Страница 2 из 3
Vassya
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

802 писал(а):

Пьяным катацца гораздо веселее,



Подтверждаю - когда у меня был патриот и мы толпой гоняли по горам - как только заезжали в лес -сразу нажирались - прикольно гонять, правда деревья начинают дорогу перебегать 63


Святой человек!



ПДД действуют только на дорогах - в лесу, в горах, в полях можно катацца пьяным gpn


Я фкурсе. Стас рассказывал Smile
SDRIVER
В рамках закона всё
Кот Чеширский
Vassya писал(а):

Святой человек!



Кто я???? facepalm
Я - Кот Чеширский, а ты против РПЦ?
Не важно что ты ответишь - но в первую очередь против РПЦ -пдрсы, потом амеры во главе с бжезинским, лютым русофобом, потом тупые дятлы атеисты из России.
viper31
802 писал(а):

Вообще с пьянством за рулем эффективнее было бы бороться разрешив бухать. Но если совершил дтп бухим - однозначная лютая анальная кара - на порядок злее чем за такое же дтп по-трезвяку.


что ты такое предлагаешь. тебе просто наказания хочется.
баян
802 писал(а):

Пьяным катацца гораздо веселее, а когда есть понимание что за это даже права не отберут - вообще кайф hehe

А ежели еще и пару плюх или метом закинуться Good
802
баян писал(а):

А ежели еще и пару плюх или метом закинуться



Пары плюх будет предостаточно hehe
hakim11 писал(а):

давно пора вообще запретить всех чиновников втом числе тормозить.


+1
В стране уже началось разделение населения на касты, как в Индии. Вторая каста - судьи. Первые - в кремле сидят. Ну, кто будет третьей кастой неприкасаемых? supercool
Лежандр
KarapuZ писал(а):

hakim11 писал(а):

давно пора вообще запретить всех чиновников втом числе тормозить.


+1
В стране уже началось разделение населения на касты, как в Индии. Вторая каста - судьи. Первые - в кремле сидят. Ну, кто будет третьей кастой неприкасаемых? supercool



Военные. Впрочем они и сейчас неприкасаемые для гражданской юстиции.. supercool
брат шумы
как по мне,то больше надо опасаться друзей из солнечной азии и кавказа на камазах
Darth
А тем временем в замке у шефа:

Цитата:

В МВД России предложили ужесточить статью УК РФ, которая предусматривает ответственность за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

«Предлагается увеличить установленные санкцией ст. 264.1 УК РФ максимальные сроки лишения свободы и принудительных работ до четырех лет, размер штрафа — до 500 тыс. рублей, а также исключить наказание в виде обязательных работ. Реализация указанных изменений позволит повысить эффективность противодействия управлению транспортными средствами в состоянии опьянения», — отметила она.



63 63 Good
Kuba
Darth писал(а):

А тем временем в замке у шефа:


pst pst pst
viper31
Darth писал(а):

А тем временем в замке у шефа


rover
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Инспекторам ГАИ запретили составлять протоколы на судей-нарушителей
Инспекторов ГАИ лишили права отстранять нетрезвых судей от вождения и привлекать их к ответственности за нарушения. Соответствующие уточнения содержатся во вступившем в силу приказе МВД, который опубликован на официальном портале правовой информации.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/02/2018/5a7c0eb29a7947a73a8ae336


Блин... хотел что-нибудь написать.... не нашел слов. facepalm



Ну значит расстреливать на месте будут Pardon
х123ас
hakim11 писал(а):

х123ас
неа..мвд и гибдд-ни разу не дружат...рядовые чины имеется ввиду

Я тебя умаляю (с) Они может и не дружат, но пьяный ппсник может ездить за рулём, а гаишник может хоть весь парк обоссать, и никто из них друг друга не потопит, если только нет личных конфликтов. А уж прокуратура и тем более судьи, те вообще другая каста, и ни один гаец без спец указки не начнёт оформлять их, ни за что.
kotmu
Судей как и остальных государевых людей трогать нельзя Good
hakim11
х123ас писал(а):

hakim11 писал(а):

х123ас
неа..мвд и гибдд-ни разу не дружат...рядовые чины имеется ввиду

Я тебя умаляю (с) Они может и не дружат, но пьяный ппсник может ездить за рулём, а гаишник может хоть весь парк обоссать, и никто из них друг друга не потопит, если только нет личных конфликтов. А уж прокуратура и тем более судьи, те вообще другая каста, и ни один гаец без спец указки не начнёт оформлять их, ни за что.


63 увы и ах...
SDRIVER
Зyбиловод писал(а):

Инспекторов ГАИ лишили права отстранять нетрезвых судей от вождения и привлекать их к ответственности за нарушения


facepalm сама формулировка нетрезвые судьи водители это уже треш
В какой стране мы живем
Как такие приказы вообще можно издавать
fox_74
Борщевский (а раньше я его уважал....) сказал всё правильно, иначе появиться возможность давить на судей lol1
Ещё сказал что в судьи очень серьёзный отбор....
Он видимо не слышал о прецедентах Pardon

lol1
SDRIVER
fox_74 писал(а):

Борщевский (а раньше я его уважал....) сказал всё правильно, иначе появиться возможность давить на судей


ЧТо значит давить на судей? Пусть судьи трезвыми за руль садятся и надавить не получится

Добавлено спустя 20 секунд:

fox_74 писал(а):

Ещё сказал что в судьи очень серьёзный отбор....


ROFL
SDRIVER писал(а):

В какой стране мы живем
Как такие приказы вообще можно издавать


Pardon
брат шумы
fox_74 писал(а):

Борщевский (а раньше я его уважал....) сказал всё правильно, иначе появиться возможность давить на судей
Ещё сказал что в судьи очень серьёзный отбор....


как быть с конституцией РФ?
Цитата:

Статья 19.
1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

Борщевский



Барщевский, (Беэр-Шевский) он, наш человек. Good

зы: и не думайте даже, что слово "борщ" - русское. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

fox_74 писал(а):

Борщевский



Барщевский, (Беэр-Шевский) он, наш человек. Good

зы: и не думайте даже, что слово "борщ" - русское. Smile

ТЫ чей ваще? Все ваши кругом, а замки сам ремонтируешь facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

и не думайте даже, что слово "борщ" - русское.


мы и не думаем, а то номерной обидится
Extreme
Бермадей писал(а):

Вы где-нибудь!!! когда-нибудь!!! видели, чтобы судью подтянули за что-нибудь?


видели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы