Страница 1 из 33
Санёг
Авто 13 года, куплено с пробегом 107ткм.
Поскольку до этого был икс, то и сравнивать буду с ним, я понимаю что это вообще совершенно разные классы но тем не менее.
И так что имеем, авто немного моложе, на 11 лет hehe легче на 600кг, имеет в 2 раза меньше горшков, и на 140 сил дохлее. Привод на задние колёса, АКПП 7.
Рулится конечно машина гораздо лучше, кренится меньше, на неровностях не переставляет, икс на отдельных ямах переставляло facepalm В целом машина ощущается гораздо более собранной и упругой, она жёсче заметно, но при этом энергоёмко, очень приятная жёсткость.
Из фич, холд, нажимаешь тормоз сильнее, и убираешь ногу с тормоза, стоит на тормозах, очень удобно, поворотники не фиксируемые на 3 мырга.
блюпуп.
Скроили на зеркалах, затемняется салонное и боковое левое, правое не нужно по задумке facepalm
Сиденья вроде ничего, не комфорт с ломающейся спинкой из бмв, зато поддержка боковая развитая.
Бесит, дворники на кочерге поворотников, крутилка на 5 положений, ДД 2 положения чувствительности ею же, работает после БМВ неадекватно.
Омыватель кнопка с торца всё того же рычага, в зависимости от силы и продолжительности активируется один из пяти режимов: один взмах дворников, +жижа, +много жижи, + омыватель фар, ловить это всё крайне неудобно lol1
Каждый раз после старта нужно выключать режим эко- стартстоп, фиксится через стар диагностику.
В динамике несколько проигрывает иксу до сотни, сильнее до 160, далее должна теоретически его начать догонять, максимальная скорость заявлена 240.
Динамики мне хватает, не хватает и очень сильно высокой посадки, с иксом шашки были в разы проще, всё читалось на несколько шагов вперёд, здесь выпрыгивать вправо из под жопы впереди едущей не комильфо.
Комплектация, кожа, сёдла спорт, панорама, параметрическое рулевое, АМГ пакет касающийся экстерьера, интерьера- руль и педали, и ходовой.
masta
Первый! gpn

Санёг писал(а):


Бесит, дворники на кочерге поворотников, крутилка на 5 положений, ДД 2 положения чувствительности ею же, работает после БМВ неадекватно.
Омыватель кнопка с торца всё того же рычага, в зависимости от силы и продолжительности активируется один из пяти режимов: один взмах дворников, +жижа, +много жижи, + омыватель фар, ловить это всё крайне неудобно lol1


Прям как на моем чумадане,но у меня это хоть отдельный рычаг слева.. supercool

Последний раз редактировалось: masta (22 Февраля 2018 17:32), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
вроде грят коробас там та еще эбола
Санёг
Долбодятел писал(а):

вроде грят коробас там та еще эбола

ZF8 сильно лучше ?
в любом случае я не слышал нареканий на АКПП рестайла, как на всякие мелочи по мотору.
Долбодятел
Санёг писал(а):

ZF8 сильно лучше ?


они там барабан допилили, теперь не размалывает его как раньше. а больше там косяков и не было при условии наличия мозга у водятла.
Санёг
В данный момент на АКПП нареканий нет, на досуге покапаю на салфетку оценим, понюхаем, может заменю.
АКПП надо чувствовать тогда думаю будет служить долго
BlackCorsair
Отличная тачка! Drinks or Beer

Подпись! gpn

А теперь почитаем про этот труп, самому интересно, рассматриваю как вариант,
Kirill111
RoN
на меринах гидротранс? или фрикционы?
Долбодятел
и то и другое 63
RoN
Долбодятел
суко. бывает же вместо бублика сцепа как на дкт епт на фриках. вроде такое на меринах юзают.
SUNshineNT
Drinks or Beer

Добавлено спустя 36 секунд:

Без фоток ни о чем, сам понимаешь supercool
Killer Speed
Поздравляю! Drinks or Beer
Санёг писал(а):

Скроили на зеркалах, затемняется салонное и боковое левое, правое не нужно по задумке facepalm


это с завода так или предхоз вместо затемняющейся стекляхи скроил на обычную?

Санёг писал(а):

Бесит, дворники на кочерге поворотников, крутилка на 5 положений, ДД 2 положения чувствительности ею же


мерсовская фича,привыкай. У тебя селектор акпп человеческий, или уже как на ешке тоже для извращенцев?
RoN
точняк, кочерга акпп из руля торчит?
Andrey163
Суперб в такие бабки целеее будет Pardon
Санёг
Селектор автомата я разве писал что бесит ? Значит в нормальном месте hehe

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Killer Speed писал(а):

Поздравляю! Drinks or Beer

Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Drinks or Beer

Добавлено спустя 36 секунд:

Без фоток ни о чем, сам понимаешь supercool

Drinks or Beer есть фото ЗЧ ннада ? Smile
poliman
каска
поздравляю
но тачка имхо для баб

бери японца типа тлк/паджеро
будешь неспеша ездить, в ус не дуть Smile
кто понял жызнь - тот не спешит
спешат рабы к 9 в офис
viper31
А че тойоту не взял?
Санёг
Небыло тойот на горизонте, а цешка клевая мини эс класс rlzz
maclein
Ну фотки салона где посмотрим как там дерьиантин поживает после первой сотни
Санёг
Салон бежевая кожа, дерьмантина недоложили Pardon
maclein
Ну а ценник то скок
баян
А зачем икс поменял на это г@$но ? Окончательно заепал ?
BlackCorsair
Ну и главный вопрос: почему не f30 дизель?они же примерно равны по цене +-100
RoN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы