Страница 1 из 1
svarnoi
https://www.starhit.ru/novosti/uzhe-ne-mogla-vyt-khotelos-otrezat-nogi-ot-poyasnicy-sofiya-stuzhuk-o-chetvertykh-rodakh-v-basseine-871430/
Пока тут рубахи и пупки рвутся от разных тем и вечный бой либерда-патрио не за жизнь а за живот...
Некая губастая мадам с вражеского происхождения плодит киндеров. supercool supercool т.е. врагов
Эта мадам под ником София Стяжук будуче типовой РСП умудрилась выродить двух от первого мужа,
уставший муж тут же сыграл в ящик в расцвете сил от ковида после этих всех плясок и погодков.
Секс-машина не долго горевала и плакала, а продолжила свое варварское темное дело.
С начала СВО с выводком сдристнула с Киеву в Прибалтику, там Охмурила некоего русского дурачка Антошку,
подлегла вовремя и изнова затяжелела. Местные латыши захотели избавиться от таких соседей и закидали коттеджик коктелями
с целью выжечь все дурное семейство, которое не давало покоя соседям своими гулянками и гужбанами.
Пока суть да дело, матка испугалась родить в местном роддоме. Был закуплен и надут бассейн с водой.
в котором после нескольки потуг матка и разродилась.
Все прогрессивное блогерство обсуждает такой вот героизм,
хомяки с пачками снеков хрустят картофельными чипсами и наблюдают за ситуацией.
А тут на ЛОЛе тишина до сих пор. facepalm
Где матки-героини, я вас спрашиваю?
Доколе чернота продолжит окупировать русские города?
Почему местное бабье свои функции главные не выполняют злостно?
Много вопросов куда утекают маткапиталы и другие мотивирующие стимулы.
antipinoman
Весна идёт, весне дорогу!
masta
Срамной, запятую нахрена влепил в заголовке? Глаза же спотыкаются такое читать... facepalm
приорист
svarnoi писал(а):


Доколе чернота продолжит окупировать русские города?
Почему местное бабье свои функции главные не выполняют злостно?

это для немцев это чернота недочеловеки унтерменши а для россиян это русские люди
Vassya
masta писал(а):

Срамной, запятую нахрена влепил в заголовке? Глаза же спотыкаются такое читать... facepalm


Остальное тебя не смутило?
masta
Vassya писал(а):


Остальное тебя не смутило?


А остальное был смысл читать? 63
Лежандр
Вот когда у каждой российской самки детородного возраста будет по коттеджу с бассейном - тогда и приходите насчет повышения рождаемости.. supercool
svarnoi
В том и дело, что детородность и плодовитость -она в мозгу а не в коттеджах.
Вот у этой то и коттеджа своего не осталось-небось там в нем уже нацики сидят
а котеджик в Латвии снимает. И плодится.Находит очередного лошка как матка богомола
к нему цепляется, силы и деньжата высасывает, залет и вот.А тот ее выкармливает
9 месяцев а потом странным образом в ящик залетает. facepalm
masta
svarnoi писал(а):


9 месяцев а потом странным образом в ящик залетает. facepalm


Идеальный сценарий и мечта любой бабы. Главное, шоб ништяки грамотно отписаны были... Good
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Остальное тебя не смутило?


А остальное был смысл читать? 63


Логично. Тоже не читал Smile
svarnoi
в Египте где-нибудь сидела бы в шалаше третьей женой бедуина.Хвосты крутила верблюдам.А тут она Блогерша Тик-Тока)))).Вот за это они и бьются и подначивают.А мужичков тихо отправляют в землю на 2 метра.как отработанные чучела.
приорист
Цитата:

Бабушка не промах!": 72-летняя певица Надежда Бабкина покинула молодого мужа ради еще более молодого фигуриста

Вокруг личной жизни эстрадной певицы Надежды Бабкиной ходит множество различных слухов, однако она предпочитает на них не реагировать. Недавно историк моды Александр Васильев заявил, что исполнительница больше не сможет вернутся на Первый канал, поскольку стала работать на НТВ.

По словам телеведущего, у 72-летней артистки есть молодой ухажер по имени Сергей. Васильев заявил, что Бабкина уже давно ушла от Евгения Гора, с которым прожила в гражданском браке практически 20 лет, сообщает woman.ru

"Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем", - заявил Васильев.

Напомним, что официально певица была замужем всего один раз. Стоит отметить, что Бабкина и Гор пока не делали никаких официальных заявлений о расставании. Однако пара уже давно не появляется вместе на публике.

пока сварщик др#$@т на Пугачеву и мираж тут у его бабку из под носа уводят
ПрапорЪ
алекс спб
masta писал(а):

svarnoi писал(а):


9 месяцев а потом странным образом в ящик залетает. facepalm


Идеальный сценарий и мечта любой бабы. Главное, шоб ништяки грамотно отписаны были... Good


+2
До сих пор в а@уе, почему меня бывшая не заказала
Лежандр
алекс спб писал(а):

masta писал(а):

svarnoi писал(а):


9 месяцев а потом странным образом в ящик залетает. facepalm


Идеальный сценарий и мечта любой бабы. Главное, шоб ништяки грамотно отписаны были... Good


+2
До сих пор в а@уе, почему меня бывшая не заказала



Видимо посчитала что живым лет за 10 или сколько там ты аликов выплатишь больше чем твоё наследство стоит.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

masta писал(а):

svarnoi писал(а):


9 месяцев а потом странным образом в ящик залетает. facepalm


Идеальный сценарий и мечта любой бабы. Главное, шоб ништяки грамотно отписаны были... Good


+2
До сих пор в а@уе, почему меня бывшая не заказала



Видимо посчитала что живым лет за 10 или сколько там ты аликов выплатишь больше чем твоё наследство стоит.. supercool


Ты бы, кстати, ченить придумал бы, чтоб себя обезопасить. Все ж у тебя не только ржавый велосипед и мешок пустых бутылок от "Старейшины". Соблазн для наследников Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):


Ты бы, кстати, ченить придумал бы, чтоб себя обезопасить. Все ж у тебя не только ржавый велосипед и мешок пустых бутылок от "Старейшины". Соблазн для наследников Pardon




На данный момент наследников по закону двое и они друг другу думаю не дадут меня ликвидировать безнаказанно.. 63 А кому отойдет лисапет и бутылки после моей естественной кончины лет через ....дцать+ мне честно наплевать. Pardon

З.Ы Кстати лисапета у меня и нет, купить что ли..ездить только на нем особо некуда dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Ты бы, кстати, ченить придумал бы, чтоб себя обезопасить. Все ж у тебя не только ржавый велосипед и мешок пустых бутылок от "Старейшины". Соблазн для наследников Pardon




На данный момент наследников по закону двое и они друг другу думаю не дадут меня ликвидировать безнаказанно.. 63 А кому отойдет лисапет и бутылки после моей естественной кончины лет через ....дцать+ мне честно наплевать. Pardon

З.Ы Кстати лисапета у меня и нет, купить что ли..ездить только на нем особо некуда dns4


Сговорятся, наследство поделят. Все лучше, чем "вздыхать и думать про себя, когда же черт возьмет тебя" ©
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Ты бы, кстати, ченить придумал бы, чтоб себя обезопасить. Все ж у тебя не только ржавый велосипед и мешок пустых бутылок от "Старейшины". Соблазн для наследников Pardon




На данный момент наследников по закону двое и они друг другу думаю не дадут меня ликвидировать безнаказанно.. 63 А кому отойдет лисапет и бутылки после моей естественной кончины лет через ....дцать+ мне честно наплевать. Pardon

З.Ы Кстати лисапета у меня и нет, купить что ли..ездить только на нем особо некуда dns4


Сговорятся, наследство поделят. Все лучше, чем "вздыхать и думать про себя, когда же черт возьмет тебя" ©



Ничего, я думал и они подумают, времени у них еще предостаточно... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы