Страница 2 из 47
Adaptechnic™
Цитата:

В Китае с начала 2000-х в стране действует «Великий файервол», который позволяет блокировать целые сайты, отдельные словосочетания, слова и даже символы — на время или навсегда. Интернет-проект China Digital Times, созданный в Калифорнийском университете собирает «черный список» заблокированных слов и выражений — за семь лет в нем набралось около трех с половиной тысяч.

По данным China Digital Times, после того, как Компартия предложила снять ограничение на количество сроков для лидера страны, в «черном списке» появилось более 30 новых слов и выражений, заблокированных Weibo — самой популярной соцсети Китая, сочетающей функции твиттера и фейсбука. Среди попавших в «черный список» слов и их сочетаний есть такие: «рабовладельческий строй», «культ личности», «да здравствует император», «унаследовать престол», «эмиграция», «не согласен». Заблокированным оказалось имя «пожизненного президента» Китая Юань Шикая и названия популярных антиутопий — «1984», «Скотный двор», «Дивный новый мир».

Ромег 2.0
2018 год объявлен годом добровольца facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

я бы на месте батьки начал бы линию мажино строить cry
Женя
Ромег 2.0 писал(а):


в 2030 средняя жизнь будет 80+ лет


Это смотря как подсчитывать. Можно принять закон год за 2, что бы считали supercool
svarnoi
Женя писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


в 2030 средняя жизнь будет 80+ лет


Это смотря как подсчитывать. Можно принять закон год за 2, что бы считали supercool

это он приоткрыл интригу на выборы 2030?
Ромег 2.0
приходько грустный сидит такой pst
Sany_Omsk
svarnoi писал(а):

Женя писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


в 2030 средняя жизнь будет 80+ лет


Это смотря как подсчитывать. Можно принять закон год за 2, что бы считали supercool

это он приоткрыл интригу на выборы 2030?


pst
Иван Карданов
Darth писал(а):

Вы реально его смотрите что ли? pst

ЗЫ. "В.В. - Вранье и Воровство." (с) А. Серебряков



П. забыл. Пиз**больство. 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Опять кровавое наследие 90-х во всём виновато. 63

и я знаю кто ещё... supercool
Holz
Ромег 2.0 писал(а):

и кашляет-кашляет-кашляет


"Не дождетесь"(ввп)
SDRIVER
Ромег 2.0 писал(а):

врачи и учителя должны получать достуйную зарплату!


bboyan 18 летней давности
Женя
И, вроде, все правильно сказано в очередной раз. Но почему жить то хреново... supercool
SDRIVER
Женя писал(а):

И, вроде, все правильно сказано в очередной раз. Но почему жить то хреново... supercool

Потому что пи$деть не мешки ворочать
JENICH
Володя памахал ракетой. Все призадумались , кто то кончил а кто то в штаны налажил. Это вам не дебаты клоунов. supercool
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Опять кровавое наследие 90-х во всём виновато. 63

и я знаю кто ещё... supercool



Это - антисемитизм! nea
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

И, вроде, все правильно сказано в очередной раз. Но почему жить то хреново... supercool

Потому что пи$деть не мешки ворочать



https://www.youtube.com/watch?v=8VOtwAV05uA hehe

а это ВООБЩЕ ПЕРЛ!! pst pst

https://youtu.be/8VOtwAV05uA?t=2m25s
СМОТРЕТЬ С 2:25

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

gpn gpn
B.D.V.
Мультики классные показывают, кирдык вашей Америке. Ракеты с неограниченной дальностью, ядерными движками с невозможностью отследить. Торпеды умные и прочая вундерфафля. В общем нехрена нас натой пугать gpn
Adaptechnic™
Sany_Omsk
Чапай
Воффка опять про какие то ракеты трындит, и еще плохо сделанные аниме-ролики про эти ракеты показывает ... wwow

pst я куда попал, на конкурс мультфильмов про ракеты или на важное мероприятие ? 63
B.D.V.
По ходу все секретные разработки Мосфильма выложит. Уже НЛО какое то в плазменном облаке раскрыл facepalm Бондарчук плачет, у него такого нет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Скоро презентует подводных бронекопытных бурятов невидимок. А то все про них говорят, а никто не видел.
Sany_Omsk
шо там? оружием брякают?
Ну значит точно уже никера для электорату не осталося facepalm
Яков_Лещ
Название боевому лазеру придумать надо. Пупагор - как вам? Пукан патриота горит. Smile
Алексей 123
Володя решил гонку вооружений открыть. facepalm
Финансиврование за счет нефтебаксов и гейрогаза?
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Володя решил гонку вооружений открыть. facepalm
Финансиврование за счет нефтебаксов и гейрогаза?



Кокаин же! Good
Kuba
antipinoman писал(а):

я бы аккуел стока песдить facepalm
как у него язык не отваливается? и всё кашляет, видать правда приболел сильно.

кашляет потомучто воздух сухой влажность понижена .ему бы туда китайскую метеостанциюс али и увлажнитель воздуха оттудаже hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 47
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы