Страница 25 из 33
Victkh
masta писал(а):

Victkh писал(а):

У каски видно карма плохая. Я за 4 часа доехал от моста до алупки
Зато орви где то подхватил, теперь лежу с температурой в номере и смотрю на море , ахуе##ый отпуск


Я вам уже не раз писал, что в августе на юбк ехать низзя, если есть склонность к лор-болячкам... facepalm


Меня наверное жена заразила, она ведь выздоровела только только перед поездкой.
Я сам ко всяким простудам не склонен, часто за год ни разу не заболеваю

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда я ехал разница между маршрутами была в полчаса в пользу М4. М4 по расстоянию длиннее, но по скорости быстрее По ней и ехал.


Good


Я через Тимашевск и славянск на кубани ехал. Доехал норм, в пробках не стоял.
Все основные пробки были в павловске, лосево и шахтах
Un-real
Я тоже через Тимашевск, никаких проблем не было
Kirill111
Там вроде однополоски, и фуры с арбузами, и голодные менты в кустах, не? Зачем так мучаться если можно по М4 топить?
Victkh
Kirill111 писал(а):

Там вроде однополоски, и фуры с арбузами, и голодные менты в кустах, не? Зачем так мучаться если можно по М4 топить?


Быстрее. И кстати никаких ментов не было в этот раз
maclein
От Ростова до Краснодара отличнишая 4 полоска с отбойником, без камер шлюх и хомяков
Санёг
Навигатор с ростова повел через кубанские станицы, там тошнотов пачками фигачил обгонял штук по 10 порой за раз.
В крыму кстати чуть не разложился, ну точней я то прав был, в своей полосе, а вафелы обгоняют на встречу не в тему, вылетаю из поворота, здрасьте, еле оттормозился, потом скину видос.
masta
maclein писал(а):

От Ростова до Краснодара отличнишая 4 полоска с отбойником, без камер шлюх и хомяков


Неужели стройка века закончилась? hehe
Victkh
Ленивец писал(а):

Это тебе не местных овощей по риге обгонять, там народ епашит на обгоны как в последний раз


Есть такое, пару раз в 0 пришлось тормозить, Good хорошим тормозам
Санёг
Ленивец писал(а):

Это тебе не местных овощей по риге обгонять, там народ епашит на обгоны как в последний раз

минута задротства, обгон-маневр опережения связанный с выездом на встречную полосу, новая рига до волоколамска имеет разделительный барьер, либо широкий газон, вследствии этого обгон на ней технически затруднителен hehe
maclein
masta писал(а):

maclein писал(а):

От Ростова до Краснодара отличнишая 4 полоска с отбойником, без камер шлюх и хомяков


Неужели стройка века закончилась? hehe


Ну как года 2 назад Pardon
Санёг
Extreme
и где там чуть не разложился? facepalm
обычное дело на трассах без раздела bboyan
последние 4 секунды где фура гудит не осилил Pardon
Санёг
ну секунда позже и привет
АБС стрекочет, я вынужден сместиться, это не нормально...

Фура, там в гору ехать, ему с горы разогнаться надо, а тут дерьмо под ногами мешается hehe
BlackCorsair
до разложения там конечно еще далеко. Вот я помню когда мне А6 вылетела в лоб на гребне подъема на моей полосе на перегоне Самара-Туймазы. Вот там было почти разложение.. Повезло что были ямы и скорость 50 у меня
а это так , слегка взбодрили.
Но что видно на видео- то что каска как кабан носится.
Этот тип дороги не предназначен для таких скоростей- 130-150 - отсюда все тяготы каскины.
сразу видно- редко на дальняки ходит nea

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

на таких однополосках -100- 110 ходовая скорость.
Т.е. +20 к номиналу обычно.
сейчас уже не дураки ограничения пишут.
М4 позволяет 160 ехать. м11 - больше. а эти nea
BlackCorsair
Ленивец писал(а):

BlackCorsair
как раз таки на этих в отсутствии камер и можно ехать хотя бы 130+


Можно и 150 . я про безопасную скорость.
Тем более в сумерках. bboyan
maclein
Санёг
facepalm ты как с гор спустился, так весь юг и Крым летает, у них шоль фетишь такой
А потом на трассе они тошнят
Alexandr008
Санёг писал(а):

ну секунда позже и привет
АБС стрекочет, я вынужден сместиться, это не нормально...


Ты как первый раз на трассе. В таких местах часто такое бывает. И не только на юге и в крыму. Я на таких участках тапку чуть отпускаю.
"сел за руль - думай что все кругом дол... бы" Pardon
maclein
Ленивец писал(а):

maclein писал(а):

Санёг
facepalm ты как с гор спустился, так весь юг и Крым летает, у них шоль фетишь такой
А потом на трассе они тошнят


+1. В субботу подобного гонзалеса видел на м7,тиида на 123 номерах. Всем усирался и моргал в левом ряду, чтобы съепали вправо. А я не гордый, я всех справа на 120-130 объехал, а тому религия не позволяла справа опередить hehe в итоге на светофоре ближайшем и догнал он меня, я на него смотрю - а там епало прямо смотрит, не оглядывается, как ни в чем не бывало pst а с виду приличный человек, славанин в бородочке.
Сильно он выбивался из потока на м7 со своим обезьяним стилем


А ешо они если тошнят или в телепоне залипли или пиздят без гарнитуры (бабы особенно) и клали они на всех и вся hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Alexandr008
Да он просто привык к своим тошнотам в МО,
maclein
Ленивец
Рубль всех ставит на свое место, скоро и до регионов дойдет
ak75
maclein писал(а):

Ленивец
Рубль всех ставит на свое место, скоро и до регионов дойдет

У нас к ЧМ камер навешали, люди на много культурнее стали ездить.
Ёхан Палыч
Ленивец писал(а):

Тьфу 3 раза, владимирская область пока в антирекорде - камер минимум


А там дороги есть?
Я когда последний раз был в 2000 годах, тока направления были, камеры в таких условиях издевательством бы выглядели.
Turner
Владимирская область мало камер, подтверждаю. Если из мск по м7 ехать, то от начала южной объездной владимира и до нижегородской области можно валить сколько хочешь. И дорога там более-менее, с разделом.
Санёг
Andrey163
Kirill111
Ай-петри небось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы