Страница 19 из 33
DAI
Alexandr008 писал(а):

facepalm левый ряд головного мозга. Москвичей нужно током лечить.


Не, пистить, в случае несогласия мочить...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Долбодятел
Долбень, отнимай минимум 10 км/ч на погрешность спидометра...

Добавлено спустя 48 секунд:

Долбодятел писал(а):

на зсд камер нет.


Дебил, камер нет - столбы есть....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Tony999io
Как ты собрался без прав оставаться за нарушения скоростного режима, если админпрактика сугубо по автоматическим камерам фото/видео фиксации? С фенами гаишники уже лет как надцать не стоят....
Долбодятел
Acquirer писал(а):

сужение перспективы при увеличении скорости... время реакции, тормозной путь. ничем не отличается при 110 и 240, ЛОЛ не обманет, суперчеловеки же



че та дохера букв, а на вопрос ты не ответил. на 110 разложиться нельзя да? только на 200?
viper31
240 ей же больно.
masta
Долбодятел писал(а):

Acquirer писал(а):

сужение перспективы при увеличении скорости... время реакции, тормозной путь. ничем не отличается при 110 и 240, ЛОЛ не обманет, суперчеловеки же



че та дохера букв, а на вопрос ты не ответил. на 110 разложиться нельзя да? только на 200?


Если помножить 110 на вораст корытца и на пробег под лям, то да, что 110, что 240... Разницы уже никакой... hehe
Tony999io
DAI писал(а):



Tony999io
Как ты собрался без прав оставаться за нарушения скоростного режима, если админпрактика сугубо по автоматическим камерам фото/видео фиксации? С фенами гаишники уже лет как надцать не стоят....



по воронежской области стоят
меня в прошлом году ловили когда в Россошь ехал
G-Driver
Долбодятел писал(а):


на 110 разложиться нельзя да? только на 200?



На 200 уже костей не соберешь, а на 110 таки есть шанс.
Ве в квадрате и все такое bboyan

Это из серии, что безопаснее самолет или машина bboyan
wild82
Хз где вы гоняете, я уже лет несколько не видел чтобы лупили 200 плюс, обгоняют по трассе, но максимум 160 идут. Ща вот за тройку дней 2000км намотал, нет дебилов как раньше Pardon закусился тут с гл амг 6.3 в белорашке на круизконтролях gpn pst раньше летунов больше было.
RoN
wild82 писал(а):

я уже лет несколько не видел чтобы лупили 200 плюс,


ну как бы... почти что каждый день 63
Kirill111
RoN писал(а):

wild82 писал(а):

я уже лет несколько не видел чтобы лупили 200 плюс,


ну как бы... почти что каждый день 63

+1 Pardon
wild82
Хорошо что нам не по пути, а так абсолютно серьёзно. По трассам редко превышаю, на обгоне если только и давно не припомню чтобы со свистом обгоняли Pardon
masta
wild82 писал(а):

Хз где вы гоняете, я уже лет несколько не видел чтобы лупили 200 плюс, обгоняют по трассе, но максимум 160 идут. Ща вот за тройку дней 2000км намотал, нет дебилов как раньше Pardon закусился тут с гл амг 6.3 в белорашке на круизконтролях gpn pst раньше летунов больше было.


Только в среду ехал в Новороссийск, видел по пути в Керчь, как какой-то гонсчег ушел в кювет... Обходил поток где-то на 150-160км/ч и один из обгоняемых вильнул, объезжая яму... bboyan
Kirill111
wild82
Ты похоже давно на бодрых пузотерах не ездил, по хорошей дороге на эмочке или апяточке едешь спокойно 200 поковыривая в носу и держа руль одной рукой Razz

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Даже на древнем ведре е46 можно было спокойно ехать 200+ и фотографировать на зеркалку одновременно 63

Все от машины зависит короче
masta
Kirill111 писал(а):

wild82
Ты похоже давно на бодрых пузотерах не ездил, по хорошей дороге на эмочке или апяточке едешь спокойно 200 поковыривая в носу и держа руль одной рукой Razz

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Даже на древнем ведре е46 можно было спокойно ехать 200+ и фотографировать на зеркалку одновременно 63

Все от машины зависит короче



Вот как раз с последней поездки я понял, что очень мало где можно ездить на таких ведрах... Т.к. кориш попросил у меня жыпа в горы сгонять на пару недель, то пришлось мне в срочном понядке ехать на его Е60 550и... До Керчи ехал 70-120км/ч, как и на любом другом ведре, только после моста навалил на расстоянии около 50км и все, кончилась цивилизация... facepalm
wild82
Kirill111 писал(а):

wild82
Ты похоже давно на бодрых пузотерах не ездил, по хорошей дороге на эмочке или апяточке едешь спокойно 200 поковыривая в носу и держа руль одной рукой Razz


Постоянно упираться в чей то бампер сомнительное удовольствие, да ещё и материть тошнотов при этом- это вообще сродни пробежки в метро и переживанию, что вот питоры еле идут pst
masta
wild82 писал(а):

это вообще сродни пробежки в метро


Во, народ на эскалаторе! hehe
Extreme
Acquirer
Долбодятел писал(а):

че та дохера букв


картинками не могу, понимаю что проще rlzz
Долбодятел писал(а):

а на вопрос ты не ответил. на 110 разложиться нельзя да?


можно конечно. и на 60 можно. умельцы не перевелись.
Долбодятел писал(а):

только на 200?


реально считаешь что одинаковый риск?
Санёг
Extreme писал(а):

Не твой?
https://youtu.be/aULIIPMAgPo


pst


В перерывах между нфс и самокатом подрачиваешь на ютюб ? 63
Extreme
Ты меня с полиманом попутал pst
Санёг
а есть разница ? pst
Tony999io
Санёг писал(а):

а есть разница ? pst

pst Good
Санёг




бл ть facepalm ещё и ограничение там 40 facepalm
Санёг
Регистратор последнее время стал долго спутники искать, порой вообще не находит, тут ещё кнопки стали плохо нажиматься, заказал аккум, вскрыл, ну точно, крепёжную пластину аккума выгнуло и прижало к плате facepalm



Отодрал наклейку с нового, под ней маркировка 230mAh facepalm
Размеры нового я нашёл на форуме по регистраторам для конкретной модели facepalm
одни пидoры кругом facepalm

Ну главное спутники теперь находятся за пару минут, а задача аккумулятора корректно завершать запись в течении 5 секунд после отключения питания, с чем он успешно и справляется.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

ЗЫ я её отстрелю нахер

maclein
Берниковская=Беркова hehe


Добавлено спустя 50 секунд:

69 прям нагнула тя с парапета набережной pst
Turner
Санёг

Попробуй 61 км/ч оштрафует нет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы