Страница 1 из 1
Цифра
Развалилась фторопластовая втулка на сабже (дверного). Пассажирская дверь сразу стала плохо закрываться. В магазах ни втулок, ни пальцев, ни корпуса фиксатора в сборе. Чем можно полечить?
Спиди Гоньсчег
изалентой на время
System
У вас дефицит на болтики я так понял? wwow Вроде не дефицитная же вещь Pardon . Про это речь же?
Цифра
System
Ну, да, ток цвет другой. Я уже не в первый раз сталкиваюсь, что вот надо какую-нибудь хрень, а ее нет нигде. А говорят на ваз все есть на каждом углу.
SAM34
Да уж, странные у вас там магазины... Можно замотать на время изолентой, а лучше всего подобрать подходящего диаметра резиновый шланг и одеть. А можно взять прозрачный силиконовый чуть меньшего диаметра, откусить нужной длины, кинуть в кипяток вместе с винтом, а потом насадить. Будет сидеть плотно. Я так делал, когда они только появились в продаже, качество было не ахти, вот и менял по мере износа таким образом
Vit59
Цифра писал(а):

System
Ну, да, ток цвет другой. Я уже не в первый раз сталкиваюсь, что вот надо какую-нибудь хрень, а ее нет нигде. А говорят на ваз все есть на каждом углу.


Надо брать такие немного дороже но намного надёжнее(у меня стоят 9 лет) Синие вставки из полиэтилена, как на фото выше рассыпаются через год bboyan http://autolada.ru/viewtopic.php?t=255059&start=0 Искать надо на авторынках, возможно на разборках Если есть знакомые медики, попросите у них трубочку прозрачную, материал как от капельницы только большего диаметра, должна подойти
System
Vit59
Да я просто первое попавшееся фото воткнул, что просто уточнить Smile .Так то конечно брать только такие как у тебя на фото Smile
Tom_as
В Ростове 80 руб шт с коричневой вставкой, а на оптовом все цвета радуги найти можно, от 30 руб за шт. Я не думал, что дефицит такой.
Кстати, у меня они под звездочку, а не крест, барыги говорят, что такие мол импорные.
System
Tom_as
Странно, врятли они импортные hehe , обычно под крест это 9-10ка, а звезда это приора-калина Pardon , я правда не вкурсе взаимозаменяемы они или нет, а то мошь там резьба другая Smile . У нас в Новошахтинске 90р комплект болтов, такие как на фото выше (желтая\коричневая резинка), в Ростове на Алмазе рублей 60-70 стоят комплект Smile
Цифра
System
Четыре болта за 90 рублей? Омг..
System
Цифра
Эм, а что не так?Дорого что ли? wwow , они так и стоили всегда Pardon , кому дорого берут железные без вставок за 50р кажись или за 40, за комплект hehe
Maksim_HS
Обновлю тему.
В связи с потеплением вернулся к машине и старой проблеме недодоподтянутой двери.
Палец фиксатора замка задней двери никак не поддаётся.
Отмачивал ВД, бил, пробовал ударной отвёрткой - всё без толку. Два болтика поддались, палец не поддался.
Пробовал сегодня газовым ключом: также без толку, только железная стружка с пальца снимается от ключа. Стало закрываться ещё хуже, намотал временно изоленту для толщины. Smile)
Так вот: что же с этим делать?
Enrage
Maksim_HS писал(а):

вернулся к машине и старой проблеме


Снять подкрыло (если есть) там увидишь резьбу болта. Вычистить ее и заливать хорошенько. Я замачивал тормозухой. Потом уже выкрутил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы