Страница 25 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
приорист
SDRIVER писал(а):


ЧТо ты так переживаешь? Вас много, придете дружно все и выберете .... путина hehe
Ты пойми это как рулетка, можете придти и ставить любые ставки. Все равно выпадет ЗЕРО supercool
Так потому что рулетка настроена


кто помнит наперсточники в 90х там вообще только шарик и три стакана и то шансов никаких небыло '63'
TikTak
Меня уже тошнит, от слова "Грудинин"

Этот человек - "политическая пешка"

А вы стадо - рады обманываться. думаю, вам не нужна политическая свобода
Восьмеркин
TikTak писал(а):

Меня уже тошнит, от слова "Грудинин"

Этот человек - "политическая пешка"

А вы стадо - рады обманываться. думаю, вам не нужна политическая свобода


Скорее плющит, а не тошнит, тут это у многих hehe
Раманыч
Adaptechnic™ писал(а):

не поменяет. Но пусть люди отвечают и платят за свой выбор. Эти бараны идут и блеют. И создают свою компостную яму, думая что в шоколаде купаются. Но это их выбор. Хотят так, пусть их. Но за эти их розовые замки из говна пострадают нормальные люди.
Что же касается частностей и общего....
Ну вот такая эфемерная аналогия. Вот друг тебе по дружески поджопник засадил. Ну ладно, посмеялись. По дружески. Без обид.
А вот если тебе такой дружеский поджопник миллион раздаст? Если останешься жив, будешь инвалидом. И вот, лёжа в кресле каталке, как ты к этому миллиону будешь относиться? По дружески?
А вот придёт к тебе в гости проведать этот вот друг, который один из миллиона тебя по дружески так сказать...
Ты по дружески к нему отнесёшься??
Вооот...
Так что пшли они в ккуй эти бараны.


Ты все слишком серьезно воспринимаешь!
А зря!
Понимаешь, есть очень много обстоятельств которые от человека могут не зависить и на которые он не в силах повлиять.
Ты вон своего товарища не смог убедить, что, теперь пойдешь и убьешь его?
За что? Потому, что он думает по другому?
Pardon
Миллиарды людей живут в худших, чем ты, условиях. И даже в гораздо худших! Африка, Китай, Индия, Авганистон ....
Им че делать, вообще пойти и повеситься?
А прикинь ты бы родился в средневековье? Твою тещу б на костре сожгли например!
Что, пошел бы в Родингуды?
Не будь доном Кихотом, тебе и мне не победить эти ветровые мельницы! И идти против системы, это сумасшествие.
Нигде еще никто не победил систему!
Везде в процветающих странах систему в свое время поменяли сверху, элита поменяла. А мы, масса, мы на это не способны. supercool
По этому просто живи, обычной жизнью, выполняй свою программу. Ищи лазейки, куда то двигайся в выгодную сторону. Политика, это для элит. А для нас вон, наш хлев Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

mikal писал(а):

Ты бы хоть вики открыл Нокиа тебе что-то говорит слово? А лесообработка там знаешь какая? А сколько там более мелких, но вполне приличных производств, короче сильно ты промахнулся


Нокиа это ОДИН ЗАВОД. Сколько на нем работает? Сколько они производят?
И деревообработка, это в каких объемах? Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

Все энергоносители они покупают! Машины тоже! supercool
Восьмеркин
только сейчас заметил что рейтинг кандидата не включает %не пришедших на выборы, их там просто не учитывают, поэтому рейтинг Гру по этой голосовалке не 55, а 65% facepalm
TikTak
Восьмеркин писал(а):

TikTak писал(а):

Меня уже тошнит, от слова "Грудинин"

Этот человек - "политическая пешка"

А вы стадо - рады обманываться. думаю, вам не нужна политическая свобода


Скорее плющит, а не тошнит, тут это у многих hehe


Именно тошнит
mikal
Раманыч писал(а):


Нокиа это ОДИН ЗАВОД.


Чё и шины и телекоммуникационнное оборудование выпускает, причём №1 в мире? pst
Раманыч писал(а):

И деревообработка, это в каких объемах?


Это 3 компании в первой десятке мира. supercool
Раманыч писал(а):

Все энергоносители они покупают! Машины тоже!


Энергоносители - да, почти все. Машины - SISU тебе что-нибудь говорит?



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Раманыч писал(а):

Сколько на нем работает?


Больше 100 тысяч, а сколько смежников даже представить трудно. Считай ВАЗ lol1
poliman
приорист
замкадышам там вообще делать нехер, все кандидаты представлены только из одного региона как будто это выборы мэра мокшвы.
Раманыч
mikal писал(а):

Чё и шины и телекоммуникационнное оборудование выпускает, причём №1 в мире?


Сколько! Человек! Все это! Производит! lol1
mikal писал(а):

о 3 компании в первой десятке мира.


Какова годовая прибыль этих трех компаний?!
Россия это:
Газ
Нефть
Титан
Никель
Аллиминий
ВПК
Золото - алмазы
Только золота у нас добывается 272 тонны!!!
Это 327 млр рублей lol1
Нефти на 14.5 трлн в год....
Ну уж я не говорю про нефть, прочую промышленность, космические и атомные технологии...
Россия - крупная промышленная сверхдержава с очень богатыми залежами полезных ископаемых.
Финляндия - забытая Богом северная страна с мизерным населением не имеющая ничего вообще lol1
mikal
Раманыч писал(а):

Сколько! Человек! Все это! Производит!


Слепой что ли? lol1
mikal писал(а):

Больше 100 тысяч, а сколько смежников даже представить трудно. Считай ВАЗ


Это только текоммуникации.

Раманыч писал(а):

Россия - крупная промышленная сверхдержава с очень богатыми залежами полезных ископаемых.


Ты нормальный? Smile Ты написал что они ничего не производят. Так вот на душу населения они производят раз в 5 больше чем твоя Саратовская обл., а то и больше. Поэтому и живут лучше. supercool
Раманыч
mikal писал(а):

Больше 100 тысяч, а сколько смежников даже представить трудно. Считай ВАЗ


Ссылка есть? Или тебе принято верить на слово?
По сведениям Вики в лесной промышленности занято всего менее 70 тыщ человек.
И все, больше они практически ничего не производят!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

mikal писал(а):

Ты нормальный? Ты написал что они ничего не производят. Так вот на душу населения они производят раз в 5 больше чем твоя Саратовская обл., а то и больше. Поэтому и живут лучше.


Давай наверное ссылку Pardon
Чего и как они там производят в 5 раз больше.
И главное каким образом все это конкурентоспособно, если все созданное в мире, это преобразование энергии в продукцию, а энергию они покупают у России.
supercool
TikTak
Ну ты экономист

Производят продукт с добавочной стоимостью

Энергию они у него покупают, думаю скорее ты распродаешь свою энергию на финские побрякушки
Раманыч
TikTak писал(а):

Ну ты экономист

Производят продукт с добавочной стоимостью

Энергию они у него покупают, думаю скорее ты распродаешь свою энергию на финские побрякушки


Ну вообще то не я а 1% населения нашей страны, те самые олегархи Путина.
И так, что получается? Страна в которой нет ни шиша окромя мха живет гораздо богаче и лучше, чем страна продающая им энергию, чем самая большая и богатая страна мира? nea
И ... как так получилось? Чья в этом заслуга?
Кто тут последние 17 лет несет ответственность за развитие и процветание народа а? lol1
mikal
Раманыч писал(а):

Ссылка есть? Или тебе принято верить на слово?
По сведениям Вики в лесной промышленности занято всего менее 70 тыщ человек.


Блин ты реально не читатель что ли? Речь шла про Нокиа. Видишь ли, Нокиа это не только китайские телефоны, но и производство телекоммуникационного оборудования. По сотовой, кажись, всего сейчас в мире 3 производителя крупных Моторолла, Сони-Эриксон и Нокиа-Алкатель. Так вот Нокиа самая крупная. Про неё и было сказано про больше 100тыс. работающих. Но там да хрена всего. Замки Аблой знаешь? А лифты и эскалаторы Kone? А про шины Нокиан слышал? А там ещё и верфи и производство судовых дизелей есть.
http://e-finland.ru/travel/general/promyshlennost-finlyandii-analitika.html
Раманыч
mikal писал(а):

всего сейчас в мире 3 производителя крупных Моторолла, Сони-Эриксон и Нокиа-Алкатель


Самсунг электроник я так понял не в счет....
facepalm facepalm facepalm
Еще раз - КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что в самой большой и богатой стране мира ввп на душу населения хрен его знает на каком месте? Кто это тут за 17 лет нарулил хрен пойми чего? lol1
Как вышло, что в северной стране с маленьким населением и вообще без углеводородов люди живут лучше, чем у нас?
lol1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Или ты хотел сказать, что в России леса меньше, чем в Финляндии? Razz
mikal
Раманыч писал(а):


Самсунг электроник я так понял не в счет....


facepalm У Самсунга другая специализация. Нокиа базовые станции делает, а Самсунг телефоны, это если очень упрощённо.
Раманыч писал(а):

Еще раз - КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что в самой большой и богатой стране мира ввп на душу населения хрен его знает на каком месте?


На каком? Smile
Раманыч писал(а):

Или ты хотел сказать, что в России леса меньше, чем в Финляндии?


Я хочу сказать, что работаем мы хуже. И в мировую экономику интегрированы хуже. А лучше нам никто и не даст bboyan Не говоря уже о совершенно разных тратах на оборону и логистику.
Раманыч
mikal писал(а):

На каком?


Да! На каком мы месте по уровню жизни сейчас! В самой большой и богатой стране мира! На каком мы месте!!! lol1
mikal писал(а):

Я хочу сказать, что работаем мы хуже. И в мировую экономику интегрированы хуже. А лучше нам никто и не даст Не говоря уже о совершенно разных тратах на оборону и логистику.


И благодаря кому экономика в России НЕ РАБОТАЕТ?
Кто тут умело создает для этого условия создает последние 17 лет lol1
leon1180
благодаря Темнейшему,Кудрину, Медвепуту и прочим наебулиным facepalm . У них свой взгляд на "развитие" экономики, от которого они ни разу не отступили, даже в годы кризисов и когда нас даже самый ленивый в мире не начал пихать ногой в зад.. Все без изменений- ждем высоких цен на нефть, бабло вкладываем в штаты и боремся в большой инфляцией.. Вот 3 столпа нашей экономической политике. Боремся с инфляцией ради красивых показателей.. Цель ради цели facepalm facepalm
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

только сейчас заметил что рейтинг кандидата не включает %не пришедших на выборы, их там просто не учитывают, поэтому рейтинг Гру по этой голосовалке не 55, а 65% facepalm



Смешной ты.

То, что ты не прививаешь свою дочь и голосуешь за Грудинина вовсе не означает, что таких как ты большинство. Wink
Россия великая наша держава, поэтому давай дождёмся результатов выборов, может тогда до тебя дойдёт, что 100 человек на ЛОЛе далеко не вся Россия. Drinks or Beer
Кстати, не удивлюсь если многие местные «протестанты» даже до избирательных участков не дойдут. Wink
SDRIVER
Раманыч
Серго К. писал(а):

Кстати, не удивлюсь если многие местные «протестанты» даже до избирательных участков не дойдут.


Не исключено! hehe
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

только сейчас заметил что рейтинг кандидата не включает %не пришедших на выборы, их там просто не учитывают, поэтому рейтинг Гру по этой голосовалке не 55, а 65% facepalm



Смешной ты.

То, что ты не прививаешь свою дочь и голосуешь за Грудинина вовсе не означает, что таких как ты большинство. Wink
Россия великая наша держава, поэтому давай дождёмся результатов выборов, может тогда до тебя дойдёт, что 100 человек на ЛОЛе далеко не вся Россия. Drinks or Beer
Кстати, не удивлюсь если многие местные «протестанты» даже до избирательных участков не дойдут. Wink


Ты о моих детях не беспокойся, беспокойся о своих чтоб не картавили там и т.п., за всю Россию я и не говорю, говорю именно про эту голосовалку тут-читай внимательней Wink
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

говорю именно про эту голосовалку тут-читай внимательней


да,факты вещь упрямая.и ведь не скажешь,что подтасовали
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

говорю именно про эту голосовалку тут-читай внимательней


да,факты вещь упрямая.и ведь не скажешь,что подтасовали


Дальше по методичке должны возразить: да это тут одни москали вечнонедовольные 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы