Страница 1 из 1
vikvit
Доброго времени суток! Собственно говоря и вопрос описан в названии темы, ситуация такая еду на машине если резко нажать газ или нажать разогнаться и резко бросить, складывается ощущение что двигатель ходит отдельно от автомобиля, не знаю как точно описать. Что это может быть? подушки двигателя уже поменял.
NAUexx
vikvit, а Поиск по форуму не пробовал освоить? lol1
Просто влом в 1001 раз мусолить одно и то же. facepalm
Да, и если чо, то в Правилах форума про твою бяду всё сказано, см. п.п. 2.2.1, ну, т.е. про то, что "если похожая тема создана уже..." Дальше сам дочтёшь, если умеешь.
А так подозреваемых вагон и маненька тележка: от меток ГРМ, заедающего троса дросселя, засранного канала ВКГ в ДУ, до кучи дохлых датчегов (ДМРВ, ДПДЗ, ДПРВ), системы зажигания и РХХ. Wink
Ты думаешь, что тут кругом экстрасенсы? Мало того, что ты "срОдил" очередной боян, дак ты ещё и никакой инфы, окромя жопометрии, не подкинул. lol1 Pardon
Ситрогон
vikvit писал(а):

Доброго времени суток! Собственно говоря и вопрос описан в названии темы, ситуация такая еду на машине если резко нажать газ или нажать разогнаться и резко бросить, складывается ощущение что двигатель ходит отдельно от автомобиля, не знаю как точно описать. Что это может быть? подушки двигателя уже поменял.


ROFL Ну яж говорил, что Жигуар это брат Ситраёна! Very Happy
У меня таж самая болячка. Перепробовал ФСЁ, чтобы найти машинке лекарство. Безполезняк менять расходники и датчики.
Щас добрался до контактной группы замка.. Снял и хочу прочистить контакты. Кажись там абака порылася Smile
vikvit
NAUexx писал(а):

vikvit, а Поиск по форуму не пробовал освоить? lol1
Просто влом в 1001 раз мусолить одно и то же. facepalm
Да, и если чо, то в Правилах форума про твою бяду всё сказано, см. п.п. 2.2.1, ну, т.е. про то, что "если похожая тема создана уже..." Дальше сам дочтёшь, если умеешь.


Ну во первых я искал, и ничего похожего не нашёл это раз! Во вторых я это искал не только по этому форуму, в гугле тоже ничего не нашёл это два! И поэтому задаю вопрос тут!
Цитата:


А так подозреваемых вагон и маненька тележка: от меток ГРМ, заедающего троса дросселя, засранного канала ВКГ в ДУ, до кучи дохлых датчегов (ДМРВ, ДПДЗ, ДПРВ), системы зажигания и РХХ. Wink


В третьих при чем тут электроника если я сказал уже что единственная проблема это сам двигатель как будто болтается, не держится на креплениях, а не работает так что весь дергается! Такой же звук можно получить если машину заглушить воткнуть скорость и толкнуть сильно!
Цитата:


Ты думаешь, что тут кругом экстрасенсы? Мало того, что ты "срОдил" очередной боян, дак ты ещё и никакой инфы, окромя жопометрии, не подкинул. lol1 Pardon


Я ничего не думаю, просто задаю вопрос по своей проблеме, что бы услышать варианты решения! Ну и так к слову тебе если ничего сказать по существу не можешь, лучше и не начинай писать!
Logis
Прошивку другую попробуй, люди тут копья ломали. Клевок или дергание при сбросе газа поищи тему.
jimos
Машина старая, большие зазоры в трансмиссии.
NAUexx
vikvit писал(а):

я искал, и ничего похожего не нашёл


Да ладно! wwow
Плохо искал. supercool
Вот... или вот, даж названия почти похожи. И ещё десятки тем про "рывки/дёргания в движении... сбросе и нажатии газа".
А ещё тут есть темы про доп.опоры двигателя/коробаса. Wink
vikvit писал(а):

лучше и не начинай писать!


Я буду писать в любой теме. supercool
Особенно в той, автор которой никак не может одуплить простую фразу в правилах:
Цитата:

Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
Уже обсуждавшихся в конференции... Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


А если тебе что-то не нравится, два варианта:
1. Пожалуйся модеру (ток будь готов словить плюху за нарушение правил)
2. Давануть кнопочку "игнор". Wink
PS: проблема может быть как механическая (от опор, до действительно большого износа в трансмиссии, есть тут темы, лечили люди сию беду заменой коробаса), так и в ЭСУД (слишком "жёсткое" управление мотором, т.е. от "кривой" прошивки, до неисправности какого-нить датчика/ИМа).
1973qwert
vikvit
Зайди в хозяйственный, купи веревку и черенок от лопаты,черенок на саморезы к стаканам прикрути, ну а двигатель веревкой подвяжи к нему. Должно пожестче стать!
Спиди Гоньсчег
с чего началось ? или недавно купил тачку эту?

бош 7.9.7 воткни он по-плавней. у тебя январик наверно на борту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы