Страница 24 из 33
BlackCorsair
Отправлять отдельно детей в Крым самолетом это facepalm facepalm
masta
Санёг писал(а):

С учетом мкада, и одной заправки с очередью, до лосево средняя была 135.
Лосево сжечь, фуры закрывающие обочину тоже сжечь.
Более 250 по спидометру при температуре за бортом 35.5 ехать не хочет.
Левый ряд головного мозга здесь принимает гипертрофированные масштабы.
Видел шаху на 55 номерах, омск, это подвиг лять pst


Так до куда доехал по итогу? supercool

ЗЫ: Судя по всего лишь тлеющему пукану, до Фео еще не доехал... hehe
Extreme
Я не удивлюсь, если дети самолетом, а жена в это время поездом pst
DAI
Сын когда маленьким был любил поезда. Несколько раз в Мос и Крым направлял его с женой поездом (проезд бесплатный), а сам летел на машине. Приезжал всегда раньше. успевал часок-полтора поспать и встретить с поезда.
Victkh
masta писал(а):

Санёг писал(а):

С учетом мкада, и одной заправки с очередью, до лосево средняя была 135.
Лосево сжечь, фуры закрывающие обочину тоже сжечь.
Более 250 по спидометру при температуре за бортом 35.5 ехать не хочет.
Левый ряд головного мозга здесь принимает гипертрофированные масштабы.
Видел шаху на 55 номерах, омск, это подвиг лять pst


Так до куда доехал по итогу? supercool

ЗЫ: Судя по всего лишь тлеющему пукану, до Фео еще не доехал... hehe


Пробки по м4 ни в какое сравнение с мелкими пробками по крыму не идут facepalm
В одном месте 32км была пробка, обьезжал полем. И Береговое в крыму тоже частично полем
maclein
Ну как фотке моста ждать hehe
Санёг
Доехал, сразу после моста встали, поехал через приморское короче собрал все что можно, корото я того рот е ал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

На м4 благополучно все объехалось по обочинам, или парралельным грунтовкам, а тут ж#@а полная facepalm
Долбодятел
киря хвастал что нигде не стоял. или недоговаривает чего?
Kirill111
Нет, я писал что стоял один раз, но не сразу после моста, а ближе к Феодосии, где первое побережье. Там стоял около часа. Больше нигде не стоял
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Мб просто номера там выдали


да где б не выдали, все равно на шахе больше 200-300 км это подвиг
DAI
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Мб просто номера там выдали


да где б не выдали, все равно на шахе больше 200-300 км это подвиг


Для вашего поколения пепси может и подвиг. Для мужика ниразу.....
maclein
Ленивец писал(а):

А во времена киевской руси вообще на конях ездили pst


Чалились в каретах в джакуззи
Killer Speed
DAI писал(а):

Для вашего поколения пепси может и подвиг. Для мужика ниразу.....


facepalm я так то Лёню помню как хоронили
masta
Санёг писал(а):

Доехал, сразу после моста встали, поехал через приморское короче собрал все что можно, корото я того рот е ал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

На м4 благополучно все объехалось по обочинам, или парралельным грунтовкам, а тут ж#@а полная facepalm



Я знал, что тебе понравится... 63
Victkh
У каски видно карма плохая. Я за 4 часа доехал от моста до алупки
Зато орви где то подхватил, теперь лежу с температурой в номере и смотрю на море , ахуе##ый отпуск
Kirill111
Я кстати тоже простудился, но под конец отпуска, и на пляж все равно хожу. В "эллинге" кондей дул прямо на кровать, и оставить его включенным на ночь было большой ошибкой. facepalm
masta
Victkh писал(а):

У каски видно карма плохая. Я за 4 часа доехал от моста до алупки
Зато орви где то подхватил, теперь лежу с температурой в номере и смотрю на море , ахуе##ый отпуск


Я вам уже не раз писал, что в августе на юбк ехать низзя, если есть склонность к лор-болячкам... facepalm
BlackCorsair
Подскажите ,как лучше ехать из Москвы- через краснодар, потом на Славянск на кубани или после Ростова уходить на ленинградскую-Каневскую - Славянск на кубани.?
Поеду скорее всего в конце Октября -Ноябре.
Kirill111
masta писал(а):

Victkh писал(а):

У каски видно карма плохая. Я за 4 часа доехал от моста до алупки
Зато орви где то подхватил, теперь лежу с температурой в номере и смотрю на море , ахуе##ый отпуск


Я вам уже не раз писал, что в августе на юбк ехать низзя, если есть склонность к лор-болячкам... facepalm

это почему?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Подскажите ,как лучше ехать из Москвы- через краснодар, потом на Славянск на кубани или после Ростова уходить на ленинградскую-Каневскую - Славянск на кубани.?
Поеду скорее всего в конце Октября -Ноябре.

Когда я ехал разница между маршрутами была в полчаса в пользу М4. М4 по расстоянию длиннее, но по скорости быстрее По ней и ехал.
masta
Kirill111 писал(а):

это почему?


Когда вода хорошо прогревается, то там почему-то заводится в ней всякая хрень, которая провоцирует лор заболевания... Когда-то мне рассказывали в деталях, но я уже не помню... Pardon
Речь идет про побережье где-то от Гаспры и до Алушты... Pardon
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Когда я ехал разница между маршрутами была в полчаса в пользу М4. М4 по расстоянию длиннее, но по скорости быстрее По ней и ехал.


Good
Turner
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

это почему?


Когда вода хорошо прогревается, то там почему-то заводится в ней всякая хрень, которая провоцирует лор заболевания... Когда-то мне рассказывали в деталях, но я уже не помню... Pardon
Речь идет про побережье где-то от Гаспры и до Алушты... Pardon



А все потому, что вода малосольная. Солить надо море в августе и все нормально будет.
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

это почему?


Когда вода хорошо прогревается, то там почему-то заводится в ней всякая хрень, которая провоцирует лор заболевания... Когда-то мне рассказывали в деталях, но я уже не помню... Pardon
Речь идет про побережье где-то от Гаспры и до Алушты... Pardon



А все потому, что вода малосольная. Солить надо море в августе и все нормально будет.


Вообще-то соленость воды на всем побережье разная... hehe
maclein
Kirill111 писал(а):

Я кстати тоже простудился, но под конец отпуска, и на пляж все равно хожу. В "эллинге" кондей дул прямо на кровать, и оставить его включенным на ночь было большой ошибкой. facepalm


1.5 месяца спим под сплитом (да и вообще его не отключаем), и как то норм, просто на ночь надо ставить 27-28с
Ну а орви тя наградили отдыхающие которые пачками приезжают уезжают со своими чуть мутированными вирусами к которым у тя нет иммунитета Pardon
Turner
Если я хоть полчаса полежу под кондеем который на меня дует, я точно заболею. А в гостиницах почему то часто вещают что дует на кровать, и жалюзи там фиг настроишь чтоб не дуло, я тогда вообще не включаю его, проще адаптироваться к жаре и балкон на ночь открыть, пoх на комаров и шум, главное не заболеть, я один раз болел на море мне очень не понравилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы