Страница 1 из 2
Holz
Сегодня днем, в подмосковье, в ЖК Бутово Парк на Варшавке,
произошёл взрыв газового баллона, поговаривают натягивали потолки, в новостях мелькала инфа, но очень противоречивая. На форуме говорят, дом выселили, на новостных порталах нет...





Dangerous
Holz писал(а):

на новостных порталах нет...


На новостных порталах много чего нет, иначе давно бы
бунт был.
Pardon
брат шумы
каждой зимой одно и тоже
dmabr
Россия 24 показала.
BPSNSK
кругом дебилы facepalm
Коммунальщики - дебилы, ремонтники и монтажники - дебилы, все, кто такими дебилами командует - тоже дебилы вдвойне!

Мало спецов своего дела.
Vassya
BPSNSK писал(а):

кругом дебилы facepalm
Коммунальщики - дебилы, ремонтники и монтажники - дебилы, все, кто такими дебилами командует - тоже дебилы вдвойне!

Мало спецов своего дела.


Спецы все здесь. Некогда им потолки натягивать.
BPSNSK
Dangerous писал(а):

Holz писал(а):

на новостных порталах нет...


На новостных порталах много чего нет, иначе давно бы
бунт был.
Pardon


тем дебилам по приоретету надо, чтобы укокошило не менее десятка с кровавыми сценами, иначе не заикнутся
antipinoman
нам когда тянули они эти баллоны на площадке оставляли и длииииннными длинными шлангами уже подавали газ, а тут походу равшан и джамшут прям в хату балоны притащили
BPSNSK
Vassya писал(а):

Спецы все здесь. Некогда им потолки натягивать.


Есть спецы, но их надо искать и на них очередь))
Holz
BPSNSK писал(а):

Мало спецов своего дела


Почти не осталось...
Acquirer
Vassya писал(а):

Спецы все здесь. Некогда им потолки натягивать.


Спецы провидцы, я бы сказал gpn
Holz
antipinoman писал(а):

нам когда тянули они эти баллоны на площадке оставляли и длииииннными длинными шлангами уже подавали газ, а тут походу равшан и джамшут прям в хату балоны притащили


Хых... Я видел, как монтажник, ставил тепловую пушку на попа на газовый баллон. На мое справедливое замечание, он ответил, что всегда так делает... facepalm
antipinoman
Holz писал(а):

он ответил, что всегда так делает...


я заранее, когда еще замерщик приходил первым делом спросил мол как у вас с тб? они мне сразу всё растолковали мол балоны в хату не заносим согласно гостов, или приказов или указов, кароче соблюдение тб 146%.
ну так и получилось.
а если б я увидал дятла который с газом неуважительно действует - выгнал бы сразу.
Vassya
antipinoman писал(а):

нам когда тянули они эти баллоны на площадке оставляли и длииииннными длинными шлангами уже подавали газ, а тут походу равшан и джамшут прям в хату балоны притащили


Наиболее продвинутые (или осторожные) джамшуты тянут шланги вообще из соседнего подъезда. А то мало ли чё... hehe
брат шумы
Holz писал(а):

Хых... Я видел, как монтажник, ставил тепловую пушку на попа на газовый баллон. На мое справедливое замечание, он ответил, что всегда так делает...


слышал,что особо одарённые,когда притаскивают баллон с мороза,то направляют на него тепловую пушку,чтоб "разогреть" его.в данном случае видимо хорошо его разогрели
Dangerous
брат шумы писал(а):

слышал,что особо одарённые,


Ф 30° мороз лично резаком грел балон с пропаном,
стынет цукен и резать не даёт. На улице дело было.Жиф.
Pardon
х123ас
Багет не видно по периметру, площадок под светильники тоже... МОжет конечно в другом помещении тянули. Но обычно сначала везде багет крепят, потом уже тянут полотно.

Кладка газоблока сильная Good То ли плакать, то ли смеяться с такого...
брат шумы
х123ас писал(а):

Кладка газоблока сильная То ли плакать, то ли смеяться с такого...


была б нормальная стена,то ещё б и перекрытия обрушились бы
Восьмеркин
в этих джунглях многоэтажных звукоизоляции никакой, потому все и борятся кто во что горазд...другое дело моя хрущоба кирпичная -как в бункере, но она не нравится косоглазому гостю столицы facepalm
Dangerous
брат шумы писал(а):

была б нормальная стена,то ещё б и перекрытия обрушились бы


В нормальных старых домах от таких фокусоф
тока окна и двери выносит, не надо гнать.
supercool
BPSNSK
Старые случаи, но толку
Цитата:

в половине седьмого утра в 17-этажной новостройке по адресу Овражная, 16 в одной из квартир взорвался газовый баллон, унесший жизнь одного человека. Как выяснилось в ходе доследственной проверки, рабочие-отделочники решили подсушить газовой горелкой стену, затопленную соседями сверху, но из-за неисправности баллона произошла утечка газа и при подаче искры произошел взрыв. Сейчас жильцы подъезда добиваются от застройщика и управляющей компании разъяснений, кто будет оплачивать ремонт их квартир и общего жилого фонда, и пытаются найти хозяина злополучной квартиры. Корреспондент НГС.НОВОСТИ выяснил другие подробности уже второго в этом году взрыва газового баллона в жилом многоквартирном доме. Взрыв газового баллона, используемого при монтаже натяжного потолка, произошел весной этого года в девятиэтажном доме по адресу Гоголя, 4.

http://news.ngs.ru/more/55903/
http://news.ngs.ru/more/43499/



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Восьмеркин писал(а):

.другое дело моя хрущоба кирпичная -как в бункере


в хрущёбах от взрыва уносит лишь гомнопластиковые окна и гомноостекленение балкона, стены стоят
https://www.youtube.com/watch?v=-aAz6SRPkA8

правда бывает и так
https://www.youtube.com/watch?v=MWmyCLoFanE
короче, смотря сколько газа будет накачано
брат шумы
Dangerous писал(а):

брат шумы писал(а):
была б нормальная стена,то ещё б и перекрытия обрушились бы

В нормальных старых домах от таких фокусоф
тока окна и двери выносит, не надо гнать.


facepalm я где-то писал,что старый дом хуже или лучше нового? это всего лишь констатация факта "где тонко-там и рвётся" .так что свои инсинуации можешь оставить при себе

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

вот один в один такой же случай .вчера был получается .только стены оказались крепче
Цитата:

В Самаре в жилой многоэтажке прогремел взрыв: причиной мог быть газовый баллон
Обрушились два этажа - пострадали три человека [фото, видео]
5 февраля примерно около 15.00 в одной из самарских новостроек на улице Димитрова, 110, прогремел взрыв. Сначала с балкона 16-го этажа повалил дым. В квартире начался пожар. А через несколько минут прогремел взрыв. На видео, снятом очевидцами, заметно, как взрывом выбило нижнюю часть балкона. Обломки конструкций повисли на фасаде дома. Обрушились два этажа здания В квартире на 15-ом этаже провисли железобетонные плиты примерно на 10-15 см. Сообщают, что из-за взрыва перестал работать лифт, в нем застряли жильцы.

Dangerous
брат шумы писал(а):

так что свои инсинуации можешь оставить при себе


То что сейчас строят, вот самая настоящая инсинуация.
- Турки строят муляжи святой Руси за полчаса.© БГ.
Pardon
Vassya
Запретят скоро газовые баллоны для населения...
rover
Dangerous писал(а):

Holz писал(а):

на новостных порталах нет...


На новостных порталах много чего нет, иначе давно бы
бунт был.
Pardon



Да ладно вам. Мне с Новосибирска сегодня позвонили, спрашивают - это не у вас там дом взорвался? А то мол тут соседи родственников сказали, что "чего-то такое было по телевизору вроде".

Я говорю - кто его знает, новости не смотрю.


Сейчас конечно понимаю, что не у нас. Так бы и сказал - не, не у нас. У других. Те бы ответили - ааа, как погода у вас?
Я бы ответил... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы