Страница 1 из 2
Лёха-124i
Всем добрый день!
Может кто подскажет как быть

Собственно на работе в 2014 году выдали зарплатную карту ВТБ-24.

В 2017 году или в 2016 не помню точно, взял кредит потребительский.

Плачу исправно, с карты автоматом списывается.

В конце 2017 года получил зарплатную карту МИр от ВТБ-24.

Но когда меня вносили в базу, то сделали ошибку в отчестве и в итоге получилось задвоение пользователей. По сути я могу заходить в ВТБ-ОНЛАИН под двумя УИН (ЛОГИНАМИ), так длилось около месяца, я пользовался двумя онлаин-банками.

В один прекрасный момент онлаин типо заблокировался, по причине задвоения пользователей.

Обратился в офис, мол так и так, надо решить вопрос, сделать одного пользователя и карты объединить под ним же.

Кароче девка нифига не смогла осилить это действие и сказала "завтра я тех.поддержку напрягу, они сделают и я вам отзвонюсь".

Ну звонка конечно не последовало, проблема как была так и осталась.

Позвонил на горячую линию и там ответили "нас не ебе.т, езжайте в офис и там решайте, мы такое по телефону не делаем".


Самая фигня еще в том, что из-за задвоения пользователей у меня кредит списался не в полном размере, из-за чего была неустойка в 2 рубля. Благо я это сразу прочухал и решил вопрос. Хотя при этом система должна была автоматом недостачу списать с другой карты ВТБ, на которой как раз и были деньги.

Вот как теперь этих сволочей нагнуть, чтоб они исправили ситуацию. Второй раз в офис принципиально ехать не хочу!!!

Из-за этого задвоения пользователей я даже переводы онлаин сделать не могу, за квартиру заплатить и прочие услуги совершить
Art_16R
Лёха-124i писал(а):

Вот как теперь этих сволочей нагнуть, чтоб они исправили ситуацию. Второй раз в офис принципиально ехать не хочу!!!


да клали они на тебя с прибором. не хочешь не едь. им что ли это надо facepalm
Meffex
Art_16R писал(а):

да клали они на тебя с прибором. не хочешь не едь. им что ли это надо


Pardon Кому надо - тот и шевелится.
Лёха-124i
просто мож как то можно куда то пожаловаться ?
но один *** ответа долго ждать буду...
Женя
втб 24 в 2018 году уже нет. Есть втб supercool
Acquirer
на банки ру отзыв и/или на фейсбуке с их хештегом пост написать
Женя
Acquirer писал(а):

на банки ру


+
Vassya
Лёха-124i писал(а):

просто мож как то можно куда то пожаловаться ?
но один *** ответа долго ждать буду...


Жаловаться - только Путину. Проверено, остальные варианты не работают. Если на него выходов нет- обратись к Рамзану Ахматовичу. ВТБ, по крайней мере, извинится за свои косяки.
Sergol
Дефку более умелую нужно было сразу вызывать.
Мне вот правда в ВТБ уже третью карточку одинаковую выпускает и каждый месяц хотят её вручить и постоянно удивляются, что я её уже получил.
802
Art_16R писал(а):


да клали они на тебя с прибором. не хочешь не едь. им что ли это надо


Meffex писал(а):

Кому надо - тот и шевелится.



Так и есть supercool
Виктор-Вишня
Пишешь заявление от руки в любом офисе ,где обясняешь ситуацию и просишь его принять и на копии тоже поставить печать и подпись
На след день ждешь звонка от втб с просьбой подъехать в такой-то офис- все уладить и получить подарок!
У меня трабла была как-то с втб - написал заяву и после они стали ласковыми Smile
Подарили сувенирки всякой, извинялись, просили не злиться и не писать никуда дальше.. Smile
Cray
Виктор-Вишня писал(а):

Пишешь заявление от руки в любом офисе ,где обясняешь ситуацию и просишь его принять и на копии тоже поставить печать и подпись
На след день ждешь звонка от втб с просьбой подъехать в такой-то офис- все уладить и получить подарок!
У меня трабла была как-то с втб - написал заяву и после они стали ласковыми Smile
Подарили сувенирки всякой, извинялись, просили не злиться и не писать никуда дальше.. Smile



Позволю по любопытствовать.
Заявление руками писали, на бумаге в отделении?
Или через приложение?

У меня через интернет, к сожалению, ноль реакции со стороны банка.
брат шумы
у меня зарплатная банка москвы .так с этим слиянием не могу в онлайн-банк войти.пишет,что телефон зарегистрирован на другого
Лёха-124i
разместил на банки ру отзыв. мож зашевелятся
-alex-
Гнильё это ВТБ.
На работе попросил зп в на сбер кидать вместо этого ВТБ.
Виктор-Вишня
Cray
Руками от руки в отделении банка!
Отдал девке, чтобы сняла копию и поставила печать и там и сям и номер входящий присвоила!
А через приложения-куения-это все куета залупная!это может прикалывается кто- в серьез такое не воспринимают
Pavlick
Лёха-124i писал(а):


Из-за этого задвоения пользователей я даже переводы онлаин сделать не могу, за квартиру заплатить и прочие услуги совершить


Скаэи спасибо что кредит не "задвоился".
А то сейчас наладят, будет тебе один логин и на нем два кредита 63
Игорян-Питер
у нас в СПб есть отделение банка -там просто пи...ц какие страшные работают. заходил в юротдел иду и несмотрю туда пипец от заката до рассвета)
Cray
Pavlick писал(а):

Лёха-124i писал(а):


Из-за этого задвоения пользователей я даже переводы онлаин сделать не могу, за квартиру заплатить и прочие услуги совершить


Скаэи спасибо что кредит не "задвоился".
А то сейчас наладят, будет тебе один логин и на нем два кредита 63



А вот это вот реально страшновато. Потому что это реально может быть.
Thomas
Давно послал нафиг ВТБ и рад, пользуюсь другим банком, снимаю любую валюту какую хочу. Не реклама ( Банк Авангард карта Виза).
ВТБ заблокировал мою карту т.к. я слишком часто снимал налички в разных странах, официальный ответ службы безопастности, самое смешное что они потом сами позвонили и предложили новую карту, на что были посланы туда же)
Vassya
Thomas писал(а):

Давно послал нафиг ВТБ и рад, пользуюсь другим банком


Bank of Cyprus? Smile
Sany_Omsk
Vassya писал(а):

Thomas писал(а):

Давно послал нафиг ВТБ и рад, пользуюсь другим банком


Bank of Cyprus? Smile


Вася, а чО правда У слепых людей улучшается слух... ???
Thomas писал(а):

...Не реклама ( Банк Авангард карта Виза).

supercool
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

Vassya писал(а):

Thomas писал(а):

Давно послал нафиг ВТБ и рад, пользуюсь другим банком


Bank of Cyprus? Smile


Вася, а чО правда У слепых людей улучшается слух... ???
Thomas писал(а):

...Не реклама ( Банк Авангард карта Виза).

supercool


Да. Так же как и у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.
jecson
Лёха-124i
один в один ситуация как у моей жены,в конце 17го меняла зп карту на мир,на карте сделали ошибку в фамилии Е на Ё ,произшоло задвоение мастерсчета,в втб онлайн не зайти,кредит не погасить,поехали в ближайший офис,там голову тренировали недели две типпо разберемся,потом поехали в главный офис,там тоже мозг тренировали еще дней десять...опять нифига не сделали....а когда позвонили с бухгалтерии и сказали не можем вам зарплату перечислить из за заблокированной зп карты...терпение лопнуло,просто сказали что проипали карту,в бухгалтерии написали заяву на перевыпуск карты и через 10 дней получили новую зп карту привязанную к втб онлайн без всяких глюков....так что автор не ипи мозг переиздавай карту и все
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

Вот как теперь этих сволочей нагнуть, чтоб они исправили ситуацию. Второй раз в офис принципиально ехать не хочу!!!

Из-за этого задвоения пользователей я даже переводы онлаин сделать не могу, за квартиру заплатить и прочие услуги совершить



Помню было тоже задвоение УИН при выдаче новой карты, в офисе пишешь заявление, что по их вине произошло г@$но и что деньги и пени и прочие штрафы начислены и списаны неправомерно, один УИН тебе грохнут.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Thomas писал(а):

я слишком часто снимал налички в разных странах,



Так правильно, ты нарколыга кеш на кокс и мет снимал. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы