Lada Granta City [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 19:53
Люрр писал(а):

LambadA писал(а):

Всё больше ничего не нужно и стоила она в 2012 году 320т.р.



никогда такого не было! гранта с акпп стоила от 380тр


340 cо скидкаме, вроде, а то и меньше, мля, забыл))) facepalm . да, это я про 2013 лето.

Добавлено спустя 55 секунд:

комплектация норма кондер+акпп

#27:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 19:56
Tymur писал(а):

340 cо скидкаме, вроде, а то и меньше, мля, забыл))) . да, это я про 2013 лето.



380 она стоила и точка! Всякие трейдины в топку! Приора универсал люкс в 2010 стоила 382тр. В 2013 уже 450

#28:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 20:04
Плять и это все на что способен конструкторский отдел мимов facepalm

Предлагаю новую версию- гранта сити 2 - вся та же куета, но задние стекла тонирнуть и передний бампер черный некрашенный! А че- заепца! И еще несколько ярдов налогоплательщиков бахнуть ворам на развитие rlzz

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 20:08
Виктор-Вишня писал(а):

Плять и это все на что способен конструкторский отдел мимов facepalm

Предлагаю новую версию- гранта сити 2 - вся та же куета, но задние стекла тонирнуть и передний бампер черный некрашенный! А че- заепца! И еще несколько ярдов налогоплательщиков бахнуть ворам на развитие rlzz

самое печальное что это мы с вами оплачиваем
Весь этот цирк ROFL

#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 20:10
астановите, вите надо выйти
гляжу он сильно разнервничался Smile

#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 20:26
После основной темы хекса про его кслину назревает вопрос-а нафига ты вообще этой темой интересуешся? facepalm что за садомазо
#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 20:50
Виктор-Вишня писал(а):

гранта сити 2


Теперь без домкрата 63

V1T писал(а):

После основной темы хекса про его кслину назревает вопрос-а нафига ты вообще этой темой интересуешся? что за садомазо


Коллега на работе вестовод, поделился.

#33:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:19
А я за ксефа. Я бы тоже не купил сейчас новую гранту или кал2. Ибо 500тыр отдавать за такие машины я не готов. Вот 300 это еще норм. Что в принципе я и сделал....
#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:22
Люрр писал(а):

А я за ксефа. Я бы тоже не купил сейчас новую гранту или кал2.



#35:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:27
Цифра писал(а):

Люрр писал(а):

А я за ксефа. Я бы тоже не купил сейчас новую гранту или кал2.



Ниаких поворотов. Я покупал новую приору только один раз , т.к. на вторичке их не было. И вообще новые машины я не покупаю, ибо она обесценивается. А сейчас еще хуже, т.к. цена машин очень завышена. Я нота жене взял вообще за копейки.
Кстати Ксеф. Глянь на вторичке нотов. Эта офигенная машина! Вся ходовка от логана. Мотор сказка!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я вот кал2 взял и очень доволен. Но! Хочу 4ВД. Думаю шниву взять. Не знаю пока когда. А может и дустер...

#36:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:37
с выходом весты покупать любой другой таз новым потеряло всякий смысел
кто вообще те люди что берут новые гранто/приоро/калины вместо весты? facepalm
ну кроме нивы, но это можно сказать не гражданская модель pst

#37:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:40
Extreme писал(а):

с выходом весты покупать любой другой таз новым потеряло всякий смысел
кто вообще те люди что берут новые гранто/приоро/калины вместо весты? facepalm
ну кроме нивы, но это можно сказать не гражданская модель pst


с учетом акций, и скидок, вполне годно. я от новой машины бы не отказался. Smile

#38:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:43
Extreme писал(а):

ну кроме нивы, но это можно сказать не гражданская модель


Ларгус еще.

#39:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:43
1,6 на палке 87 лс. за питьсот)))) ну 300 потолок - инструмент, куету всяку рабочую возить, да бухать в тачке все !
#40:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:45
Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

ну кроме нивы, но это можно сказать не гражданская модель


Ларгус еще.

за ларгус просят больше чем за весту facepalm

#41:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:47
Виктор-Вишня писал(а):

Плять и это все на что способен конструкторский отдел мимов facepalm

Предлагаю новую версию- гранта сити 2 - вся та же куета, но задние стекла тонирнуть и передний бампер черный некрашенный! А че- заепца! И еще несколько ярдов налогоплательщиков бахнуть ворам на развитие rlzz


Обычная спецверсия, чтоб подстегнуть продажи на излете, как собственно все и делают.
ЗЫ Ну и лололоболам «успешным» лишний повод че нить да высрать bboyan

#42:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:50
мим
Гранта все?

#43:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:55
Цифра писал(а):

мим
Гранта все?


И гранта и калина... Еще год или чуть больше. Рыно окончательно уничтожило ценами отечественный автопром. Будут клепать лоханопомойки переднеприводные за лям

#44:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 21:55
Цифра писал(а):

мим
Гранта все?


Нет, конечно, но весте в январе уже по продажам проиграла...

Добавлено спустя 39 секунд:

Люрр писал(а):

Цифра писал(а):

мим
Гранта все?


И гранта и калина... Еще год или чуть больше. Рыно окончательно уничтожило ценами отечественный автопром. Будут клепать лоханопомойки переднеприводные за лям


Дурак что ль?

#45:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 22:03
Есть же официальная инфа, где сказано, что Гранта2 будет на платформе В0. Или французы будут выпускать две гранты?
#46:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 22:14
мим писал(а):


Люрр писал(а):

Цифра писал(а):

мим
Гранта все?


И гранта и калина... Еще год или чуть больше. Рыно окончательно уничтожило ценами отечественный автопром. Будут клепать лоханопомойки переднеприводные за лям


Дурак что ль?


Ну почему сразу дурак. Я ещё когда предлагал увеличить высоту блока приородвигла на 30-40мм и пилить на нём движки до 2л ещё лет 30. Нет, вы сделали гумно 1,8 на старом блоке, теперь отказываетесь от него совсем и занялись разработкой турбо 1,4 совместно с Рено, читай купите новый мотор у них. Также будет и со всеми остальными своими разработками. Чуть не допилите, скажите гумно... и купите ещё большее гумно, зато у Рено.

#47:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 22:22
Люрр писал(а):

Есть же официальная инфа, где сказано, что Гранта2 будет на платформе В0. Или французы будут выпускать две гранты?


будет логан с шилдиком гранта2 и мильярд освоенного бюджета на новую разработку! Good

#48:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 22:28
мим
Пользуясь случаем спрошу. Вы вот такие ключи к версиям отличным от люкса долго делать собираетесь?



Ну позорище же.

#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 22:30
Цифра писал(а):

Ну позорище же.


и таааак сойдет Smile

#50:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 22:33
А когда выйдет лада грнта - тихая коробка ? Я бы приобрел....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU