Страница 105 из 182
Серго К.
poliman писал(а):

где он говорил, что хочет дружить с рф?



Везде. И на встрече с прибалтами, и в Ханое.

Цитата:

Дональд Трамп, президент США: «Не было никого более жесткого по отношению к России, чем я. Учитывая все это, если мы сможем поладить с Россией, — это будет хорошо, а не плохо».

rg-45
Номерной писал(а):

Ведь у него многое на этом направлении получается…


Цитата:

Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Балтийский завод отправил предназначенную для Арктики плавучую атомную теплоэлектростанцию (ПАТЭС) "Академик Ломоносов" из Санкт-Петербурга в Мурманск для загрузки ядерным топливом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Балтийского завода.



а вы валежник собираете да добиваете свои АЭС. facepalm
Ludvig
Номерной писал(а):

Ведь у него многое на этом направлении получается…


Alexandr008
А че хохлы вечно недовольны? Они ж пиндят, чьо у них все отлично, цэивропа и тд. Что они тогда тут серут.? За нас переживают что ли? pst
Remm
Alexandr008
Меня это тоже удивляет. Строили бы жизнь в своей нэньке и не завидовали бы нам, и не перлись бы сюда на заработки. Хотя, дивчины пусть едут Good
poliman
Серго К. писал(а):

poliman писал(а):

где он говорил, что хочет дружить с рф?



Везде. И на встрече с прибалтами, и в Ханое.

Цитата:

Дональд Трамп, президент США: «Не было никого более жесткого по отношению к России, чем я. Учитывая все это, если мы сможем поладить с Россией, — это будет хорошо, а не плохо».

наладить отношения и дружба - это разные вещи
можно иметь добрососедские отношения, но не дружить.

я вот не видел, что бы кто то хотел дружить с рф
одни хотят за ее щет поживиться, русскиймирбратушечки и тд
другие сбывать продукцию в рф

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А че хохлы вечно недовольны? Они ж пиндят, чьо у них все отлично, цэивропа и тд. Что они тогда тут серут.? За нас переживают что ли? pst

в этой теме одни ватаны выступают с одними и теме же тупыми вопросами вот уже 5й год
по факту - каклы сделали свой выбор и к вовану на коленях не просятся, так шо смысл тут ворковать?
Серго К.
poliman писал(а):

наладить отношения и дружба - это разные вещи
можно иметь добрососедские отношения, но не дружить.

я вот не видел, что бы кто то хотел дружить с рф
одни хотят за ее щет поживиться, русскиймирбратушечки и тд
другие сбывать продукцию в рф



Учи английский.
В английском это одно и тоже.
Alexandr008
poliman писал(а):

вовану на коленях не просятся


Только почему то на заработках их тут буева туча. Что это они в немытой России, а не в Европе?
poliman
Alexandr008 писал(а):

poliman писал(а):

вовану на коленях не просятся


Только почему то на заработках их тут буева туча. Что это они в немытой России, а не в Европе?

эти вопросы надо задавать путену, почему он позволяет каклам у нас работать
jaki
poliman писал(а):

эти вопросы надо задавать путену, почему он позволяет каклам у нас работать


ну наверно потому что ТЫ работать не хочешь.
Alexandr008
poliman писал(а):

эти вопросы надо задавать путену


Ну так не путин, а полиман говорит, что хохлы не просятся Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ну и я как бы про другое спрашивал. Тут хоть ватаны, хоть киуны выступают, хоть пять лет, хоть сто пять. Хохлам какая забота.?
Просто производят впечатление маленькой шавки, которой большой дядя наступил на хвост Pardon
Номерной
Remm писал(а):

Строили бы жизнь в своей нэньке и не завидовали бы нам, и не перлись бы сюда на заработки


ВОт я тоже самое могу сказать.
Вам в Неньке, как медом намазано.
Alexandr008
Номерной писал(а):

Вам в Неньке, как медом намазано


Кому "Вам"?
Серго К.
Номерной писал(а):

Remm писал(а):

Строили бы жизнь в своей нэньке и не завидовали бы нам, и не перлись бы сюда на заработки


ВОт я тоже самое могу сказать.
Вам в Неньке, как медом намазано.



А что не так?
Горилка, сало, жильё, бл@ди - дёшево и доступно.
Другое дело в России - все дорого, но вы все равно претесь 63
Алексей 123
Номерной писал(а):

Remm писал(а):

Строили бы жизнь в своей нэньке и не завидовали бы нам, и не перлись бы сюда на заработки


ВОт я тоже самое могу сказать.
Вам в Неньке, как медом намазано.



Шо, много РФчас в Неньке? Наверное по пальцам можно пересчитать.
Я про нормальных людей, не считая "отпускников".
А украинцев в РФ 3+ ляма только по вашим оф. данным.
Alexandr008
Номерной
Ты вот тут с сотоварищами для какой цели. Как бы наши косяки мы и сами знаем. Нет смысла на них лишний раз указывать. Срать и постоянно обтекать тут неужели прикол.? Я еще понимаю ваше пребывание тут за зарплату. В других случаях, надо быть просто йопнутым на голову. facepalm либо просто любителем посрать Pardon
Алексей 123
Artem22 писал(а):

Миша как ак-47 чотко отрабатывает каждый день в отличие от хрякитона и ортодокса пдло сбежавших из за отсутствия аргументов supercool



Красавчик! gpn
Качество работы правда так себе... Но ты попробуй докажи, что черное это белое в инете. Ему бы на ТВ работать, цены бы не было. Но хлебные места видать заняты.
daleksey
Номерной писал(а):

Remm писал(а):

Строили бы жизнь в своей нэньке и не завидовали бы нам, и не перлись бы сюда на заработки


ВОт я тоже самое могу сказать.
Вам в Неньке, как медом намазано.


это ты про стотысячную армию чтоли 63
jaki
Цитата:

Из-за новых правил предоставления субсидий на жилищно-коммунальные услуги для населения, утвержденные Кабмином, приблизительно 15-20% тех, кто сегодня получает субсидии, могут потерять их с начала нового отопительного сезона.

Об этом заявил директор департамента государственной социальной помощи Министерства социальной политики Виталий Музыченко, передает «Громадське радио».

По его словам, субсидии могут потерять люди, которые имеют новые автомобили.

«Это автомобили моложе 5 лет. То есть, не сам факт совершения покупки в течение последних 5 лет, а наличие автомобиля, со дня выпуска которого прошло меньше времени. То есть, это достаточно ценные вещи», - пояснил он.

Также на субсидию не смогут претендовать те, кто живет в квартире с большой квадратурой.

«Для квартир это 120 квадратных метров, для домов - 200. Но есть исключения для многодетных, приемных семей, детских домов семейного типа - то есть, там, где активно проживает большое количество граждан», - рассказал Музыченко.
Источник - http://odpublic.net/news/2018/04/29/pravo-na-subsidii-mogut-poteryat-839274


Номерной
jaki писал(а):

«Это автомобили моложе 5 лет. То есть, не сам факт совершения покупки в течение последних 5 лет, а наличие автомобиля, со дня выпуска которого прошло меньше времени. То есть, это достаточно ценные вещи», - пояснил он.



Также на субсидию не смогут претендовать те, кто живет в квартире с большой квадратурой.




Ну, справедливости ради, многие получают субсидию, мягко говоря - "не бедствуя".
Механизм начисления явно с косяками.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Artem22 писал(а):

сейчас на укр тв модно сраться с Польшей шо та хочет их западную часть захватить



А нуж, Артёмчик, дай ссыль на укрошоу, где это про Польшу. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

daleksey писал(а):

это ты про стотысячную армию чтоли


из 45 тысяч, якобы опочленцев - реально местных 15%.
Остальное гаввно "на заработках" - чиста ваше.
Одно уплывает, другое приплывает.
Круговорот фекалий в природе.
Я знаю это не с говносми. supercool
Skiff
poliman
На коленях то не просятся, но почему то продолжают обсирать свою квартиру по кругу, а винят в этом Вовку.

Сами же знаю, что это их дерьмо и они своими руками по стенам его размазывают и в машины проезжающие кидают, но искренне верят, что это НЕ ОНИ!!! pst hehe
daleksey
Номерной писал(а):


из 45 тысяч, якобы опочленцев - реально местных 15%.
Остальное гаввно "на заработках" - чиста ваше.
Одно уплывает, другое приплывает.
Круговорот фекалий в природе.
Я знаю это не с говносми. supercool


ну ладно, поверю
про три миллиона фекалий в природе я тоже в курсе
но про 10 тысяч убитых.. Карл facepalm , этож тебе не хэфэ, где можно срать и все будут принюхиваться
Nekto
Номерной писал(а):


Одно уплывает, другое приплывает.
Круговорот фекалий в природе.
Я знаю это не с говносми. supercool


Ага, знатный эксперт по фекалиям, мы в курсе! hehe
Номерной
daleksey писал(а):

но про 10 тысяч убитых..


та это ж ваши и заявлялют.
В Гаагу обещали пожалИться на неблагодарных укров. facepalm
Nekto
Номерной писал(а):

daleksey писал(а):

но про 10 тысяч убитых..


та это ж ваши и заявлялют.


pst
Цитата:

Боевые потери украинской армии в Донбассе превышают 10 тысяч человек
Из них убитых свыше двух тысяч трехсот человек, рассказали в генеральном штабе вооруженных сил страны. Небоевые потери за время конфликта, по данным украинской военной прокуратуры, также превышают 10 тысяч человек. В основном, это происходило из-за того, что военнослужащие не исполняли требования устава и инструкций, а также совершали преступления, в том числе друг против друга, сказал руководитель военной прокуратуры Анатолий Матиос. По словам министра обороны Украины Степана Полторака, основными причинами небоевых потерь в армии стали болезни, алкоголь и нарушения техники безопасности.


Агенты Путина - они везде! hehe

Последний раз редактировалось: Nekto (29 Апреля 2018 20:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 182
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы