Страница 44 из 47
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

а тут и в википедии сразу все нарисовано


Как то однажды на япе посрался с одним ккуем, не помню даже предмет спора, назову его просто предмет. Так вот оппонент мне тычет вики как истину в последней инстанции, а я зашел в вики и отредактировал писаное и предложил ему прочесть. А там была писана полная белиберда от меня. Он прочел, кипиш поднял, требовал забана ROFL
А я то всего лишь показал ослу что такое вики - на тот момент щетай забор, на котором все кому не лень пишут...

Зы. кстати ща как там с этим ,надо попробовать hehe

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

а потом на деле в банк придешь, оказывается все совсем не так как в СМС


На работе коллегу зайопывале Смскаме о низкопроцентном кредите от СБ. Ну он пошел, а ему хрен по всей морде 63
Mitiok
Виктор-Вишня писал(а):

ща еще по яндексу висит новость, что мол Россия готова к отключению от тырнета мирового...
прощупывают реакцию общества..готовят... скоро вообще будем папуасами...


Не общество прощупывают, а партнеров, Потому как "интеннет" на них завязан, рубанут паутинку рунету, и не на ЛОЛе посидеть, и деловой перепиской не воспользоваться и прочими ништяками.
Darth
XADZZOX писал(а):

Так вот оппонент мне тычет вики как истину в последней инстанции, а я зашел в вики и отредактировал писаное и предложил ему прочесть. А там была писана полная белиберда от меня. Он прочел, кипиш поднял, требовал забана
А я то всего лишь показал ослу что такое вики - на тот момент щетай забор, на котором все кому не лень пишут...




hehe Good
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ща еще по яндексу висит новость, что мол Россия готова к отключению от тырнета мирового...
прощупывают реакцию общества..готовят... скоро вообще будем папуасами...


Не общество прощупывают, а партнеров, Потому как "интеннет" на них завязан, рубанут паутинку рунету, и не на ЛОЛе посидеть, и деловой перепиской не воспользоваться и прочими ништяками.



Партнеры не могут. Технически. Всегда найдется лазейка через третьи страны.
А вот свои могут запросто. Кабель перерубить и ляпота. Никакой альтернативы соловьиному помету.
Одна надежда на Маска с его спутниковым инетом.
wasd
Алексей 123
Амеры Вас спасут,скоро фифи будет по всей планете халявный lol1 lol1
Алексей 123
wasd писал(а):

Алексей 123
Амеры Вас спасут,скоро фифи будет по всей планете халявный lol1 lol1



Ток на это и надежа. Ну еще на 4G с пистонии. Smile
Adaptechnic™
Good
Darth писал(а):

XADZZOX писал(а):

Так вот оппонент мне тычет вики как истину в последней инстанции, а я зашел в вики и отредактировал писаное и предложил ему прочесть. А там была писана полная белиберда от меня. Он прочел, кипиш поднял, требовал забана
А я то всего лишь показал ослу что такое вики - на тот момент щетай забор, на котором все кому не лень пишут...




hehe Good

XADZZOX
Ничего там не изменилось hehe


wasd
Алексей 123 писал(а):

Ну еще на 4G с пистонии.


Уже пятёрку тестируют supercool
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Ничего там не изменилось hehe



Там сохраняется под новой ссылкой или заменяет старую?
Сколько не смотрел, там все статью написаны сухим языком, со ссылками и примечаниями, не то что на лоле. hehe
А по идеи, при свободном редактировании должен быть полный бардак.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

wasd писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну еще на 4G с пистонии.


Уже пятёрку тестируют supercool



Круто! Good
Какая скорость в реальности? Какой пинг?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Сколько не смотрел, там все статью написаны сухим языком, со ссылками и примечаниями, не то что на лоле. hehe
А по идеи, при свободном редактировании должен быть полный бардак.


Как я понял ты, к примеру, пишешь что нибудь, редактируя имеющееся там, модерам сразу прилетает сообщение об этом факте. в течение непродолжительного времени они проверяют че ты там понапейсал. если откровенную куету, то откатывают все назад, если суть писанного нормальная, то редактируют ошибке и может еще поправляют лаконичность описания. как то так..
Dmitry_S
XADZZOX писал(а):

[
Как я понял ты, к примеру, пишешь что нибудь, редактируя имеющееся там, модерам сразу прилетает сообщение об этом факте. в течение непродолжительного времени они проверяют че ты там понапейсал. если откровенную куету, то откатывают все назад, если суть писанного нормальная, то редактируют ошибке и может еще поправляют лаконичность описания. как то так..



У меня два дня термин "синдром хохла" висел в вики в 15-м
Там текст от шизофренического расстройства был скопипастен.
Потом удалили ироды pst
Sany_Omsk
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

[img][/img]


на 7-ой странице колхозник уже постил. facepalm мы помним lol1 потом еще кто-то баянил...не ты ли ? 63
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

[img][/img]


на 7-ой странице колхозник уже постил. facepalm мы помним lol1 потом еще кто-то баянил...не ты ли ? 63


ну яж не ты, задрот инетный. Всю тему не мониторил Pardon
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):


ну яж не ты, задрот инетный. Всю тему не мониторил Pardon


да ладно прибедняться то supercool в каждой бочке затычка facepalm
O Michl
Черножёппое туркменское чмо хотело тут жыдко дрыстануть,
а получилось, как всегда, самому себе в штаны. 63
Vassya
Реальные фотки суперракеты подъехали. Это уже не мультики какие-то
O Michl
Vassya

что это за чючьмек? 63
STAS152005
В очередной раз пережевывается пропагандистский тезис о том что "если нам не показали все в деталях то этого и нету..."
63 ...
Vassya
O Michl писал(а):

Vassya

что это за чючьмек? 63


Генеральный конструктор
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

В очередной раз пережевывается пропагандистский тезис о том что "если нам не показали все в деталях то этого и нету..."



Ты мультик видел?
Все эти нестыковки, когда ракета лети в кораблик, подрывает бункер и... вырастает дом ну и т.д. это нарики делали или просто над Володькой стебутся? lol1
G-Driver
Северокорейские космонавты, говорят, уже высаживались на Солнце. Этого никто не видел, но никакого беспокойства ни у кого не вызывает Pardon
O Michl
Vassya писал(а):

Генеральный конструктор



Я так и знал.
Везут сюда с туркмении всякое гоффно.

G-Driver писал(а):

высаживались на Солнце. Этого никто не видел



Ясен кер, ночью ведь летали. Pardon
SDRIVER
А пиндосы вот на луне высаживались rlzz надеюсь политруки сейчас не налетят в очередной раз пережевывая пропагандистский тезис о том что "если нам не показали все в деталях то этого и небыло..." pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (06 Марта 2018 11:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы