Страница 2 из 4
poliman
Proteus писал(а):

И ведь вправду шиш докажешь, что ты не виноват


будь терпилой плоти алименты
Proteus
poliman писал(а):

плоти


Ты чучмек? Есть русское "плати". Чисть речь! pmp ghr
antipinoman
poliman
а у тебя баба есть кстати?
poliman
от того что я пейшу плоти или плати - суть не изменится

а типок ты походу сладкий, 2 квартиры, айтишник, у них зп белые.
тебя деревенская окрутит, если женися - то всеми правдами и неправдами заставит тебя продать хату и купить побольше в браке, через год развод и полхаты ей + алименты не кислые

а если не женишься, залетит, а тебе не дай бог кирпич бошка попадет, а ребенок первый наследник Wink
и у кого то будет 2 хаты, а кто то пойдет червей кормить
802
poliman писал(а):

походу сладкий, 2 квартиры, айтишник, у них зп белые.
тебя деревенская окрутит, если женися - то всеми правдами и неправдами заставит тебя продать хату и купить побольше в браке, через год развод и полхаты ей + алименты не кислые

а если не женишься, залетит, а тебе не дай бог кирпич бошка попадет, а ребенок первый наследник Wink
и у кого то будет 2 хаты, а кто то пойдет червей кормить



Сладких и одновременно доверчивых лопухов ща 1 на 10 000 алчных колхозниц hehe Да и этот 1, поепывая самку из необеспеченного сословия, догадываецца что ему дают с прицелом на дальнейшее улучшение своей жизни, а не потому что он такой офигенный supercool
Перец
Цитата:

Преимущества вазэктомии:
Эффективность метода более 99%.
Не осложняет занятия любовью, не снижает сексуальных ощущений.
Метод надежен и перманентен. Операция проводится 1 раз.
Операция простая, массовая (например, в США оперируется полмиллиона мужчин ежегодно).
Не влияет на либидо, эрекцию и оргазм (так как яички продолжают выработку тестостерона). Гормональный фон сохраняется. Не уменьшается объем спермы (так как сперматозоиды занимают всего около 1% от объема спермы).



Она:

- Милый, мне кажется у нас будет ребенок!

Он:

- Дорогая, давай без нас, у меня справочка из клиники Pardon
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

походу сладкий, 2 квартиры, айтишник, у них зп белые.
тебя деревенская окрутит, если женися - то всеми правдами и неправдами заставит тебя продать хату и купить побольше в браке, через год развод и полхаты ей + алименты не кислые

а если не женишься, залетит, а тебе не дай бог кирпич бошка попадет, а ребенок первый наследник Wink
и у кого то будет 2 хаты, а кто то пойдет червей кормить



Сладких и одновременно доверчивых лопухов ща 1 на 10 000 алчных колхозниц hehe Да и этот 1, поепывая самку из необеспеченного сословия, догадываецца что ему дают с прицелом на дальнейшее улучшение своей жизни, а не потому что он такой офигенный supercool


так а айтишники программисты кто по твоему?
они ж в своем кругу живут, замкнутые затюканные в детстве люди Pardon

их работа в чем заключается - сидеть в компьютер втыкать, ходить в барбешоп да подвороты помоднее выбрать

откуда они жизни то увидят, если они ни с кем кроме своей тусовки таких же витающих в облаках не видят и не общаются?

вот бабам и проще простого такого забитого буратину раскрутить Pardon
Илья В.
Обиженок на баб хорошо такие темы
показывают.
Proteus
poliman писал(а):


а типок ты походу сладкий, 2 квартиры, айтишник, у них зп белые.
тебя деревенская окрутит, если женися - то всеми правдами и неправдами заставит тебя продать хату и купить побольше в браке, через год развод и полхаты ей + алименты не кислые

а если не женишься, залетит, а тебе не дай бог кирпич бошка попадет, а ребенок первый наследник Wink
и у кого то будет 2 хаты, а кто то пойдет червей кормить



Эх, Поля-Поля... многожёнство у нас в стране запрещено. И жена будет против, если я ещё одну себе завести решу pst
poliman
ну тогда тебе нечего и переживать Smile
ты главное через пару лет свитер не начни выбирать как стасик, он тут тоже в свое время понты заливал, какой он семьянин и добытчик
а потом жена взяла да выгнала его Smile
с тех пор он тут сопли льет в любой теме про баб Smile
STAS152005
poliman писал(а):

а потом жена взяла да выгнала его


facepalm ....Я всю жизнь жил и живу в своей хате..А бабы они приходят и уходят... 63
И на счет моих "соплей"...То я не создавал и не создаю темы про алименты.
Для меня нет вопроса должен ли я заботится о СВОИХ детях или нет. Вообще-то любой нормальный мужик если он не Полиман. Прекрасно понимает что это ЕГО дети. И что он о них должен заботиться....
А потому я никогда не платил ни каких алиментов...Все решалось и решается без суда и приставов.
брат шумы
вот мне лично мне не жалко для своего ребёнка отдать треть зарплаты,а то и половину.мне то уже вообще ничего нафиг не надо
Dron_spb
Прикольно тут у вас, один г@$но разбрасывает, другие набежали и кидают обратно, весело чО.
STAS152005
брат шумы
Вложенное в СВОЕГО ребенка возвращается тебе потом...
Я сейчас многое что в детстве в меня вложили понимаю по другому.А потому...
Такие вещи они потом приходят. Но до Полимана это ни как не дойдет...
poliman
Мне пофиг, я о семье не задумывался больно то
Меня больше парит что малый бизнес жмут ссуки, 115фз парит , блокировки счетов парят
Илья В.
poliman писал(а):

Меня больше парит что малый бизнес жмут ссуки, 115фз парит , блокировки счетов парят



Так ты еще им не занимался, что ты паришься?
Поверь, будешь работать по закону, вышеописаных проблем у тебя не будет.
брат шумы
Artem22 писал(а):

з.ы мне 35 лет и 8 детей


wwow реально 8? все твои?

Добавлено спустя 39 секунд:

poliman писал(а):

Мне пофиг, я о семье не задумывался больно то
Меня больше парит что малый бизнес жмут ссуки, 115фз парит , блокировки счетов парят


pst зачем ты считаешь чужие деньги?
nelegal.surgeon
У меня в 9 классе одноклассник от великого ума напихал одинадцатикласнице так, что наверное в первые в истории школы десятикласник стал отцом. Помню, даже свадьбы была, потом правда развелись.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Не понимаю, Полиман чего боится то? Пришел к бабе со своими, надел, сунул-вынул, сделал дело, снял, завязал в узелок и в карман, унес с собой, по дороге утилизировал. И никаких у тебя проблем от этого не будет. Никто лишний раз не залетит.
~~Lady~~
Runik писал(а):

В мире известны случаи прицельного сплевывания «туды». Так что это не вариант


Так то охота на олигархов! Там все средства хороши!
Полиман разве олигарх, почему он так беспокоится?
Ну если совсем страх мучает, можно воспользоваться советом Перца. Только предварительно сдав сперму на хранение. Так, на всякий случай.
poliman писал(а):

так а айтишники программисты кто по твоему?
они ж в своем кругу живут, замкнутые затюканные в детстве люди


Зря ты так об айтишниках отзываешься! У нас на работе замечательный парень работает, общительный, юморист, есть семья и дети. Ты просто мало живых айтишников видел Drinks or Beer
Artem22 писал(а):

олегу (полиману)30 лет уже не семьи и детей нет, проёдут года а он будет без детей а когда будет ему 50 ему без вливаний ни одна особь женского пола не даст supercool


Может стоит открыть рубрику услуги экстрасенса Артема? А что, хорошая идея! Не благодари..
Extreme
Artem22 писал(а):

а когда будет ему 50


он превратится в лежандра pst
Extreme
у хольца дети внуки, он нормальный дед, не ноет и не жалуеццо Pardon
Vlad B
Наглую суку будет проще кончить в лесу, спасибо ридному правительству за выдачу лицензий на отстрел. facepalm
rezident
Она тебе хомут на шею ты ей оглоблей по жопе. Поля не ссыы натрешь еще себе шею до тошноты рад не будешь.
802
Artem22 писал(а):

просто девушек нужно выбирать когда босый


Дико плюсую - с женой познакомился будучи студентом-нищебродом.
poliman
pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы