Страница 3 из 11
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

сборка г@$но


давно брал?
Vlad B писал(а):

я не понимаю про какую тему вы толдычите.


про мою новую хату Smile

Щас с братом разговаривал, очень убеждённый человек, считает что дверь 16-24 тыщи стоит максимум. Зовёт в выхи пройтись поглядеть пощупать ))
Vlad B писал(а):

сам её допиливал


например?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

когда этого уёпка пингвина забанят?
он же епанутый
админы, н...й этот клоун тут нужен??
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Что такое сертификат?
Ты смотришь на вещь и понимаешь добротная она или залупа! А сертификаты- это просто кто захотел для маркетинга- получил сертификат этот , кто не захотел - не стал получать.. По сути все двери за одну цену примерно одинаковые
И вопрос идет лишь в шумоизоляции и эстетике- взламывать никто сейчас ничего не взламывает Pardon


Ты не про тот сертификат думаешь в силу осинения, есть классы взломостойкости, которые не покупаются.
Adaptechnic™
я вот думаю, что вообще у меня из дома смогут теоретически спистить....
Ну комп.... Телек. Холодильник, и стиралку. Мебель кому нужна?
Зарядку от телефона. ..... А больше вроде и нечего hehe
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B писал(а):

сборка г@$но


давно брал?
Vlad B писал(а):

я не понимаю про какую тему вы толдычите.


про мою новую хату Smile

Щас с братом разговаривал, очень убеждённый человек, считает что дверь 16-24 тыщи стоит максимум. Зовёт в выхи пройтись поглядеть пощупать ))
Vlad B писал(а):

сам её допиливал


например?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

когда этого уёпка пингвина забанят?
он же епанутый
админы, н...й этот клоун тут нужен??



В 15 году и брал когда акции были, потом в 16 снова была акция - заказал родителям.
Допиливал по смазке, чтоб четче и мягче открывались засовы.
Внутреннее полотно в первый год усыхает и блокирует тягу верхних засовов, надо разбирать боковину и снимать внутренюю облицовку, выгибать тягу - это их болезнь.
Бронечашку переставлял-утапливал больше, личинку поменял на CISA, но тут старшой подсуропил, ключи просрал.
Фиксаторы-винты ручек на локтайт сажал, чтоб не выпадали.
Обычные монтажники этого не делают.

3-й уплотнитель выкинул на обеих дверях, с новья плохо закрывалось, 2 уплотнителя за глаза.
Внутри минвата и в полотне и в раме.
Виктор-Вишня
Vlad B
Ты хоть иимеешь представления что такое эти сертификаты?
Я тебе объясню- есть одна шарага - делает двери - они хорошие или не очень.. Фирма решила обратиться в спец контору, которая занимается сертификацией- мол вот вам за процедуру энное количество денег- сертифицируйте нас- скажите какой класс взломостойкости?
Те говорят ок! Проводят испытания и присваивают класс!

Есть другая шарага- делает такие же двери, но им в *** не уперлось сертифицировать эти двери... Видишь ли эти двери могут быть не лучше не хуже, чем те что в соседней шараге, но просто эти не стали тратить бабло на сертификацию и все
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Щас с братом разговаривал, очень убеждённый человек, считает что дверь 16-24 тыщи стоит максимум. Зовёт в выхи пройтись поглядеть пощупать ))


да легко.железо тысяч 5-6 тысяч железо ,2 тысячи работа по сварке +1000 покрасить порошковой краской .у замков(один сувальдный,второй цилиндрический с личинкой) цена которых прыгает от 300рублей до 3-5 тысяч и даже больше.разные фишки типа бронепластин и противосъемных штырей это всё баловство
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

я вот думаю, что вообще у меня из дома смогут теоретически спистить....
Ну комп.... Телек. Холодильник, и стиралку. Мебель кому нужна?
Зарядку от телефона. ..... А больше вроде и нечего hehe



Тогда страховку за 3500руб в год оформляй и делов. Pardon
Я в Сбере каждый год оформляю страховку квартиры на 7000руб, там от всего, в том числе 500.000руб гражданская ответственность если соседей зальешь по стояку. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Ты хоть иимеешь представления что такое эти сертификаты?
Я тебе объясню- есть одна шарага - делает двери - они хорошие или не очень.. Фирма решила обратиться в спец контору, которая занимается сертификацией- мол вот вам за процедуру энное количество денег- сертифицируйте нас- скажите какой класс взломостойкости?
Те говорят ок! Проводят испытания и присваивают класс!

Есть другая шарага- делает такие же двери, но им в *** не уперлось сертифицировать эти двери... Видишь ли эти двери могут быть не лучше не хуже, чем те что в соседней шараге, но просто эти не стали тратить бабло на сертификацию и все



Витя, иди носки кури, по взломостойкости сертифицируют специальные двери, в том числе банковских хранилищь.
SEMG
Виктор-Вишня
+100, ничего эти сертификаты не значат. какую денежку отвалишь - такой и сертификат дадут. чай не ракетная промышленность
Виктор-Вишня
Vlad B
Ну вот- сам же пишешь- гомно какое- то купил, где чет допиливать надо ... facepalm

Да и еще- вертикальные тяги от замка на двери- это признак либо мегадорогих дверей- сделать типа сейфового хранилища! Либо дешманских дверей- тк полотно дверное не имеет жесткости- его выгибает- для этого ставят вертикальные тяги, чтобы хоть как то укрепить двери
Нормальные двери не нуждаются в такой керате Pardon
SEMG
Adaptechnic™
Я тебе о чем и толкую- нафига тебе, ипотечнику нищему, дверь за 60? сопрут ноутбук/телек - так и хрен на него, они все равно устаревают быстро.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

есть классы взломостойкости, которые не покупаются.


facepalm в РФ все покупается supercool
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Внутреннее полотно в первый год усыхает


железное усыхает? wwow
Vlad B писал(а):

там от всего, в том числе 500.000руб гражданская ответственность если соседей зальешь по стояку.


а это полюбасу у меня будет, ибо ипотека, и сбербанк требует страховать.
брат шумы
да никто не спорит, но если делать дверь всё же для квартиры, а не такую, как ставят на парадные, то требования к качеству, то есть к условиям и требованиям изготовления поднимут цену полюбасу. Не очень сильно, но вполне. А когда начнёшь плюсовать всякие наружные и внутренние отделки, наличники в цвет и цвет не антик, от которого меня тошнит, когда вижу на дверях... То тут то цена и взлетает. И взлетает она как у какого-нибудь Эльбора, так и у какого-нибудь маде ин гараж. С погрешностью на понты.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

SEMG писал(а):

Я тебе о чем и толкую- нафига тебе, ипотечнику нищему, дверь за 60? сопрут ноутбук/телек - так и хрен на него, они все равно устаревают быстро.


а к тому, что дешманская дверь будет шибко звукопроницаема. А задаче и яблоко съесть, и на ккуй не сесть. В смысле и шумка, и желательно 1 дверь.
Виктор-Вишня
SDRIVER
Да тут даже вопрос не в том, что дал взятку и тебе нарисовали более крутой класс взломостойкости...
Тут вопрос в том, что многие производители не делают попросту эту сертификацию, чтобы не тратить деньги на ненужную бумажку... Зачем это?
Это же не значит, что двери хуже! Просто не стали делать сертификат и все
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

да никто не спорит, но если делать дверь всё же для квартиры, а не такую, как ставят на парадные, то требования к качеству, то есть к условиям и требованиям изготовления поднимут цену полюбасу. Не очень сильно, но вполне. А когда начнёшь плюсовать всякие наружные и внутренние отделки, наличники в цвет и цвет не антик, от которого меня тошнит, когда вижу на дверях... То тут то цена и взлетает. И взлетает она как у какого-нибудь Эльбора, так и у какого-нибудь маде ин гараж. С погрешностью на понты.


я уже 15 лет живу с обычной стальной дверью за 3 тысячи рублей.замки только менял,но на то была объективная причина
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Тут вопрос в том, что многие производители не делают попросту эту сертификацию, чтобы не тратить деньги на ненужную бумажку... Зачем это?


Некоторые покупатели требуют сертификат. Те производители кто на их круг не рассчитывают те сертификацию не проводят, дело то добровольное.
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B писал(а):

Внутреннее полотно в первый год усыхает


железное усыхает? wwow
Vlad B писал(а):

там от всего, в том числе 500.000руб гражданская ответственность если соседей зальешь по стояку.


а это полюбасу у меня будет, ибо ипотека, и сбербанк требует страховать.
брат шумы
да никто не спорит, но если делать дверь всё же для квартиры, а не такую, как ставят на парадные, то требования к качеству, то есть к условиям и требованиям изготовления поднимут цену полюбасу. Не очень сильно, но вполне. А когда начнёшь плюсовать всякие наружные и внутренние отделки, наличники в цвет и цвет не антик, от которого меня тошнит, когда вижу на дверях... То тут то цена и взлетает. И взлетает она как у какого-нибудь Эльбора, так и у какого-нибудь маде ин гараж. С погрешностью на понты.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

SEMG писал(а):

Я тебе о чем и толкую- нафига тебе, ипотечнику нищему, дверь за 60? сопрут ноутбук/телек - так и хрен на него, они все равно устаревают быстро.


а к тому, что дешманская дверь будет шибко звукопроницаема. А задаче и яблоко съесть, и на ккуй не сесть. В смысле и шумка, и желательно 1 дверь.



Не, какое железное, внутренняя декоративная панель из МДФ, а по ней тяги и замки.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Да тут даже вопрос не в том, что дал взятку и тебе нарисовали более крутой класс взломостойкости...
Тут вопрос в том, что многие производители не делают попросту эту сертификацию, чтобы не тратить деньги на ненужную бумажку... Зачем это?
Это же не значит, что двери хуже! Просто не стали делать сертификат и все



Витя, иди еще покури, у производителей дверей даж конкурсы есть на взломостойкость.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

внутренняя декоративная панель из МДФ, а по ней тяги и замки.


wwow wwow wwow это НАКЛАДКА!!! Ты чего????

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Или я чего не понимаю??
брат шумы
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):
но на то была объективная причина

отсутствие бабла


старые замки были вполне рабочие.так что ты пукнул в лужу
-alex-
Vlad B писал(а):

3-й уплотнитель выкинул на обеих дверя


Тёща писты не ввалила? hehe
Adaptechnic™
Уплотнители то хоть силиконовые, или обычный коричневый дешман из строительного магазина из пористой резины? supercool
Vlad B
Adaptechnic™

Вот так тебе понятнее?



Добавлено спустя 41 секунду:

Adaptechnic™ писал(а):

Уплотнители то хоть силиконовые, или обычный коричневый дешман из строительного магазина из пористой резины? supercool



У всех резина магнитная как на холодильнике.
Adaptechnic™
Vlad B
эээээ.... Все же производители пишут про наружний и внутренний листы! Обычно 2/1.5, 1.5/1.5, 1.5/1мм
Я даже не встречал других вариантов. ВЕЗДЕ оба листа стальные!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да вот же

https://elbor.ru/lyuks-kharakteristiki.html
OldFeld
Adaptechnic™ писал(а):

так щас ведь хрен отличишь хорошую дверь от дешмана. Ну если только по скрытым петлям наверное. Не знаю.



если нужна именно звукоизоляция гарантированно хорошая, то посмотри вот на эту дверь -
http://www.guardian.ru/products/steel-doors/door-models/132/678/
она толщиной чуть не 100 мм. Замок Максима (у него можно менять самому кодировочный барабан) или Моттура. С наружней стороны лучше всего обычное металлическое напыление, вид вполне достойный и выделяться не будет Good Внутри хучь красным деревом отделку закажи или .. Зеркало, будешь на себя любоваться ROFL
JENICH
что вы тут наговорили и наплюсовали. facepalm первым делом нужно дверь хорошую ставить в квартиру.
знакомый пока делал ремонт . дверь плохинькая старая была. ломиком отжали и весь инструмент и материалы какието вынесли . причем все потихому и побыстрому что некто даже неслышал нечего.
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

что вы тут наговорили и наплюсовали. первым делом нужно дверь хорошую ставить в квартиру.


это ты с другой моей темой перепутался ))
Я ремонт делать буду только минимум через год. А как раз перед въездом, покупкой бытовой техники и мебели, естественно дверь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы