть другие суммы писать буду?-
- ну пишите,примерно-
В итоге получилось 4.800 ущерба.почему он за 5 не вышел,непонятно

Хорошо,у меня капот так просто не открыть.так бы и акк умерли
И пытались через салон в багажник влезть,да там перемычка из фанеры за спинками,остановила.личинка багажника намертво замерзшая

Добавлено спустя 57 секунд:

Выломал пин блокиратора кувалдой за 3 мин
Действительно,любители,без кувалды ходят pst
Ковбой Джо
алекс спб
Я ещё когда думал что в Спб перееду - на полном серьёзе хотел покупать квартиру под Колпино в ЖК Юттери, думал над этим

Не останавливали ни Кресты-2, ни речка с бытовыми отходами, ни кладбище вроде, ни могильник каких-то химических отходов в паре км, ни ещё что-то.

Но убило что по ночам внутренние дворы нигде не освещаются в Колпино вроде как.

И могу себе представить какое бы у меня впечатление осталось съездий я туда в живую на разведку facepalm
алекс спб
алекс спб писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

алекс спб писал(а):

обосри лучше фанеру в 1 слой,это важнее


берешь взрываешь все до бетона, ложишь маяки, засыпаешь все керамзитом, сверху кидаешь плиты кнауф, сверху подложку и всерху ламинат... supercool
но н...й ты это брал... facepalm



Взбодрю,по следам темы Ковбоя
Брал за 2.5,щас на циане оно где-то 3.1-3.3
Цены поперли за баксом

По житью все пока прелестно,правда новая батарея забилась,одна из четырёх.буду менять.обычный пластинчатый радиатор пурмо

Под окном облагородили территорию с газонами и пеньками,парковка под окном накрылась.ставлю таз за 200 м у школы,между садиком и ей.

Как-то утром свечи менял,в 6,менты подьехали,документы! Ваше авто?
В два ночи приехал,закрыл таз,с фонариком свечу в салон- мимо ино проезжает- чурка- ты кто такой,э? Твой машин?
Вобщем настораживает этот момент


А так,с работы на Каменке буй доедешь.утром за час на работу,обратно- два три.посему езжу через день



pst однако нет дыма без огня
JENICH
потому как клопино дыра дырой и контингент соответствующий . правда от такой муйни некто незастрахован
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Как вообще можно юттери рассматривать для жизни? Это даже не колпино, а это отшиб от колпино
алекс спб
Замок кстати в сборе 1200. Но этот ещё надо спилить,обхватное кольцо.вот проблема.личинки менять не буду,бесполезно бисер свиньям.а вот регики жаль.щас запасной достал с нычки,в -19 ставить,брр
-alex-
Не ставил бы регик - не вскрыли бы тачку.
Зачем оставляешь приманку нарикам?
Понимаю неудобно каждый день ставить-убирать, но зато нервы и деньги целее.
Хотя их наверное со злости сняли, когда угнать таз не получилось..
алекс спб
-alex-
Таз был завален снегом и отчищены были места пипок активаторов
Даже накладное панорамное зеркало заднего вида разбили,сьемное.но не взяли
Регики это видимо со злости,с поганой овцы хоть шерсти клок pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Добавлено спустя 52 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Щас гарант под торпеду воткнул,некогда в магаз ехать за штатным замком
Если его изуродуют- только болгаркой снимать,кувалда не спасет
nelegal.surgeon
А Гаранты от бампинга защищены?
алекс спб
nelegal.surgeon
Наркоманы и бампинг? pst не,не слышали
Их удел вбивать отвёртки и проворачивать шведской
Как сказал дознаватель,нарки,на дозу сдать таз хотели в разбор,скорей всего.профи вскроют все,не портя ничего
JENICH
алекс спб писал(а):

nelegal.surgeon
Наркоманы и бампинг? pst не,не слышали
Их удел вбивать отвёртки и проворачивать шведской
Как сказал дознаватель,нарки,на дозу сдать таз хотели в разбор,скорей всего.профи вскроют все,не портя ничего

вот это даже обидней чем выдернутые девайс из тачки. Когда машину восприняли как кусок Овна голящуюся только на сдачу в утиль supercool
алекс спб
JENICH
Так там с концами,успей только вин номера спилить,делов на полчаса.10-15 она стоит,сдать,уже спрашивал.ну им на дозу точно дадут.в Колпино вроде две разборки
алекс спб
Вчера сидим дома,тёща жене звонит.ну я значит подошёл поближе послушать её страдания
Зовёт жену на юг с детьми,мол ты же устроилась на работу,давай на лето сотку полторы копи,совместим отпуска,поедем вместе
Жена- у меня ипотека,мы отдаем..
Она не слышит,как упоротая своё гнет

Потрындели они,я жене и говорю- вот видишь,а ты не верила,что она епнутая pst яж говорил,Нахера тебе Колпино? Ей срать на наши проблемы,только развлекушки подавай
И это я,дурак,собирался ипотеку гасить за 3-5 лет,опу рвать заради непойми чего.
franzferdinand
алекс спб, чужие трудности тяжело принимать близко к сердцу. Пойми и прости (тещу).
И это, в ипотеке все-таки надо баланс между побыстрее отдать и пожить соблюдать.
NorthWest
алекс спбну ваще теща права, ибо жопу рвать не надо. Если не можешь отдать за 3-5 лет не нищенствуя (а не свозить детей в отпуск хотя бы пару раз в год - это нищенство, сейчас не девяносто пятый) - так отдай за 10 лет.

То у тебя 10 лет будет небольшой посильный платеж, который списывается с карты и его особо не замечаешь, а то на выброс просто 3-5 лет жизни, своей, жены и детей.
Илья В.
NorthWest писал(а):

алекс спбну ваще теща права, ибо жопу рвать не надо. Если не можешь отдать за 3-5 лет не нищенствуя (а не свозить детей в отпуск хотя бы пару раз в год - это нищенство, сейчас не девяносто пятый) - так отдай за 10 лет.

То у тебя 10 лет будет небольшой посильный платеж, который списывается с карты и его особо не замечаешь, а то на выброс просто 3-5 лет жизни, своей, жены и детей.



+100
Сейчас лучшие годы жизни идут, потом ведь уже не захочется
kentavr
franzferdinand писал(а):

И это, в ипотеке все-таки надо баланс между побыстрее отдать и пожить соблюдать.


Выбрал пожить. Досрочно не гашу, уже год остался из семи. Наверное к концу года сделаю заключительный вброс, чтобы весело встретить Новый Год.
franzferdinand
NorthWest писал(а):

хотя бы пару раз в год


facepalm я что-то делаю не так.

kentavr писал(а):

из семи


Да откуда ж у вас такие зарплаты, что вы ипотеки на 7 лет берете??
Limon
franzferdinand писал(а):

Да откуда ж у вас такие зарплаты, что вы ипотеки на 7 лет берете??


Скорее всего зарплата нищебродская. Продали бабушкину квартиру в хруще. Этого бабла хватило на овер 70% первоначального взноса. Остальную небольшую сумму взяли в кредит. Вот так и получается у людей "небольшой посильный платеж".

Я за то чтобы побыстрее расплатиться. Сегодня у тебя всё хорошо и ты можешь платить, а завтра хз что будет
franzferdinand
Limon писал(а):

Продали бабушкину квартиру в хруще. Этого бабла хватило на овер 70% первоначального взноса.


Имхо это надо обозначать. Потому что "нюансик" этот весьма-весьма меняет расстановку сил.
алекс спб
Облажался,впервые за несколько лет так.приехал с работы,купил полки,и пока все на работе,бегом присверливать.
Даже кофе не выпил,спешил.ага

Вобщем из-под бура повалил фонтан,трубу перекрыл,довесил полоски
Че делать то? Хотелось бы мыться не только кипятком
Жена вечером придёт,запилит
Пока думаю за герметики,но там 5-7 бар


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Можно подмес термо на гребенке в толчке устроить,но это 5+
Типа с одного крана всегда будет 47 гр идти и сама настраиваться
Но,денег нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы