Страница 2 из 2
торантино
NAUexx писал(а):

Жестче чем у кого?


Чем на моей.
NAUexx писал(а):

Сам то пробовал поднимать за эту "опору"? Wink


У брата была 10ка. Поднимали много раз. А собственно в чём проблема. В прилагаемой книге по эксплуатации на ваз 21103 всё есть.
NAUexx писал(а):

У меня - сарай.


На счёт сарая не скажу. С обычным седаном проблем не было. Машина была новая если что.
NAUexx
торантино писал(а):

Чем на моей.


Т.е. у матрёхи кузов жёстче, чем на 9-ке? wwow
Везде кричат, что наоборот, матрёхин кузов самый хлипкий.
Кроме того, у другана 14-ка (та же 9-ка), спокойно одно колесо поднимает, при этом по диагонали противоположная дверь легко открывается/закрывается. У меня с хрустом. Pardon

торантино писал(а):

А собственно в чём проблема.


NAUexx писал(а):

если за неё поднимать, морда "перечапливает", т.е. заднее колесо уже оторвалось от земли, а переднее даже и не думает ещё.


Ближе к морде центр тяжести находится. Лично я домкрат ставлю между средней стойкой и серединой передней двери.
red_rata
NAUexx писал(а):

NAUexx писал(а):
если за неё поднимать, морда "перечапливает", т.е. заднее колесо уже оторвалось от земли, а переднее даже и не думает ещё.

Ближе к морде центр тяжести находится. Лично я домкрат ставлю между средней стойкой и серединой передней двери.


Подтверждаю. gpn На моём сарае морда тоже перевешивает. Так же предпочитаю поднимать всю сторону. Drinks or Beer
Это чего же получается? У седана задок тяжелее?
NAUexx
red_rata писал(а):

У седана задок тяжелее?


Наоборот! У сарая .жпа тяжелее. Задняя дверь явно тяжелее крышки багажника. Остальное то почти одинаково.
Посему и удивился, как это они умудряются за это место у седана всю сторону поднимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы