Страница 10 из 10
zmey999
мертвая голова писал(а):

Норм тема.
https://www.drive2.ru/l/7734818/



да это и без их признаний уже давно выкусили lol1 чо к чему и из за чего

толку то
seregaZ
ну расскажу свою историю.
когда я в 2011 году взял калину в норме - коллега, до этого владевший калиной 2008 года выпуска проехался....
вначале он отпускал в повороте руль и цокал... на его бывшем авто руль стоял как "компутерный", на моей - было стандартное выпрямление или, при сбросе газа, наоборот - подворот, то есть типичное поведение переднеприводной машины.
потом тормоза - на моем авто тормоза были легкие ( ну так уже ВУТ был от Шнивы).
так что потом он все таки в 2016 взял новой машиной Гранту хетч.... норма с кондеем.
так тогда уже я цокал языком об тишине в машине...
ЗЫ про Логан.
когда я владел ВАЗ099 я прокатился на Логане 1 Рестайл - фантастика....
когда с калины повторил эксперимент....только энергоемкость подвески впечатлила, но вот ГУР... после езды на ЭУР.... ну мне повезло, я есдил на Ланосе с ГУР - знаю на скорости надо помягче с рулем.
впрочем все это - показатель того, что если надо ехать, а не шашечки - доеду на любом авто.
CoolM
Ленивец писал(а):

seregaZ писал(а):

впрочем все это - показатель того, что если надо ехать, а не шашечки - доеду на любом авто.


по этой логике, надо въепать ценник на гранту лям. типа пофиг на чем ехать facepalm



63 за лям кеск отсосет у карапуза
papa_dima
В "ЗР" как-то разобрали полностью двиг гранты, после 70 тыс. км, и немного прикуели от вида поверхности цилиндров и горшков - глубокие борозды от образива, который непонятно как туда попал. Причем жор масла стали замечать и другие владельцы грант... да и он-до-шники тоже.
СанёкСтавропольский
papa_dima писал(а):

В "ЗР" как-то разобрали полностью двиг гранты, после 70 тыс. км, и немного прикуели от вида поверхности цилиндров и горшков - глубокие борозды от образива, который непонятно как туда попал. Причем жор масла стали замечать и другие владельцы грант... да и он-до-шники тоже.


есть такая шняга. Не ЗР, правда, но всё наглядно
https://www.youtube.com/watch?v=49cVdp89Lc4

Странно, почему в 16кл такой шняги нет ?
Art_16R
seregaZ писал(а):

ну расскажу свою историю.
когда я в 2011 году взял калину в норме - коллега, до этого владевший калиной 2008 года выпуска проехался....
вначале он отпускал в повороте руль и цокал... на его бывшем авто руль стоял как "компутерный", на моей - было стандартное выпрямление или, при сбросе газа, наоборот - подворот, то есть типичное поведение переднеприводной машины.
потом тормоза - на моем авто тормоза были легкие ( ну так уже ВУТ был от Шнивы).
так что потом он все таки в 2016 взял новой машиной Гранту хетч.... норма с кондеем.
так тогда уже я цокал языком об тишине в машине...
ЗЫ про Логан.
когда я владел ВАЗ099 я прокатился на Логане 1 Рестайл - фантастика....
когда с калины повторил эксперимент....только энергоемкость подвески впечатлила, но вот ГУР... после езды на ЭУР.... ну мне повезло, я есдил на Ланосе с ГУР - знаю на скорости надо помягче с рулем.
впрочем все это - показатель того, что если надо ехать, а не шашечки - доеду на любом авто.



Вот кстати, ездил сначала на оке, потом на десятке. десятка после оки самолётом казалась gpn
потом на акценте узнал что такое ездить на машине, а не на сервис.
на опеле узнал что такое ездить на высоких скоростях без напряга, коробку бы ещё 6 ст сюда.

при этом была куча тачек чужих из премиума на покататься. после этого конечно к машинам проще как то относиться начинаешь. едет и едет. хотя блевотный вазовский пластик все равно отторжение вызывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы